Описание
Одноканальный разделительный усилитель на 2 цепи с питанием от входных петель и штекерными разъемами для гальванической развязки аналоговых сигналов. Входной сигнал = выходной сигнал: 0(4) мА ... 20 мА. Винтовые зажимы.
Описание изделия
Одноканальный разделительный усилитель на 2 цепи с питанием от входных петель и штекерными разъемами для гальванической развязки и фильтрации аналоговых сигналов. Разделитель с питанием от входных петель обеспечивает возможность работы на активных датчиках с напряжением питания 9,6 В ... 30 В DC. Подача питания осуществляется через токовую петлю датчика. Входной сигнал = выходной сигнал: 0(4) мА ... 20 мА. Измерительный преобразователь обеспечивает возможность обмена данными NFC
Коммерческие данные
| Код заказа | 2901994 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Страница каталога | Стр. 78 (C-5-2017) |
| GTIN | 4046356648653 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 108,000 GRM |
Указание
| Ограничение износа | ЭМС: продукт класса А, см. декларацию производителя в разделе загрузок |
|---|
Размеры
| Ширина | 6,2 мм |
|---|---|
| Высота | 110,5 мм |
| Глубина | 120,5 мм |
Условия окружающей среды
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -40 °C ... 70 °C |
|---|---|
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -40 °C ... 85 °C |
| Макс. рабочая высота | |
| Допустимая отн. влажность воздуха (при эксплуатации) | 5 % ... 95 % (без выпадения конденсата) |
| Помехоустойчивость | EN 61000-6-2 В случае электромагнитных помех возможны незначительные отклонения. |
Входные данные
| Описание входа | Bход тока |
|---|---|
| Количество входов | 1 |
| Конфигурируемый / программируемый | нет |
| Входной сигнал тока | 0 мА ... 20 мА |
| 4 мА ... 20 мА | |
| Ток срабатывания | около 200 мкA |
| Ограничение входного напряжения | 30 В |
| Напряжение потери | 3,1 В (I = 20 мА) |
Выходные данные
| Наименование, выход | выход тока |
|---|---|
| Количество выходов | 1 |
| Конфигурируемый / программируемый | нет |
| Выходной сигнал, ток | 0 мА ... 20 мА |
| 4 мА ... 20 мА | |
| Нагрузка / выходная нагрузка, выход тока | |
| Передаточная характеристика | 1:1 для входного сигнала |
Питание
| Диапазон напряжения питания | 9,6 В DC ... 30 В DC (отдельный источник питания не требуется) |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 600 мВт |
Параметры подключения 1
| Тип подключения | Винтовые зажимы |
|---|---|
| Длина снятия изоляции | 10 мм |
| Резьба винтов | M3 |
| Сечение жесткого провода | 0,2 мм ... 1,5 мм (с кабельным наконечником) |
| 0,2 мм ... 2,5 мм (без кабельного наконечника) | |
| Сечение гибкого провода | 0,2 мм ... 1,5 мм |
| Сечение проводника AWG | 24 ... 12 (гибкий) |
Общие сведения
| Количество каналов | 1 |
|---|---|
| Ошибка передачи, макс. | 0,1 % (от предела) |
| Температурный коэффициент, максимальный | 0,002 %/K (от измеренного значения / 100 нагрузка) |
| Дополнительные ошибки, в зависимости от нагрузки | |
| Предельная частота (3 дБ) | 100 Гц |
| гальваническая развязка | Усиленная изоляция согласно МЭК 61010-1 |
| Категория перенапряжения | II |
| Степень загрязнения | 2 |
| Расчетное напряжение изоляции | 300 В (эффективный) |
| Испытательное напряжение, вход / выход / питание | 3 кВ (50 Гц, 1 мин) |
| Электромагнитная совместимость | Соответствует Директиве по ЭМС |
| Излучение помех | EN 61000-6-4 |
| Помехоустойчивость | EN 61000-6-2 В случае электромагнитных помех возможны незначительные отклонения. |
| Цвет | cерый |
| Материал корпуса | PBT |
| Монтажное положение | на выбор |
| Соответствие нормам | Соответствие CE |
| ATEX | II 3 G Ex nA IIC T4 Gc X |
| UL, США / Канада | UL 508 Listed |
| Class I, Div. 2, Groups A, B, C, D T6 | |
| Class I, Zone 2, Group IIC T6 | |
| GL | На рассмотрении GL |
| Противопожарная защита рельсовых ТС (DIN EN 45545-2) R22 | HL 1 - HL 2 |
| Противопожарная защита рельсовых ТС (DIN EN 45545-2) R23 | HL 1 - HL 2 |
| Противопожарная защита рельсовых ТС (DIN EN 45545-2) R24 | HL 1 - HL 2 |
Стандарты и предписания
| Электромагнитная совместимость | Соответствует Директиве по ЭМС |
|---|---|
| Излучение помех | EN 61000-6-4 |
| гальваническая развязка | Усиленная изоляция согласно МЭК 61010-1 |
| Соответствие нормам | Соответствие CE |
| ATEX | II 3 G Ex nA IIC T4 Gc X |
| UL, США / Канада | UL 508 Listed |
| Class I, Div. 2, Groups A, B, C, D T6 | |
| Class I, Zone 2, Group IIC T6 | |
| GL | На рассмотрении GL |
| Противопожарная защита рельсовых ТС (DIN EN 45545-2) R22 | HL 1 - HL 2 |
| Противопожарная защита рельсовых ТС (DIN EN 45545-2) R23 | HL 1 - HL 2 |
| Противопожарная защита рельсовых ТС (DIN EN 45545-2) R24 | HL 1 - HL 2 |
Environmental Product Compliance
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP): 50 лет |
|---|---|
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 4.0 | 27210120 |
|---|---|
| eCl@ss 4.1 | 27210120 |
| eCl@ss 5.0 | 27210120 |
| eCl@ss 5.1 | 27210100 |
| eCl@ss 6.0 | 27210100 |
| eCl@ss 7.0 | 27210120 |
| eCl@ss 8.0 | 27210120 |
| eCl@ss 9.0 | 27210120 |
ETIM
| ETIM 4.0 | EC002653 |
|---|---|
| ETIM 5.0 | EC002653 |
| ETIM 6.0 | EC002653 |
| ETIM 7.0 | EC002653 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30211506 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 39121008 |
| UNSPSC 11 | 39121008 |
| UNSPSC 12.01 | 39121008 |
| UNSPSC 13.2 | 39121008 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
