Описание
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Тип напряжения | AC (перемен.) |
| Номин. (расчетное) напряжение | 400 В |
| Тип лампы | Светодиод. (LED) |
| Глубина установочная (встраив.) | 69.5 мм |
| Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний) | 1 |
| Цвет купола/колпачка | Красный |
| Макс. мощность лампы | 0.5 Вт |
| Цоколь лампы | Прочее |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
