Описание
Inline, Устройство сопряжения с шиной, PROFINET, Гнездовая часть разъема RJ45, функция autonegotiation, скорость передачи данных в локальной шине: 500 кбит/с / 2 Мбит/с, cтепень защиты: IP20
Описание изделия
Шинный интерфейс является связующим звеном между сетью PROFINET и монтажной системой Inline.
Дополнительно он служит для регистрации и выдачи цифровых сигналов.
К существующей сети PROFINET вы можете в любом месте при помощи шинного интерфейса подключить до 63 абонентов системы Inline.
Преимущества для Вас
- Компактная конструкция станции благодаря ширине корпуса 40 мм с экономией места в электрошкафу
- Соответствие со спецификацией PROFINET V2.3
- 2 разъема RJ45
- Настройка параметров IP через контроллер PROFINET
- Гальваническая развязка между интерфейсом Ethernet и логической схемой
- Автоопределение скорости передачи данных в локальной шине (500 кбит/с или 2 Мбит/с)
- Индикаторы состояния и диагностики
- Поддержка трех переходных клемм в качестве отвода удаленной шины (всего 32 участника удаленной шины)
- Автоматическое определение скорости системной шины
- Функции Profisafe поддерживаются в микропрограммном обеспечении в версии 1.10 и выше
- Возможность подключения до 63 клемм (16 устройств PCP)
Коммерческие данные
| Код заказа | 2403696 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| GTIN | 4055626346137 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 168,500 GRM |
Указание
| Ограничение износа | ЭМС: продукт класса А, см. декларацию производителя в разделе загрузок |
|---|
Размеры
| Чертеж | |
|---|---|
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 119,4 мм |
| Глубина | 71,5 мм |
| Указание по размерам | Размеры корпуса |
Окружающие условия
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -25 °C ... 55 °C (Cоблюдайте кривые) |
|---|---|
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -40 °C ... 85 °C |
| Допустимая отн. влажность воздуха (при эксплуатации) | 10 % ... 95 % (согласно DIN EN 61131-2) |
| Допустимая влажность воздуха (хранение / транспортировка) | 10 % ... 95 % (согласно DIN EN 61131-2) |
| Давление воздуха (эксплуатации) | 70 кПа ... 106 кПа (до 3000 м над уровнем моря) |
| Давление воздуха (хранение / транспортировка) | 70 кПа ... 106 кПа (до 3000 м над уровнем моря) |
| Степень защиты | IP20 |
Общие сведения
| Тип монтажа | Установка на монтажную рейку |
|---|---|
| Вес нетто | 168,5 г |
| Указания по значениям массы | cо штекером |
| Диагностические сообщения | Короткое замыкание / перегрузка цифровых выходов да |
| Пропадание питания датчика да | |
| Пропадание питания исполнительного элемента да | |
| Тип монтажа | Установка на монтажной рейке |
Интерфейсы
| Наименование | PROFINET |
|---|---|
| Количество каналов | 2 |
| Тип подключения | Гнездовая часть разъема RJ45, функция autonegotiation |
| Скорость передачи данных | 100 Мбит/с (согласно стандарту PROFINET) |
| Среда передачи | Ethernet на базе витой пары, с интерфейсом RJ45 |
| Наименование | Локальная шина Inline |
| Тип подключения | Распределитель Inline |
| Скорость передачи данных | 500 кбит/с / 2 Мбит/с (автоматическое распознавание, без комбинированной системы) |
Системные ограничения устройств сопряжения с шиной
| Количество процессных данных | макс. 2024 байт (макс. 1012 байта IN - макс. 1012 байта OUT) |
|---|---|
| макс. 1012 байт (Вход) | |
| макс. 1012 байт (Выход) | |
| Количество поддерживаемых оконечных устройств | макс. 63 (на станцию) |
| Количество оконечных устройств, подключаемых к локальной шине | макс. 63 |
| Количество оконечных устройств с каналом параметров | макс. 16 |
| Количество поддерживаемых ответвительных клемм с отводом для удаленной шины | 4 |
Питание электронного модуля
| Тип подключения | Пружинный зажим |
|---|---|
| Наименование | Питание устройства сопряжения с шиной UBK; от цепи питания устройства сопряжения с шиной питание также подается на логическую схему UL (7,5 В) и аналоговую цепь UANA (24 В). |
| Электропитание | 24 В DC (С помощью штекера Inline) |
| Диапазон напряжения питания | 19,2 В DC ... 30 В DC (включая все отклонения и коэффициент пульсации) |
| Потребляемый ток | тип. 138 мА (из UBK) |
| макс. 0,91 A DC (из UBK) | |
| Рассеиваемая мощность | тип. 3 Вт (Прибор, общ.) |
Потенциалы Inline
| Наименование | Питание устройства сопряжения с шиной UBK; от цепи питания устройства сопряжения с шиной питание также подается на логическую схему UL (7,5 В) и аналоговую цепь UANA (24 В). |
|---|---|
| Электропитание | 24 В DC |
| Диапазон напряжения питания | 19,2 В DC ... 30 В DC (С помощью штекера Inline) |
| Потребляемый ток | тип. 51 мА (оконечные устройства локальной шины не подключены) |
| тип. 138 мА | |
| макс. 0,91 A DC | |
| Наименование | Питание логической схемы (UL) |
| Электропитание | 7,5 В DC ±5 % |
| Источники питания | макс. 0,8 A DC |
| Потребляемая мощность | тип. 3 Вт (Прибор, общ.) |
| Наименование | Питание аналоговых модулей (UANA) |
| Электропитание | 24 В DC |
| Диапазон напряжения питания | 19,2 В DC ... 30 В DC (включая все отклонения и коэффициент пульсации) |
| Источники питания | макс. 0,5 A DC |
| Наименование | Напряжение питания главной цепи (UM) |
| Электропитание | 24 В DC |
| Диапазон напряжения питания | 19,2 В DC ... 30 В DC (включая все отклонения и коэффициент пульсации) |
| Источники питания | макс. 8 A DC (Сумма UM + US) |
| Наименование | Питание сегментных цепей (US) |
| Электропитание | 24 В DC |
| Диапазон напряжения питания | 19,2 В DC ... 30 В DC (включая все отклонения и коэффициент пульсации) |
| Источники питания | макс. 8 A DC (Сумма UM + US) |
| Потребляемая мощность | тип. 3 Вт (Прибор, общ.) |
Стандарты и предписания
| Механические испытания | Вибростойкость соотв. EN 60068-2-6/IEC 60068-2-6 5г |
|---|---|
| Ударопрочность согласно EN 60068-2-27/МЭК 60068-2-27 Режим: 25г, продолжительность 11 мс, ударный импульс, полусинусоида | |
| Степень защиты | III, IEC 61140, EN 61140, VDE 0140-1 |
Environmental Product Compliance
| REACh SVHC | Lead 7439-92-1 |
|---|---|
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP): 50 лет |
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 6.0 | 27242600 |
|---|---|
| eCl@ss 7.0 | 27242608 |
| eCl@ss 8.0 | 27242608 |
| eCl@ss 9.0 | 27242608 |
ETIM
| ETIM 5.0 | EC001604 |
|---|---|
| ETIM 6.0 | EC001604 |
| ETIM 7.0 | EC001604 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
