Описание
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 104 мм |
| Глубина | UN мм |
| Подходит для функций безопасности | false |
| Тип выход. напряжения | DC (постоян.) |
| Макс. входной перемен. ток AC 60 Гц | 1.3 А |
| Макс. вход. перемен. ток AC 50 Гц | 1.3 А |
| Макс. выход. постоян. ток DC | UN А |
| Вход. напряжение при перемен. токе AC 60 Гц | 115 В |
| Вход. напряжение при перемен. токе 50 Гц | 115 В |
| Выход. напряжение при постоян. токе | 5.1 В |
| Дублирование | false |
| Тип вход. напряжения | AC (перемен.) |
| Выход. напряжение при перемен. токе 50 Гц | NA |
| Выход. напряжение при перемен. токе 60 Гц | NA |
| Вход. напряжение при постоян. токе | NA |
| Макс. выход. перемен. ток AC 50 Гц | NA |
| Макс. выход. перемен. ток AC 60 Гц | NA |
| Макс. вход. постоян. ток DC | NA А |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
