Описание
Универсальный конечный носитель для подключения разделительных усилителей 16 MACX Analog Ex i к цифровым или аналоговым входным/выходным платам, с помощью штекерного разъема D-SUB, 37-полюсный (соединение 1:1)
Преимущества для Вас
- Механическая развязка, пассивная печатная плата
- Прочный алюминиевый профиль со встроенной DIN-рейкой
- Боковые части со встроенными концевыми держателями
- Подключение системы при помощи штыревой планки D-SUB, 37-полюсной (соединение 1:1)
- Подача обычного или резервного питания (диодная развязка, защита от подключения с неправильной полярностью) и функция контроля осуществляются через отдельный модуль несущей рейки
- Кабельные наборы для подключения сигнала входят в объем поставки и не требуют отдельного заказа
Коммерческие данные
| Код заказа | 2924854 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Примечание | Позаказное производство (возврат невозможен) |
| Страница каталога | Стр. 165 (C-5-2017) |
| GTIN | 4046356592017 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 1 000,000 GRM |
Указание
| Ограничение износа | ЭМС: продукт класса А, см. декларацию производителя в разделе загрузок |
|---|
Размеры
| Ширина | 242 мм |
|---|---|
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 160 мм |
Условия окружающей среды
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -20 °C ... 60 °C (Учитывайте спецификацию отдельных модулей) |
|---|---|
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -40 °C ... 80 °C |
| Рабочая высота | 2000 м |
| Допустимая отн. влажность воздуха (при эксплуатации) | 5 % ... 95 % (без выпадения конденсата) |
| Степень защиты | IP00 |
| Ударопрочность | 15г, согласно МЭК 60068-2-27 |
| Вибрация (при эксплуатации) | 2г, согласно МЭК 60068-2-6 |
| Степень защиты | IP00 |
Общие сведения
| Номинальное напряжение UN | |
|---|---|
| Макс. допустимый ток | 1 A (сигнал/ канал) |
| Цвет | cерый |
| Степень защиты | IP00 |
Питание
| Наименование | Модуль питания |
|---|---|
| Указание | Подача питания через модуль питания и сигнализации 2904673 TC-MACX-MCR-PTB. |
| Входное напряжение | 24 В DC |
| Диапазон входных напряжений | 19,2 В DC ... 30 В DC |
| Входной ток | 2 A |
| Резервное питание | да, с диодной развязкой |
| Защита от неправильного подключения и импульсных перенапряжений | да |
| Наименование, выход | Выходной переключающий контакт |
| Исполнение контакта | 1 Размыкающий контакт (аварийный сигнал = разомкнут) |
| Максимальное напряжение переключения | 50 В DC (0,3 A) |
| Предохранитель | 2x 2,5 A на печатной плате, инертный (заменяемый) |
| Индикатор состояния | 1 x красный СИД(сбой) |
| 2 x зеленых светодиода (PWR1 и PWR2) |
Параметры подключения 1
| Наименование, подключение | Напряжение питания |
|---|---|
| Тип подключения | Винтовые зажимы |
| Длина снятия изоляции | 7 мм |
| Количество точек подключения | 1 |
| Полюсов | 6 |
| Сечение жесткого провода | 0,14 мм ... 2,5 мм |
| Сечение гибкого провода | 0,14 мм ... 2,5 мм |
| Сечение проводника AWG | 24 ... 12 |
Параметры подключения 2
| Наименование, подключение | Уровень управления |
|---|---|
| Тип подключения | Штыревой разъем D-SUB |
| Количество точек подключения | 1 |
| Полюсов | 37 |
Стандарты и предписания
| Наименование | Воздушные пути и пути утечки |
|---|---|
| Стандарты / нормативные документы | DIN EN 50178 |
| Расчетное напряжение изоляции | 50 В |
| Расчетное импульсное напряжение | 0,5 кВ |
| Изоляция | Основная изоляция |
| Степень загрязнения | 2 |
| Категория перенапряжения | II |
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V0 |
| Ударопрочность | 15г, согласно МЭК 60068-2-27 |
| Вибрация (при эксплуатации) | 2г, согласно МЭК 60068-2-6 |
| ATEX | II 3 G Ex nA IIC T4 Gc X |
| UL, США / Канада | UL 61010 Listed |
| Class I, Div. 2, Groups A, B, C, D T4 | |
| Class I, Zone 2, Group IIC |
Environmental Product Compliance
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP): 50 лет |
|---|---|
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
Содержимое комплекта
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
