Описание
Резервный модуль 5 ... 24 В DC, 2x 5 A, 1x 10 A
Описание изделия
Безопасная резервная система достигается за счет параллельной схемы включения двух развязанных блоков питания. Для дальнейшего повышения степени готовности установки STEP DIODE предлагает решение: развязка с диодом.
Преимущества для Вас
- Возможность гибкого монтажа путем простой установки на несущую рейку
- Экономия энергии
- Прочная конструкция
- Постоянный контроль резервных элементов
- Постоянное дублирование вплоть до потребителя
Коммерческие данные
| Код заказа | 2868606 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Страница каталога | Стр. 267 (C-4-2017) |
| GTIN | 4046356583923 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 73,200 GRM |
Размеры
| Ширина | 18 мм |
|---|---|
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 61 мм |
Окружающие условия
| Степень защиты | IP20 |
|---|---|
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -25 °C ... 70 °C (> 55 °C - ухудшение характеристик: 2,5%/K) |
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -40 °C ... 85 °C |
| Макс. допустимая отн. влажность воздуха (при эксплуатации) | 95 % (При 25 °C, без выпадения конденсата) |
| Климатический класс | 3K3 (согласно EN 60721) |
| Степень загрязнения | 2 |
Входные данные
| Диапазон номинальных напряжений на входе | 5 В DC ... 24 В DC |
|---|---|
| 5 В DC ... 24 В DC | |
| Диапазон входных напряжений | 4,5 В DC ... 30 В DC |
| Номинальный входной ток | 2x 5 A (-25 °C ... 55 °C) |
| 1x 10 A (-25 °C ... 55 °C) | |
| 2x 5 A (-25 °C ... 55 °C) | |
| 1x 10 A (-25 °C ... 55 °C) |
Выходные данные
| Номинальное напряжение | 24 В DC |
|---|---|
| Диапазон настройки выходного напряжения (USet) | 5 В DC ... 24 В DC |
| Номинальный ток на выходе (IN) | 10 A (Увеличение мощности) |
| 5 A (Резервирование) | |
| Изменение хар-к | 55 °C ... 70 °C (2,5 % / K) |
| Возможность последовательного подключения | Нет |
| Рассеиваемая мощность, номинальная нагрузка, макс. | 2,5 Вт (IOUT = 5 A) |
Общие сведения
| Вес нетто | 0,1 кг |
|---|---|
| КПД | > 97 % |
| > 97 % | |
| Степень защиты | III |
| IP20 | |
| MTBF (IEC 61709, SN 29500) | |
| > 25822000 ч (40 °C) | |
| Монтажное положение | горизонтальная DIN-рейка NS 35, EN 60715 |
| Указания по монтажу | присоединяемый: горизонтально 0 мм, вертикально 30 мм |
Характеристики клемм, вход
| Тип подключения | Винтовые зажимы |
|---|---|
| Сечение жесткого проводника мин. | 0,2 мм |
| Сечение жесткого проводника макс. | 2,5 мм |
| Сечение гибкого проводника мин. | 0,2 мм |
| Сечение гибкого проводника макс. | 2,5 мм |
| Сечение проводника AWG, мин. | 24 |
| Сечение проводника AWG, макс. | 12 |
| Длина снятия изоляции | 6,5 мм |
| Резьба винтов | M3 |
Характеристики клемм, выход
| Тип подключения | Винтовые зажимы |
|---|---|
| Сечение жесткого проводника мин. | 0,2 мм |
| Сечение жесткого проводника макс. | 2,5 мм |
| Сечение гибкого проводника мин. | 0,2 мм |
| Сечение гибкого проводника макс. | 2,5 мм |
| Сечение проводника AWG, мин. | 24 |
| Сечение проводника AWG, макс. | 12 |
| Длина снятия изоляции | 6,5 мм |
| Резьба винтов | M3 |
Стандарты и предписания
| Электромагнитная совместимость | Соответствие директиве EMV 2014/30/EU |
|---|---|
| Помехоустойчивость | EN 61000-6-2:2005 |
| Подключение согласно стандарту | CUL |
| Стандарты / нормативные документы | EN 61000-4-2 |
| Разряд между контактами | 4 кВ (Уровень контроля 2) |
| Стандарты / нормативные документы | EN 61000-4-3 |
| Диапазон частот | 80 МГц ... 1 ГГц |
| Напряженность проверочного поля | 10 В/м (Уровень контроля 3) |
| Диапазон частот | 1,4 ГГц ... 2 ГГц |
| Напряженность проверочного поля | 3 В/м (Уровень контроля 2) |
| Стандарты / нормативные документы | EN 61000-4-4 |
| Примечания | Критерий B |
| Стандарты / нормативные документы | EN 61000-6-3 |
| EN 61000-4-6 | |
| Диапазон частот | 150 кГц ... 80 МГц |
| Напряжение | 10 В (Уровень контроля 3) |
| Стандарты / нормативные документы | EN 61000-4-11 |
| Директива по низкому напряжению | Соответствие Директиве по низкому напряжению 2006/95/ЕС |
| Стандарт - электробезопасность | МЭК 60950-1/VD 0805 (БСНН) |
| Стандарт - оснащение силового оборудования электронными средствами | EN 50178/VDE 0160 (PELV) |
| Сертификация UL | UL/C-UL, зарегистрированный UL 508 |
| UL/C-UL одобренный UL 60950-1 | |
| Ударопрочность | 18 мс, 30г на каждую ось (согласно МЭК 60068-2-27) |
| Вибрация (при эксплуатации) | |
| 15 Гц ... 150 Гц, 2,3г, 90 мин. |
Environmental Product Compliance
| REACh SVHC | Lead 7439-92-1 |
|---|---|
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP): 25 лет; |
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 4.0 | 27250311 |
|---|---|
| eCl@ss 4.1 | 27250311 |
| eCl@ss 5.0 | 27242213 |
| eCl@ss 5.1 | 27371000 |
| eCl@ss 6.0 | 27371000 |
| eCl@ss 7.0 | 27371010 |
| eCl@ss 8.0 | 27371010 | eCl@ss 9.0 | 27371010 |
ETIM
| ETIM 3.0 | EC000599 |
|---|---|
| ETIM 4.0 | EC002542 |
| ETIM 5.0 | EC002540 |
| ETIM 6.0 | EC002540 |
| ETIM 7.0 | EC002540 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30211502 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 39121004 |
| UNSPSC 11 | 39121004 |
| UNSPSC 12.01 | 39121004 |
| UNSPSC 13.2 | 39121004 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 2-3 дня |
| Характеристики | Вес, шт |
