Описание
Набор для крепления на магнитах светильников электрошкафа PLD 600 класса.
Коммерческие данные
| Код заказа | 2702315 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Страница каталога | Стр. 486 (C-6-2017) |
| GTIN | 4055626124841 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 72,000 GRM |
Размеры
| Ширина | 25,4 мм |
|---|---|
| Высота | 13,25 мм |
| Глубина | 72,2 мм |
Окружающие условия
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -25 °C ... 60 °C |
|---|
Общие сведения
| Вес нетто | 72 г |
|---|
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 5.1 | 27142500 |
|---|---|
| eCl@ss 7.0 | 27119220 |
| eCl@ss 8.0 | 27119220 |
| eCl@ss 9.0 | 27111126 |
ETIM
| ETIM 5.0 | EC002557 |
|---|---|
| ETIM 6.0 | EC002557 |
| ETIM 7.0 | EC002557 |
UNSPSC
| UNSPSC 13.2 | 39121311 |
|---|
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
