Описание
Всенаправленная антенна, 5 ГГц, коэфф. усиления: 5 дБи, поляризация: линейная, угол раскрытия гор./верт. 360°/25°, степень защиты: IP64, подключение: N (гнездо), вкл. монтажный уголок и мачтовые хомуты
Преимущества для Вас
- Для средних расстояний
- Для свободно передвигающихся приложений
- Для многоточечных соединений и соединений типа «сетка»
Коммерческие данные
| Код заказа | 2701347 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Страница каталога | Стр. 473 (C-6-2017) |
| GTIN | 4046356739399 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 267,800 GRM |
Размеры
| Ширина | 16 мм |
|---|---|
| Высота | 130 мм |
Окружающие условия
| Степень защиты | IP64 |
|---|---|
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -45 °C ... 70 °C |
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -45 °C ... 70 °C |
Общие сведения
| С соединительным кабелем | нет |
|---|---|
| Диапазон частот | 5 ГГц |
| 5,15 ГГц ... 5,875 ГГц | |
| Угол раствора по горизонтали | 360 ° |
| Угол раствора по вертикали | 25 ° |
| Поляризация | линейно и вертикально |
| Импеданс | 50 |
| Прибыль | 5 dBi |
| Тип подключения | N (гнездовой) |
| Материал | Армированная стекловолокном пластмасса (Корпус антенны) |
| V2A (Крепление) | |
| V2A (Крепление для монтажа на мачту) | |
| Тип монтажа | Установка на мачте или стене |
| Наружный диаметр | 44 мм ... 95 мм (Мачта) |
Environmental Product Compliance
| REACh SVHC | |
|---|---|
| Lead 7439-92-1 | |
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP): 25 лет; |
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 4.0 | 27240409 |
|---|---|
| eCl@ss 4.1 | 27240409 |
| eCl@ss 5.0 | 27242215 |
| eCl@ss 5.1 | 27242700 |
| eCl@ss 6.0 | 27242200 |
| eCl@ss 7.0 | 19070105 |
| eCl@ss 8.0 | 19070105 |
| eCl@ss 9.0 | 19070105 |
ETIM
| ETIM 3.0 | EC001423 |
|---|---|
| ETIM 4.0 | EC000416 |
| ETIM 5.0 | EC001698 |
| ETIM 6.0 | EC001698 |
| ETIM 7.0 | EC001698 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 20142601 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 20142601 |
| UNSPSC 11 | 20142601 |
| UNSPSC 12.01 | 20142601 |
| UNSPSC 13.2 | 43221715 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
