4 580 руб./шт
Для организаций с НДС
Нашли дешевле?
В корзину
Купить в 1 клик
РАССЧИТАТЬ ДОСТАВКУ
Хочу в подарок
Характеристики
Материал
—
Пластик
Количество полюсов
—
3
Вид
—
Аксессуары к автоматам
Номинальный непрерывный ток, А
—
63
Все характеристики
Оплата
Безналичная оплата (юр. лицам)
Оплата наличными (физ. лицам)
Переводом (физ. лицам)
Описание
| Тип подключения | Вилка (Fork) |
| Количество полюсов | 3 |
| Длина | 162 мм |
| Номин. продолжительный ток Iu | 63 А |
| Условный номин. ток короткого замыкания Iq | 11 кА |
| Размер шага | 54 мм |
| Макс. допустимое раб. напряжение Ue | 690 В |
| Подходит для количества подключаемых устройств | 3 |
| Подходит для устройств с N-шиной | false |
| Подходит для аппаратов с вспомогат. выключателем (доп. контактом) | false |
| Количество фаз | 3 |
| Изолированн. | true |
| Номин. импульсное напряжение | NA кВ |
| Поперечное сечение | UN мм |
| Количество модулей (модульная ширина) | 18 |
| Номин. кратковременно выдерживаемый ток Icw | UN кА |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Материал, Количество полюсов, Вид, Номинальный непрерывный ток, А |
