Описание
Адаптер V8 для 8 x PLC-INTERFACE (6,2 мм), yправление: Системная кабельная разводка выходных плат ПЛК, Подключение 1: Винтовые зажимы 1x, Подключение 2: IDC/FLK штыревой разъем 1x 14-полюсн., Подключение 3: Штекерное подключение (возможна установка на 8 клеммах PLC-INTERFACE), количество каналов: 8, логич. схемы управления: подключение к отрицательному полюсу
Коммерческие данные
| Код заказа | 2304102 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Страница каталога | Стр. 425 (C-5-2017) |
| GTIN | 4017918924430 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 41,500 GRM |
Размеры
| Ширина | 50 мм |
|---|---|
| Высота | 39 мм |
| Глубина | 56 мм |
Окружающие условия
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -40 °C ... 70 °C |
|---|---|
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -40 °C ... 70 °C |
Общие сведения
| Макс. допустимое рабочее напряжение | 30 В DC |
|---|---|
| Макс. допустимый ток (на ответвление) | 1 A (на каждую цепь передачи сигналов управления) |
| Макс. допустимый ток (раздельное питание) | 3 A |
| Полюсов | 14 |
| Индикатор состояния | LED зел. |
| Монтажное положение | на выбор |
| Указания по монтажу | устанавливаются в ряд без промежутков |
| Степень защиты | IP20 |
Данные по подключению Подключение 1
| Наименование, подключение | Питание |
|---|---|
| Тип подключения | Винтовые зажимы |
| Длина снятия изоляции | 8 мм |
| Резьба винтов | M3 |
| Сечение жесткого провода | 0,2 мм ... 4 мм |
| Сечение гибкого провода | 0,2 мм ... 2,5 мм |
| Сечение проводника AWG | 24 ... 12 |
| Количество точек подключения | 1 |
Данные по подключению Подключение 2
| Наименование, подключение | Уровень управления |
|---|---|
| Тип подключения | IDC/FLK штыревой разъем |
| Количество точек подключения | 1 |
| Полюсов | 14 |
| Размер шага | 2,54 мм |
Данные по подключению Подключение 3
| Наименование, подключение | Уровень полевых устройств |
|---|---|
| Тип подключения | Штекерное подключение |
| Указание | возможна установка на 8 клеммах PLC-INTERFACE |
Поддерживаемые устройства управления
| Управление | ABB S800 I/O |
|---|---|
| - подходящие платы ввода-вывода | DO814 |
| DO818 | |
| Управление | YOKOGAWA CS3000 CentumVP |
| - подходящие платы ввода-вывода | ADV551 |
| ADV561 | |
| Управление | YOKOGAWA STARDOM |
| - подходящие платы ввода-вывода | NFDV551 |
| NFDV561 | |
| Управление | MITSUBISHI MELSEC Q |
| - подходящие платы ввода-вывода | QX41 |
| QX41-S1 | |
| QX42 | |
| QX42-S1 | |
| QH42P | |
| Управление | MITSUBISHI MELSEC L |
| - подходящие платы ввода-вывода | LX41C4 |
| LX42C4 |
Стандарты и предписания
| Подключение согласно стандарту | CUL |
|---|---|
| Стандарты / нормативные документы | МЭК 60664 |
| DIN EN 50178 | |
| Расчетное напряжение изоляции | 50 В |
| Расчетное импульсное напряжение | 0,5 кВ (Функциональная изоляция) |
| Степень загрязнения | 2 |
| Категория перенапряжения | II |
Environmental Product Compliance
| REACh SVHC | Lead 7439-92-1 |
|---|---|
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP): 50 лет |
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 4.0 | 27250313 |
|---|---|
| eCl@ss 4.1 | 27250313 |
| eCl@ss 5.0 | 27250313 |
| eCl@ss 5.1 | 27242700 |
| eCl@ss 6.0 | 27242200 |
| eCl@ss 7.0 | 27141152 |
| eCl@ss 8.0 | 27141152 |
| eCl@ss 9.0 | 27141152 |
ETIM
| ETIM 5.0 | EC002780 |
|---|---|
| ETIM 6.0 | EC002780 |
| ETIM 7.0 | EC002780 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30211824 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 39121402 |
| UNSPSC 11 | 39121402 |
| UNSPSC 12.01 | 39121402 |
| UNSPSC 13.2 | 39121432 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
