Описание
Модуль вывода VARIOFACE, с 32 вставными миниатюрными реле с 1 замыкающим контактом в каждом, для цепей 24 В постоянного тока (реле входят в комплект поставки)
Преимущества для Вас
- Малая монтажная ширина, всего 55 мм (8-канальные) или 202 мм (32-канальные)
- Двухслойные сдвоенные позолоченные контакты выдерживают токи длительной нагрузки от 1 мА до 3 А, что обеспечивает универсальное применение
- Светодиодный индикатор состояния для каждой сигнальной цепи и напряжения питания
- Безынерционный диод и диод защиты от неправильной полярности в каждой сигнальной цепи
- Вставные миниатюрные реле с одним замыкающим контактом каждое
Коммерческие данные
| Код заказа | 2979472 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Страница каталога | Стр. 536 (C-5-2017) |
| GTIN | 4017918130367 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 403,830 GRM |
Указание
| Ограничение износа | ЭМС: продукт класса А, см. декларацию производителя в разделе загрузок |
|---|
Размеры
| Ширина | 202 мм |
|---|---|
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 58 мм |
Окружающие условия
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -20 °C ... 50 °C |
|---|---|
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -20 °C ... 70 °C |
Входные данные
| Входное номинальное напряжение UN | 24 В DC |
|---|---|
| Диапазон входных напряжений относительно UN | 0,8 ... 1,1 |
| Типовой входной ток при UN | 6,5 мА |
| Время срабатывания, типовое | 5 мс |
| Время возврата, типовое | 15 мс |
| Наименование защиты | Защитный диод |
| Защитная цепь / модуль | Защитный диод |
| Наименование защиты | Защита от переполюсовки |
| Защитная цепь / модуль | Диод защиты от переполюсовки |
| Индикация рабочего напряжения | LED зел. |
| Индикатором состояния / канал | LED желт. |
Выходные данные
| Исполнение контакта | 1 замыкающий контакт |
|---|---|
| Материал контакта | AgNi, твердое позолоченное покрытие 5 мкм |
| Максимальное напряжение переключения | 250 В AC |
| 125 В DC | |
| Минимальное напряжение переключения | 5 В |
| Макс. ток продолжительной нагрузки | 3 A |
| Максимальный пусковой ток | 5 A |
| Минимальный коммутационный ток | 1 мА |
| Мощность отключения (активная нагрузка), максимальная | 72 Вт (24 В DC) |
| 60 Вт (48 В DC) | |
| 50 Вт (60 В DC) | |
| 50 Вт (110 В DC) | |
| 750 ВА (500 В AC) | |
| Обнаружение неисправностей (обрыв проводника / короткое замыкание) | нет |
Общие сведения
| Количество каналов | 32 |
|---|---|
| Возможная комплектация | Миниатюрное реле, REL-MR-G 24/1 |
| В комплекте с | есть |
| Долговечность механическая | 2x 107 коммутационных циклов |
| Режим работы | 100 % ED |
| Степень защиты | IP00 |
| Монтажное положение | на выбор |
| Указания по монтажу | устанавливаются в ряд без промежутков |
| Цвет | cерый |
Данные по подключению Подключение 1
| Наименование, подключение | Уровень управления |
|---|---|
| Тип подключения | IDC/FLK штыревой разъем |
| Количество точек подключения | 1 |
| Полюсов | 50 |
| Размер шага | 2,54 мм |
Данные по подключению Подключение 2
| Наименование, подключение | Уровень полевых устройств |
|---|---|
| Тип подключения | Винтовые зажимы |
| Длина снятия изоляции | 6 мм |
| Резьба винтов | M3 |
| Сечение жесткого провода | 0,14 мм ... 1,5 мм |
| Сечение гибкого провода | 0,14 мм ... 1,5 мм |
| Сечение проводника AWG | 26 ... 16 |
| Количество точек подключения | 64 |
Данные по подключению Подключение 3
| Наименование, подключение | Питание |
|---|---|
| Тип подключения | Винтовые зажимы |
| Длина снятия изоляции | 6 мм |
| Резьба винтов | M3 |
| Сечение жесткого провода | 0,14 мм ... 1,5 мм |
| Сечение гибкого провода | 0,14 мм ... 1,5 мм |
| Сечение проводника AWG | 26 ... 14 |
| Количество точек подключения | 4 |
| Полюсов | 2 |
Поддерживаемые устройства управления
| Дополнительные устройства управления | SIEMENS S7-1500 |
|---|---|
| Дополнительные платы ввода-вывода | 6ES7 522-1BL00-0AB0 |
| 6ES7 522-1BL01-0AB0 | |
| Дополнительные устройства управления | SIEMENS S7-400 |
| Дополнительные платы ввода-вывода | 6ES7 422-1BL00-0AA0 |
| 6ES7 422-7BL00-0AB0 | |
| Дополнительные устройства управления | ALLEN-BRADLEY PLC 5 |
| Дополнительные платы ввода-вывода | 1771 OBN |
| Дополнительные устройства управления | Emerson DeltaV |
| Дополнительные платы ввода-вывода | VE4002S1T2B6 |
| Дополнительные устройства управления | GE-FANUC RX3i |
| Дополнительные платы ввода-вывода | IC694MDL754 |
| Дополнительные устройства управления | HONEYWELL Experion PKS C200 |
| Дополнительные платы ввода-вывода | TC-ODD 321 |
| Дополнительные устройства управления | MITSUBISHI MELSEC L |
| Дополнительные платы ввода-вывода | LY41PT1P |
| LY42PT1P | |
| Дополнительные устройства управления | MITSUBISHI MELSEC Q |
| Дополнительные платы ввода-вывода | QY81P |
| QY82P | |
| Дополнительные устройства управления | Schneider Electric Modicon TSX QUANTUM |
| Дополнительные платы ввода-вывода | DDO 353 |
| Дополнительные устройства управления | SIEMENS S7-300 / ET 200 M/td> |
| Дополнительные платы ввода-вывода | 6ES7 322-1BL00-0AA0 |
Стандарты и предписания
| Подключение согласно стандарту | CUL |
|---|---|
| Стандарты / нормативные документы | DIN EN 50178 |
| МЭК 60664 | |
| Расчетное напряжение изоляции | 260 В AC |
| Расчетное импульсное напряжение | 4 кВ (Основная изоляция) |
| Степень загрязнения | 2 |
| Категория перенапряжения | III |
Environmental Product Compliance
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP): 50 лет |
|---|---|
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 4.0 | 27250313 |
|---|---|
| eCl@ss 4.1 | 27250313 |
| eCl@ss 5.0 | 27250313 |
| eCl@ss 5.1 | 27371000 |
| eCl@ss 6.0 | 27371000 |
| eCl@ss 7.0 | 27141152 |
| eCl@ss 8.0 | 27141152 |
| eCl@ss 9.0 | 27141152 |
ETIM
| ETIM 5.0 | EC002780 |
|---|---|
| ETIM 6.0 | EC002780 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30211916 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 39121515 |
| UNSPSC 11 | 39121515 |
| UNSPSC 12.01 | 39121515 |
| UNSPSC 13.2 | 39121432 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
