Светодиодный станочный светильник, 24 В DC, угол отражения 40 °, цветовая температура 6500 K, длина 284 мм, Корпус светильника: Алюминий, анодированный, Стекло: Однолистовое ударопрочное стекло (ESG, термически преднапряженное, термополированное стекло), Стойкость к воздействию охлаждающих и смазочных материалов
Описание изделия
Этот светодиодный станочный светильник предназначен для освещения внутреннего или внешнего пространства станка.
Вы можете использовать светильники в жестких условиях окружающей среды.
Это возможно благодаря:
- высокому классу защиты,
- устойчивости к воздействию охлаждающих и смазочных средств;
- отсутствию чувствительности к вибрациям и сотрясениям;
- защитному стеклу.
Класс защиты IP67/IPX9 допускает применение в машинах, для очистки которых используются высоконапорные устройства.
Преимущества для Вас
- Компактность благодаря небольшой конструктивной высоте
- Готовность к подсоединению благодаря подключенной подводящей линии длиной 3 м
- Фокусированное освещение благодаря углу излучения 40°
- Класс защиты IP67 и устойчивость к воздействию охлаждающих и смазочные средств обеспечивает возможность применения в станках
- Класс защиты IP69 обеспечивает возможность самостоятельного применения в областях с наивысшими требованиями к классу защиты
- Безосколочное стекло обеспечивает возможность применения даже в среде с потенциальной механической нагрузкой
- Сертификат ETL допускает использование в Северной Америке
- Особенно экономичны благодаря энергоэффективной светодиодной технологии и минимальному сроку службы 50 000 часов
Коммерческие данные
| Код заказа | 2702491 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Примечание | Позаказное производство (возврат невозможен) |
| Страница каталога | Стр. 491 (C-6-2017) |
| GTIN | 4055626216850 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 1 000,000 GRM |
Размеры
| Чертеж | |
|---|---|
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 284 мм |
Окружающие условия
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | 0 °C ... 40 °C |
|---|---|
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -20 °C ... 50 °C |
| Допустимая отн. влажность воздуха (при эксплуатации) | 95 % |
| Допустимая влажность воздуха (хранение / транспортировка) | 95 % (без выпадения конденсата) |
| Давление воздуха (эксплуатации) | 69 кПа ... 102 кПа |
| Давление воздуха (хранение / транспортировка) | 69 кПа ... 102 кПа |
| Степень защиты | IP67/IPX9 |
Общие сведения
| Вес нетто | 1000 г |
|---|---|
| Тип монтажа | Резьбовой монтаж |
Питание электронного модуля
| Тип подключения | конец провода без разъема |
|---|---|
| Длина кабеля | около 3 м |
| Электропитание | 24 В DC |
| Диапазон напряжения питания | 22 В DC ... 26 В DC |
| Потребляемый ток | тип. 0,54 A (при 24 В DC) |
| Потребляемая мощность | около 13 Вт (при 24 В DC) |
| Наименование защиты | Защита от перенапр. |
| Защита от переполюсовки |
Характеристики света
| Тип осветительного прибора | СИД |
|---|---|
| Количество светодиодных индикаторов | 6 |
| Срок службы осветительного средства | 50000 ч (L70) |
| Цвет освещения | белый дневной свет |
| Цветовая температура / длина волны | 6500 K ±10 % |
| Коэффициет цветопередачи | 65 |
| Световой поток | около 460 lm (Чистый световой ток) |
| Освещенность | макс. 869 lx (Расстояние 1 м) |
| Средняя освещенность | 347 lx (Расстояние 1 м на площади 1 м) |
| Угол отражения | 40 ° |
Стандарты и предписания
| Степень защиты | III, IEC 61140, EN 61140, VDE 0140-1 |
|---|
Environmental Product Compliance
| China RoHS | Период времени для применения по назначению: не ограничен = EFUP-e |
|---|---|
| Не содержит опасных веществ, выходящих за пределы пороговых значений |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 5.1 | 27119100 |
|---|---|
| eCl@ss 7.0 | 27119010 |
| eCl@ss 8.0 | 27119010 |
| eCl@ss 9.0 | 27110345 |
ETIM
| ETIM 3.0 | EC000348 |
|---|---|
| ETIM 4.0 | EC000348 |
| ETIM 5.0 | EC000348 |
| ETIM 7.0 | EC000302 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 39111510 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 39111510 |
| UNSPSC 11 | 39111510 |
| UNSPSC 12.01 | 39111510 |
| UNSPSC 13.2 | 39101601 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
