Описание
Повторитель, для развязки по напряжению и увеличения дальности передачи сигналов в 2-проводных шинных системах с интерфейсом RS-485, с развязкой 3 цепей, устанавливается на монтажную рейку
Преимущества для Вас
- Скорость передачи данных до 1,5 Мбит/с
- Узкий корпус шириной 22,5 мм для оптимального использования монтажного пространства
- Высококачественная 3-канальная разводка между всеми интерфейсами
- Возможность подключения встроенных нагрузочных резисторов
- Все разъемы подключаются с помощью винтовой клеммы COMBICON
- Допуск для кораблестроения согласно DNV GL
Коммерческие данные
| Код заказа | 2744429 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Страница каталога | Стр. 166 (C-5-2017) |
| GTIN | 4017918171797 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 188,800 GRM |
Указание
| Ограничение износа | ЭМС: продукт класса А, см. декларацию производителя в разделе загрузок |
|---|
Размеры
| Чертеж | |
|---|---|
| Подпись к рисунку | Узкая конструкция |
| Ширина | 22,5 мм |
| Высота | 99 мм |
| Глубина | 114,5 мм |
Окружающие условия
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -40 °C ... 70 °C |
|---|---|
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -40 °C ... 85 °C |
| Допустимая отн. влажность воздуха (при эксплуатации) | 10 % ... 95 % (без выпадения конденсата) |
| Высота | 5000 м (Ограничение см. в заявлении производителя) |
| Степень защиты | IP20 |
| Помехоустойчивость | EN 50 082-2 |
Общие сведения
| Каналы связи | 2 (1/1), TD, RD, полудуплекс |
|---|---|
| Битовая задержка | |
| Битовое искажение | |
| Битовое искажение, вход | макс. ± 35 % |
| Битовое искажение, выход | |
| Гальваническая развязка | VCC // RS-485 (A) // RS-485 (B) |
| Испытательное напряжение, интерфейс передачи данных | 1,5 кВ AC |
| Испытательное напр., интерфейс передачи дан. / питание | 1,5 кВ AC |
| Испытательное напряжение, интерфейс передачи данных / питание | 1,5 кВeff (50 Гц, 1 мин) |
| Электромагнитная совместимость | Соответствие директиве EMV 2014/30/EU |
| Излучение помех | EN 50 081-1 |
| Вес нетто | 188,8 г |
| Материал корпуса | PA 6.6-FR |
| Цвет | зеленый |
| MTTF | 1808 лет (Стандарт SN 29500, температура 25 , рабочий цикл 21 % (5 дней в неделю, 8 часов в день)) |
| 796 лет (Стандарт SN 29500, температура 40 °C, рабочий цикл 34,25 % (5 дней в неделю, 12 часов в день)) | |
| 334 лет (Стандарт SN 29500, температура 40 , рабочий цикл 100 % (7 дней в неделю, 24 часа в день)) | |
| Степень загрязнения | 2 |
| Соответствие нормам | Соответствие CE |
| ATEX | II 3 G Ex nA IIC T4 Gc (Соблюдать особые указания по монтажу в документации!) |
| IECEx | Ex nA IIC T4 Gc |
| UL, США / Канада | Одобрено 508 |
| Class I, Div. 2, Groups A, B, C, D | |
| Class I, Zone 2, AEx nA IIC T4 | |
| Class I, Zone 2, Ex nA IIC T4 Gc X |
Питание
| Номинальное напряжение питания | 24 В AC/DC |
|---|---|
| Диапазон напряжения питания | 18 В AC/DC ... 30 В AC/DC (с помощью вставных винтовых клемм COMBICON) |
| Потребляемый ток, макс. | 100 мА |
| Потребляемый ток, типовой | 90 мА (24 В DC) |
| Сечение гибкого проводника макс. | 2,50 мм |
| Сечение гибкого проводника мин. | 0,20 мм |
| Сечение жесткого проводника макс. | 2,50 мм |
| Сечение жесткого проводника мин. | 0,20 мм |
| Сечение гибкого проводника AWG, макс. | 12 |
| Мин. сечение гибкого проводника AWG | 24 |
| Сечение провода AWG макс. | 12 |
| Сечение провода AWG мин. | 24 |
Последовательный интерфейс
| Интерфейс 1 | Интерфейс RS-485, согласно EIA/TIA-485, DIN 66259-4 / RS-485 2-проводный |
|---|---|
| Режим работы | полудуплекс |
| Тип подключения | вставные винтовые клеммы |
| Формат файла / кодирование | UART (11/10 бит переключение, NRZ) |
| Переключение направления передачи данных | самоуправляемый, мин. время отклика станции 1 бита |
| Среда передачи | витая пара, экранированная |
| Дальность передачи | 1200 м (в зависимости от скорости передачи данных, шинной системы и типа кабеля) |
| Каскадируемость | 9 (4,8 ... 93,75 кбит/с) |
| 8 (115,2 кбит/с) | |
