Описание
Элемент импульсной светодиодной лампы (вспышки в случайном порядке), 24 В DC, желтый
Преимущества для Вас
- Замена элементов без использования инструмента
- Высокая интенсивность свечения и цвета
- Любые комбинации
- Срок эксплуатации светодиода мин. 50 000 ч
- Малая потребляемая мощность
- Случайные вспышки помогают избежать эффекта привыкания
- Степень защиты IP65
Коммерческие данные
| Код заказа | 2700126 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Примечание | Позаказное производство (возврат невозможен) |
| Страница каталога | Стр. 501 (C-6-2017) |
| GTIN | 4046356491198 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 78,000 GRM |
Размеры
| Чертеж | |
|---|---|
| Диаметр | 70 мм |
| Высота | 65,5 мм |
Окружающие условия
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -20 °C ... 50 °C |
|---|---|
| Степень защиты | IP65, в установленном состоянии или с защитной крышкой |
Общие сведения
| Материал | Поликарбонат РС |
|---|---|
| Цвет колпака | желтый |
| Масса | 78 г |
| Монтажное положение | на выбор |
| Указания по монтажу | На каждый элемент установлено уплотнение |
Электрические данные
| Входное напряжение | 24 В DC |
|---|---|
| Максимальный пусковой ток | макс. 500 мА |
| Потребляемый ток | 350 мА |
| Долговечность, электрич. | макс. 50 000 ч |
| Продолжительность включения | 100 % |
| Тип оптического сигнала | Элемент импульсной светодиодной лампы (вспышки в случайном порядке) (RFL) |
Допуски / соответствия
| Электромагнитная совместимость | Соответствие директиве EMV 2014/30/EU |
|---|
Стандарты и предписания
| Электромагнитная совместимость | Соответствие директиве EMV 2014/30/EU |
|---|
Environmental Product Compliance
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP): 50 лет |
|---|---|
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 4.0 | 27143203 |
|---|---|
| eCl@ss 4.1 | 27143203 |
| eCl@ss 5.0 | 27371220 |
| eCl@ss 5.1 | 27371200 |
| eCl@ss 6.0 | 27371200 |
| eCl@ss 7.0 | 27371220 |
| eCl@ss 8.0 | 27371220 |
| eCl@ss 9.0 | 27371220 |
ETIM
| ETIM 3.0 | EC000232 |
|---|---|
| ETIM 4.0 | EC000232 |
| ETIM 5.0 | EC000232 |
| ETIM 6.0 | EC000232 |
| ETIM 7.0 | EC000232 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 43172015 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 43201404 |
| UNSPSC 11 | 39121311 |
| UNSPSC 12.01 | 39121311 |
| UNSPSC 13.2 | 46171604 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
