Описание
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Степень защиты (IP) | IP65 |
| Модель/исполнение | Цифровой (-ая) |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Тип напряжения | AC (перемен.) |
| Частота напряжения на входе | 50 Гц |
| Количество разрядов | 7 |
| Область чувствительности | 100000 ч |
| Функция сброса | Нет (без) |
| Текущая индикация | false |
| Высота передней панели | 45 мм |
| Ширина передней панели | 36 мм |
| Макс. толщина стены для монтажа | NA мм |
| Глубина установочная (встраив.) | UN мм |
| Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний) | 2 |
| Первичное/вход. напряжение | 207 В |
| Диаметр отверстия в панели | NA мм |
| Тип привода/двигателя | NA |
| Точность хода в день | NA с |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
