Описание
Комплект Gigabit SFP WDM для передачи данных на расстояние до 10 км по оптоволоконной линии с длиной волны 1310/1550 нм.
Описание изделия
Комплект модулей SFP WDM для передачи данных со скоростью 1000 Мбит/с при длине волны 1310/1550 нм и максимальной дальности передачи 10 км.
Коммерческие данные
| Код заказа | 2702442 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Примечание | Позаказное производство (возврат невозможен) |
| Страница каталога | Стр. 425 (C-6-2017) |
| GTIN | 4055626208299 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 64,300 GRM |
Размеры
| Ширина | 13,7 мм |
|---|---|
| Высота | 8,95 мм |
Окружающие условия
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -40 °C ... 75 °C |
|---|---|
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -40 °C ... 85 °C (без выпадения конденсата) |
Интерфейсы
| Интерфейс | Ethernet LWL (оптовол. кб.) |
|---|---|
| Количество портов | 1 (Одномодовый LC) |
| Среда передачи | Одномодовое стекловолокно |
| Скорость передачи данных | 1 ГБит/с |
| Дальность передачи | 10 км (Стекловолокно 9/125) |
| Длина волны | 1310 nm / 1550 nm (TX) |
| 1550 nm / 1310 nm (RX) | |
| Сигнальные светодиодные индикаторы | в зависимости от устройства Factoryline |
Функция
| Основные функции | Модуль SFP в качестве оптического порта |
|---|---|
| Отображение состояний и диагностики | С помощью устройства Factoryline |
Электропитание
| Электропитание | 3,3 В (посредством коммутатора Factoryline) |
|---|---|
| Потребляемый ток, макс. | 300 мА |
| Потребляемый ток | 300 мА |
Общие сведения
| Тип монтажа | Установка в слот SFP |
|---|---|
| Исполнение AX | Устройство Factoryline со слотом SFP |
| Вес нетто | 64,3 г |
| Материал корпуса | Металл |
Содержимое комплекта
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