| 7 (136 кбит/с) | |
| 6 (187,5 кбит/с) | |
| 5 (375 ... 1500 кбит/с) | |
| Нагрузочный резистор | 390 |
| 180 | |
| 390 (может быть подключен) | |
| Сечение гибкого проводника мин. | 0,2 мм |
| Сечение гибкого проводника макс. | 2,5 мм |
| Сечение провода AWG мин. | 24 |
| Сечение провода AWG макс. | 12 |
| Поддерживаемые протоколы | прозрачность протокола |
| Скорость последовательной передачи данных | 1,2 / 2,4 / 4,8 / 9,6 / 19,2 / 38,4 / 57,6 / 75 / 93,75 / 115,2 / 136 / 187,5 / 375 / 500 / 1500 кбит/с |
| Интерфейс 2 | Интерфейс RS-485, согласно EIA/TIA-485, DIN 66259-4 / RS-485 2-проводный |
| Режим работы | полудуплекс |
| Формат файла / кодирование | UART (11/10 бит переключение, NRZ) |
| Переключение направления передачи данных | самоуправляемый, мин. время отклика станции 1 бита |
| Среда передачи | витая пара, экранированная |
| Дальность передачи | 1200 м (в зависимости от скорости передачи данных, шинной системы и типа кабеля) |
| Каскадируемость | 9 (4,8 ... 93,75 кбит/с) |
| Сечение гибкого проводника мин. | 0,2 мм |
| Сечение гибкого проводника макс. | 2,5 мм |
| Сечение провода AWG мин. | 24 |
| Сечение провода AWG макс. | 12 |
| Поддерживаемые протоколы | прозрачность протокола |
| Скорость последовательной передачи данных | 1,2 / 2,4 / 4,8 / 9,6 / 19,2 / 38,4 / 57,6 / 75 / 93,75 / 115,2 / 136 / 187,5 / 375 / 500 / 1500 кбит/с |
Стандарты и предписания
| Электромагнитная совместимость | Соответствие директиве EMV 2014/30/EU |
|---|---|
| Тип испытания | Испытание свободным падением согл. IEC 60068-2-32 |
| Данные испытания | 1 м |
| Тип испытания | Вибростойкость соотв. EN 60068-2-6/IEC 60068-2-6 |
| Данные испытания | 5г, 10 ... 150 Гц, 2,5 ч, в направлении XYZ |
| Тип испытания | Ударопрочность согласно EN 60068-2-27/МЭК 60068-2-27 |
| Данные испытания | 25г, продолжительность 11 мс, ударный импульс полусинусоида |
| Излучение помех | EN 50 081-1 |
| Помехоустойчивость | EN 50 082-2 |
| Подключение согласно стандарту | CUL |
| Стандарты / нормативные документы | EN 61000-4-2 |
| Разряд между контактами | ± 6 кВ (Уровень контроля 3) |
| Непрямой разряд | ± 6 кВ (Уровень контроля 3) |
| Стандарты / нормативные документы | EN 61000-4-3 |
| Диапазон частот | 26 МГц ... 3 ГГц (Уровень контроля 3) |
| Стандарты / нормативные документы | EN 61000-4-4 |
| Примечания | Критерий B |
| Стандарты / нормативные документы | EN 61000-4-5 |
| Сигнал | ± 1 кВ (Линия передачи данных, несимметричная) |
| Стандарты / нормативные документы | EN 55011 |
| EN 61000-4-6 | |
| Диапазон частот | 0,15 МГц ... 80 МГц |
| Соответствие нормам | Соответствие CE |
| ATEX | II 3 G Ex nA IIC T4 Gc |
| IECEx | Ex nA IIC T4 Gc |
| UL, США / Канада | Одобрено 508 |
| Class I, Div. 2, Groups A, B, C, D | |
| Class I, Zone 2, AEx nA IIC T4 | |
| Class I, Zone 2, Ex nA IIC T4 Gc X | |
| Температура DNV GL | B |
| Влажность DNV GL | A |
| Вибрация DNV GL | A |
| DNV GL-EMC | B |
| Оболочка DNV GL | Required protection according to the Rules shall be provided upon installation on board |
| Испытание вредными газами | ISA-S71.04-1985 G3 Harsh группа A |
| Разрешение на применение в судостроении | DNV GL |
Environmental Product Compliance
| REACh SVHC | Lead 7439-92-1 |
|---|---|
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP): 50 лет |
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 10.0.1 | 19179290 |
|---|---|
| eCl@ss 4.0 | 27250312 |
| eCl@ss 4.1 | 27250312 |
| eCl@ss 5.0 | 27242208 |
| eCl@ss 5.1 | 27242200 |
| eCl@ss 6.0 | 19179200 |
| eCl@ss 7.0 | 19179290 |
| eCl@ss 8.0 | 19179290 |
| eCl@ss 9.0 | 19179290 |
ETIM
| ETIM 2.0 | EC000698 |
|---|---|
| ETIM 3.0 | EC000698 |
| ETIM 4.0 | EC000698 |
| ETIM 5.0 | EC000310 |
| ETIM 6.0 | EC000310 |
| ETIM 7.0 | EC000310 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30211506 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 39121008 |
| UNSPSC 11 | 39121008 |
| UNSPSC 12.01 | 39121008 |
| UNSPSC 13.2 | 43222604 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
