Описание
Точка доступа WLAN, клиент, WLAN 802.11 a,b,g,n, частота: 2,4 ГГц, 5 ГГц, IP20, разъемы: COMBICON для 10 ... 36 В DC, 2x RJ45 для LAN, центральное управление кластерами, WBM, 802.11i: WPA2, WPA-PSK, TKIP, AES, разъемы для подключения 2 антенн (технология MIMO)
Коммерческие данные
| Код заказа | 1043193 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| GTIN | 4055626599977 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 530,000 GRM |
Размеры
| Ширина | 40 мм |
|---|---|
| Высота | 109 мм |
| Глубина | 109 мм |
| Указание по размерам | Высота с антенным гнездом, без антенного кабеля |
Окружающие условия
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -25 °C ... 60 °C (расширенный температурный диапазон по запросу) |
|---|---|
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -40 °C ... 80 °C |
| Допустимая отн. влажность воздуха (при эксплуатации) | 10 % ... 95 % (без выпадения конденсата) |
| Допустимая влажность воздуха (хранение / транспортировка) | 10 % ... 95 % (без выпадения конденсата) |
| Давление воздуха (эксплуатации) | 800 гПа ... 1080 гПа (до 2000 м над уровнем моря) |
| Давление воздуха (хранение / транспортировка) | 660 гПа ... 1080 гПа (до 3500 м над уровнем моря) |
| Степень защиты | IP20 |
Интерфейс беспроводной связи
| Наименование | Wireless LAN |
|---|---|
| Стандарт радиосвязи | IEEE 802.11 |
| a | |
| b | |
| g | |
| n | |
| Вид подключения антенны | RSMA (гнездовой) |
| Количество | 2 |
| Частотный диапазон | 2,4 ГГц |
| 5 ГГц | |
| Излучаемая мощность | макс. 20 дБм |
| Количество интерфейсов радиосвязи | 1 IEEE 802. 11 a/b/g/n |
Функции
| Режимы работы | Точка доступа / адаптер клиента / ретранслятор |
|---|---|
| Конфигурирование | Управление кластерами, управление на базе веб, WPS |
| Автоматический выбор канала | есть |
| Безопасность (надежность) | 802.11i |
| Шифрование WPA PSK (preshared key) | |
| WPA2 | |
| AES | |
| TKIP | |
| Поддержка 802.1x / Radius | |
| Фильтр MAC |
Плата радиосвязи
| Количество | 1 |
|---|---|
| Исполнение | IEEE 802.11 a/b/g/n 2,4 ГГц и 5 ГГц до 300 Мбит/с |
| Указания по монтажу | жесткий монтаж |
Антенна
| Указания по монтажу | Антенна не входит в объем поставки |
|---|---|
| Количество | 2 |
Интерфейс Ethernet
| Интерфейс | Ethernet (RJ45) |
|---|---|
| Тип подключения | RJ45 |
| Указание по типу подключения | Autonegotiation и Autocrossing |
| Скорость передачи данных | 10/100 Мбит/с |
| Среда передачи | Медь |
| Дальность передачи | 100 м (На каждый сегмент) |
| Сигнальные светодиодные индикаторы | Прием данных, состояние связи |
Питание электронного модуля
| Тип подключения | с помощью COMBICON |
|---|---|
| Электропитание | 24 В DC |
| Диапазон напряжения питания | 10 В DC ... 36 В DC |
| Ток питания | 200 мА (при 24 В DC) |
Общие сведения
| Тип монтажа | Монтажная рейка |
|---|---|
| Вес нетто | 530 г |
| Степень загрязнения | 2 |
| Разрешения на радиосвязь | ЕС, другие страны в E-Shop |
| Бельгия | |
| Болгария | |
| Китай | |
| Дания | |
| Германия | |
| Эстония | |
| Финляндия | |
| Франция | |
| Греция | |
| Великобритания | |
| Ирландия | |
| Исландия | |
| Италия | |
| Латвия | |
| Лихтенштейн | |
| Литва | |
| Люксембург | |
| Мальта | |
| Нидерланды | |
| Норвегия | |
| Австрия | |
| Польша | |
| Португалия | |
| Румыния | |
| Швеция | |
| Швейцария | |
| Словакия | |
| Словения | |
| Испания | |
| Чехия | |
| Венгрия | |
| Кипр (респ.) |
Стандарты и предписания
| Механические испытания | Ударопрочность согласно EN 60068-2-27/МЭК 60068-2-27 30г, 11 мс, ударный импульс, полусинусоида |
|---|---|
| Вибростойкость соотв. EN 60068-2-6/IEC 60068-2-6 5г, 10 ... 150 Гц | |
| Продолжительная ударная нагрузка согласно EN 60068-2-27/МЭК 60068-2-27 10г, 16 мс, 6000 ударов | |
| Широкополосные шумы по EN 60068-2-64 категория 1, класс B | |
| Стандарты / нормативные документы | EN 61000-4-2 |
| Разряд между контактами | ± 6 кВ |
| Непрямой разряд | ± 6 кВ |
| Стандарты / нормативные документы | EN 61000-4-3 |
| EN 61000-4-4 | |
| Примечания | ± 2,2 кВ |
| Стандарты / нормативные документы | EN 55022 |
| Данные испытания | Класс B |
Environmental Product Compliance
| REACh SVHC | Lead 7439-92-1 |
|---|---|
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP): 50 лет |
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 10.0.1 | 19170501 |
|---|---|
| eCl@ss 5.1 | 19030100 |
| eCl@ss 6.0 | 19170200 |
| eCl@ss 7.0 | 19170201 |
| eCl@ss 9.0 | 19170201 |
ETIM
| ETIM 5.0 | EC000816 |
|---|---|
| ETIM 6.0 | EC000816 |
| ETIM 7.0 | EC000816 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
