Описание
Модуль вывода VARIOFACE, с 8 вставными мини-реле, с 1 перекл. контактом с ручным управлением в каждом, для цепей 24 В постоянного тока (реле входят в комплект поставки)
Преимущества для Вас
- Малая монтажная ширина, всего 92 мм (8 каналов) или 285 мм (32 канала)
- Вставные мини-реле с одним переключающим контактом с возможностью ручного управления
- Индикатор состояния цепи питания (светодиод)
- Светодиодный индикатор состояния и безынерционный диод на каждой сигнальной цепи (встроены в реле)
Коммерческие данные
| Код заказа | 2900890 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Примечание | Позаказное производство (возврат невозможен) |
| Страница каталога | Стр. 564 (C-7-2015) |
| GTIN | 4046356545099 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 250,800 GRM |
Указание
| Ограничение износа | ЭМС: продукт класса А, см. декларацию производителя в разделе загрузок |
|---|
Размеры
| Ширина | 92 мм |
|---|---|
| Высота | 111 мм |
| Глубина | 64 мм |
Окружающие условия
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -20 °C ... 50 °C |
|---|---|
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -20 °C ... 70 °C |
Входные данные
| Входное номинальное напряжение UN | 24 В DC |
|---|---|
| Диапазон входных напряжений относительно UN | 0,9 ... 1,1 |
| Типовой входной ток при UN | 18 мА |
| Время срабатывания, типовое | 9 мс |
| Время возврата, типовое | 6 мс |
| Наименование защиты | Безынерционный диод (встроен в реле) |
| Индикация рабочего напряжения | LED зел. |
| Индикатором состояния / канал | Желтый светодиод (встроен в реле) |
Выходные данные
| Исполнение контакта | 1 переключающий контакт |
|---|---|
| Материал контакта | AgNi |
| Максимальное напряжение переключения | 250 В AC/DC |
| Минимальное напряжение переключения | 12 В AC/DC |
| Макс. ток продолжительной нагрузки | 5 A |
| Минимальный коммутационный ток | 10 мА |
| Мощность отключения (активная нагрузка), максимальная | 120 Вт (24 В DC) |
| 62 Вт (48 В DC) | |
| 48 Вт (60 В DC) | |
| 55 Вт (110 В DC) | |
| 66 Вт (220 В DC) | |
| 1250 ВА (500 В AC) |
Общие сведения
| Количество каналов | 8 |
|---|---|
| В комплекте с | есть |
| Долговечность механическая | 5x 106 коммутационных циклов |
| Режим работы | 100 % ED |
| Степень защиты | IP00 |
| Монтажное положение | на выбор |
| Указания по монтажу | устанавливаются в ряд без промежутков |
| Цвет | зеленый |
Данные по подключению Подключение 1
| Наименование, подключение | Уровень управления |
|---|---|
| Тип подключения | IDC/FLK штыревой разъем |
| Количество точек подключения | 1 |
| Полюсов | 14 |
| Размер шага | 2,54 мм |
Данные по подключению Подключение 2
| Наименование, подключение | Уровень полевых устройств |
|---|---|
| Тип подключения | Винтовые зажимы |
| Длина снятия изоляции | 8 мм |
| Резьба винтов | M3 |
| Сечение жесткого провода | 0,2 мм ... 4 мм |
| Сечение гибкого провода | 0,2 мм ... 2,5 мм |
| Сечение проводника AWG | 24 ... 12 |
Данные по подключению Подключение 3
| Наименование, подключение | Питание |
|---|---|
| Тип подключения | Винтовые зажимы |
| Длина снятия изоляции | 8 мм |
| Резьба винтов | M3 |
| Сечение жесткого провода | 0,2 мм ... 4 мм |
| Сечение гибкого провода | 0,2 мм ... 2,5 мм |
| Сечение проводника AWG | 24 ... 12 |
| Количество точек подключения | 4 |
Поддерживаемые устройства управления
| Дополнительные устройства управления | MITSUBISHI MELSEC Q |
|---|---|
| Дополнительные платы ввода-вывода | QY82P |
| Дополнительные устройства управления | MITSUBISHI MELSEC L |
| Дополнительные платы ввода-вывода | LY41PT1P |
| LY42PT1P |
Стандарты и предписания
| Наименование | Воздушные зазоры и пути утечки выход/выход |
|---|---|
| Стандарты / нормативные документы | DIN EN 50178 |
| МЭК 60664 | |
| Расчетное напряжение изоляции | 260 В AC |
| Расчетное импульсное напряжение | 4 кВ (Базовая изоляция между цепями выходных контактов) |
| 6 кВ (Безопасное разделение и усиленная изоляция, между входной электрической цепью и цепью выходного контакта) | |
| Степень загрязнения | 2 |
| Категория перенапряжения | III |
Environmental Product Compliance
| REACh SVHC | |
|---|---|
| Lead 7439-92-1 | |
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP): 50 лет |
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 4.0 | 27250313 |
|---|---|
| eCl@ss 4.1 | 27250313 |
| eCl@ss 5.0 | 27250313 |
| eCl@ss 5.1 | 27371000 |
| eCl@ss 6.0 | 27371000 |
| eCl@ss 7.0 | 27141152 |
| eCl@ss 8.0 | 27141152 |
| eCl@ss 9.0 | 27141152 |
ETIM
| ETIM 5.0 | EC002780 |
|---|---|
| ETIM 6.0 | EC02780 |
| ETIM 7.0 | EC002780 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30211916 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 39121515 |
| UNSPSC 11 | 39121515 |
| UNSPSC 12.01 | 39121515 |
| UNSPSC 13.2 | 39121432 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
