Описание
Базовый элемент для защитного штекера PLUGTRAB PT-IQ (5-HF, 4X1, 2X2)
Описание изделия
В комплект поставки базового элемента PT-IQ не входит шинный соединитель для монтажной рейки (PT-IQ-17,5-TBUS-5-2.0). Необходимые шинные соединители для монтажной рейки заказываются отдельно.
Коммерческие данные
| Код заказа | 2905363 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Примечание | Позаказное производство (возврат невозможен) |
| GTIN | 4046356959490 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 78,100 GRM |
Размеры
| Высота | 91,1 мм |
|---|---|
| Ширина | 17,7 мм |
| Глубина | 51,5 мм (вкл. монтажная рейка 7,5 мм) |
| Единица шага | 1 TE |
Окружающие условия
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -40 °C ... 70 °C |
|---|---|
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -40 °C ... 85 °C |
| Высота | 4000 м (amsl (выше уровня моря)) |
| Степень защиты | IP20 |
Общие сведения
| Материал корпуса | PA 6.6 |
|---|---|
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V-0 |
| Цвет | иссиня-чёрный RAL 9005 |
| Стандарты для воздушных путей и путей утечки | МЭК 60664-1 |
| Тип монтажа | Монтажная рейка: 35 мм |
| Конструкция | Базовый элемент, установка на несущую рейку |
| Полюсов | 5 |
Защитная цепь
| Сопротивление на каждую цепь | 1,2 ±5 % |
|---|
Характеристики клемм
| Тип подключения | Винтовые зажимы |
|---|---|
| Резьба винтов | M3 |
| Момент затяжки | 0,5 Нм |
| Длина снятия изоляции | 8 мм |
| Сечение гибкого провода | 0,2 мм ... 2,5 мм |
| Сечение жесткого провода | 0,2 мм ... 4 мм |
| Сечение проводника AWG | 24 ... 12 |
Стандарты и предписания
| Стандарты/нормативные документы | МЭК 61643-21 2000 + A1:2008, измененный |
|---|---|
| EN 61643-21 2001 + A1:2009 | |
| EN 61000-6-3 2007 + A1:2011 | |
| EN 61000-6-2 2005 |
Environmental Product Compliance
| REACh SVHC | |
|---|---|
| Lead 7439-92-1 | |
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP): 50 лет |
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 5.1 | 27130800 |
|---|---|
| eCl@ss 6.0 | 27130800 |
| eCl@ss 7.0 | 27130803 |
| eCl@ss 8.0 | 27130803 |
| eCl@ss 9.0 | 27130803 |
ETIM
| ETIM 4.0 | EC000941 |
|---|---|
| ETIM 5.0 | EC000472 |
| ETIM 6.0 | EC000472 |
| ETIM 7.0 | EC000472 |
UNSPSC
| UNSPSC 13.2 | 39121620 |
|---|
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
