Описание
Гигабитный модуль SFP для передачи данных на расстояние до 30 км с длиной волны 1310 нм.
Описание изделия
Модуль SFP для передачи данных со скоростью 1000 Мбит/с при длине волны 1310 нм и максимальной дальности передачи 30 км.
Коммерческие данные
| Код заказа | 2891767 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Страница каталога | Стр. 425 (C-6-2017) |
| GTIN | 4046356166775 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 28,600 GRM |
Размеры
| Ширина | 13,7 мм |
|---|---|
| Высота | 8,95 мм |
Окружающие условия
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -40 °C ... 85 °C (без выпадения конденсата) |
|---|---|
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -40 °C ... 85 °C (без выпадения конденсата) |
| Допустимая отн. влажность воздуха (при эксплуатации) | 30 % ... 95 % (без выпадения конденсата) |
| Допустимая влажность воздуха (хранение / транспортировка) | 30 % ... 95 % (без выпадения конденсата) |
| Давление воздуха (эксплуатации) | 86 кПа ... 108 кПа (1500 м над уровнем моря) |
| Давление воздуха (хранение / транспортировка) | 66 кПа ... 108 кПа (3500 м над уровнем моря) |
Интерфейсы
| Интерфейс | Ethernet LWL (оптовол. кб.) |
|---|---|
| Количество портов | 1 (Одномодовый LC) |
| Среда передачи | Одномодовое стекловолокно |
| Скорость передачи данных | 1 ГБит/с |
| Дальность передачи | 30 км (Стекловолокно 9/125) |
| 250 м (стекловол. 62,5/125) | |
| Длина волны | 1310 nm |
| Сигнальные светодиодные индикаторы | в зависимости от устройства Factoryline |
Функция
| Основные функции | Модуль SFP в качестве оптического порта |
|---|---|
| Отображение состояний и диагностики | С помощью устройства Factoryline |
Электропитание
| Электропитание | 3,3 В (посредством коммутатора Factoryline) |
|---|---|
| Потребляемый ток, макс. | 300 мА |
| Потребляемый ток | 300 мА |
Общие сведения
| Тип монтажа | Установка в слот SFP |
|---|---|
| Исполнение AX | Устройство Factoryline со слотом SFP |
| Вес нетто | 28,6 г |
| Материал корпуса | Металл |
Стандарты и предписания
| Вибрация (хранение / транспортировка) | 5г, 150 Гц, cоотв. IEC 60068-2-6 |
|---|---|
| Подключение согласно стандарту | CUL |
| Вибрация (при эксплуатации) | соотв. МЭК 60068-2-6: 5г, 150 Гц |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 10.0.1 | 19179290 |
|---|---|
| eCl@ss 4.0 | 27250501 |
| eCl@ss 4.1 | 27250501 |
| eCl@ss 5.0 | 27250501 |
| eCl@ss 5.1 | 27250500 |
| eCl@ss 6.0 | 27250500 |
| eCl@ss 7.0 | 27250501 |
| eCl@ss 8.0 | 27149249 |
| eCl@ss 9.0 | 19179290 |
ETIM
| ETIM 2.0 | EC000734 |
|---|---|
| ETIM 3.0 | EC000734 |
| ETIM 4.0 | EC000734 |
| ETIM 5.0 | EC002609 |
| ETIM 6.0 | EC002609 |
| ETIM 7.0 | EC002609 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 43172015 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 43201404 |
| UNSPSC 11 | 43172015 |
| UNSPSC 12.01 | 43201410 |
| UNSPSC 13.2 | 26121650 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
