Описание
Модуль Varioface предназначен для использования вместе с управляющими картами ROC800-PI, имеющими аналоговый выход
Преимущества для Вас
- Винтовые зажимы с тремя уровнями для полевой кабельной разводки
- Корпус UM-PRO с заземлением
- Вставной предохранитель на каждый канал, тип TE5, 200 мА
- Индикатор перегоревших предохранителей на каждый канал
- 10-полюсный разъем FLK на стороне управления
- Испытан на сквозное прохождение
- Встроенная коммутация сопротивления 250 Ом для применений с током/напряжением.
Коммерческие данные
| Код заказа | 2905937 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Примечание | Позаказное производство (возврат невозможен) |
| GTIN | 4055626047454 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 154,300 GRM |
Размеры
| Ширина | 54 мм |
|---|---|
| Высота | 92,3 мм |
| Глубина | 78,9 мм |
Окружающие условия
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -40 °C ... 60 °C |
|---|---|
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -40 °C ... 60 °C |
Общие сведения
| Макс. допустимое рабочее напряжение | 24 В DC |
|---|---|
| Полюсов | 12 |
| Монтажное положение | на выбор |
Данные по подключению Подключение 1
| Наименование, подключение | Уровень полевых устройств |
|---|---|
| Подключение согласно стандарту | МЭК / EN |
| Тип подключения | Винтовые зажимы |
| Длина снятия изоляции | 7 мм |
| Резьба винтов | M3 |
| Сечение жесткого провода | 0,2 мм ... 4 мм |
| Сечение гибкого провода | 0,2 мм ... 2,5 мм |
| Сечение проводника AWG | 24 ... 12 |
| Полюсов | 6 |
Данные по подключению Подключение 2
| Наименование, подключение | Уровень управления |
|---|---|
| Тип подключения | IDC/FLK штыревой разъем |
| Количество точек подключения | 1 |
| Полюсов | 10 |
| Размер шага | 2,54 мм |
Поддерживаемые устройства управления
| Управление | Emerson ROC800 |
|---|---|
| - подходящие платы ввода-вывода | ROC800 AO |
Environmental Product Compliance
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP): 50 лет |
|---|---|
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 4.0 | 27250313 |
|---|---|
| eCl@ss 4.1 | 27250313 |
| eCl@ss 5.0 | 27250313 |
| eCl@ss 5.1 | 27250300 |
| eCl@ss 6.0 | 27242600 |
| eCl@ss 7.0 | 27141152 |
| eCl@ss 8.0 | 27141152 |
| eCl@ss 9.0 | 27141152 |
ETIM
| ETIM 4.0 | EC002780 |
|---|---|
| ETIM 5.0 | EC002780 |
| ETIM 6.0 | EC002780 |
| ETIM 7.0 | EC002780 |
UNSPSC
| UNSPSC 13.2 | 39121432 |
|---|
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
