Описание
Защитное оборудование с интерфейсом мобильной связи 4G, слот для SD-карты, 2 VPN-туннеля, межсетевой экран для простой конфигурации, маршрутизатор с NAT/1:1-NAT, коммутатор с 4 портами, 2 слота для SIM-карт
Преимущества для Вас
- Высокоскоростной мобильный интерфейс с функцией резервного провайдера
- Встроенный 4-портовый коммутатор
- Высшая степень безопасности при помощи протоколов IPsec 3 уровня
- Управление через сеть Интернет, SNMP
- Съемный модуль для хранения конфигурационных данных
- Интерфейс RS-232 с функцией COM-сервера для интеграции последовательных устройств
- Гибкая маршрутизация
- 2 параллельных VPN-туннелей
- Поддержка действующих сертификатов, например, x509.v3
- Межсетевой экран с проверкой трафика "потоком" (Stateful-Inspection)
- Расширенный диапазон температур
Коммерческие данные
| Код заказа | 2903588 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Страница каталога | Стр. 351 (C-6-2017) |
| GTIN | 4046356758109 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 649,700 GRM |
Указание
| Ограничение износа | ЭМС: продукт класса А, см. декларацию производителя в разделе загрузок |
|---|
Размеры
| Ширина | 45 мм |
|---|---|
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 114 мм |
Окружающие условия
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -40 °C ... 60 °C |
|---|---|
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -40 °C ... 70 °C |
| Допустимая отн. влажность воздуха (при эксплуатации) | 5 % ... 95 % (без выпадения конденсата) |
| Высота | 5000 м (Ограничение см. в заявлении производителя) |
| Степень защиты | IP20 |
Общие сведения
| Гальваническая развязка | VCC // PE |
|---|---|
| Испытательное напряжение / интерфейс передачи данных | 1 кВ (50 Гц, 1 мин) |
| Испытательное напряжение, интерфейс передачи данных / питание | 1 кВ (50 Гц, 1 мин) |
| Электромагнитная совместимость | Соответствие Директиве о радиооборудовании 2014/53/ЕС (RED) |
| Вес нетто | 649,7 г |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | cеребристый |
| MTTF | 582 лет (Стандарт SN 29500, температура 25 , рабочий цикл 21 % (5 дней в неделю, 8 часов в день)) |
| 271 лет (Стандарт SN 29500, температура 40 °C, рабочий цикл 34,25 % (5 дней в неделю, 12 часов в день)) | |
| 114 лет (Стандарт SN 29500, температура 40 , рабочий цикл 100 % (7 дней в неделю, 24 часа в день)) | |
| Степень загрязнения | 2 |
| Соответствие нормам | Соответствие CE |
| Разрешения на радиосвязь | Европа |
Питание
| Диапазон напряжения питания | 11 В DC ... 36 В DC (с помощью вставных винтовых клемм COMBICON) |
|---|---|
| Потребляемый ток, макс. | |
| Потребляемый ток, типовой | |
| Сечение жесткого проводника макс. | 2,50 мм |
| Сечение жесткого проводника мин. | 0,20 мм |
| Сечение гибкого проводника AWG, макс. | 14 |
| Мин. сечение гибкого проводника AWG | 24 |
Последовательный интерфейс
| Интерфейс 1 | Интерфейсы Ethernet, 10/100Base-T(X) согласно IEEE 802.3u |
|---|---|
| Интерфейс | Ethernet |
| Количество портов | 4 |
| Тип подключения | RJ45 |
| Дальность передачи | 100 м (Витая пара, экранированная) |
| Поддерживаемые протоколы | TCP/IP, UDP/IP, FTP, HTTP |
| Вспомогательные протоколы | ARP, DHCP, PING (ICMP), SNMP V1, SMTP |
| Основные функции | Маршрутизатор с упрощенным межсетевым защитным экраном 2-Click и VPN для 2 туннелей (фикс.), металлический корпус, слот для любых карт SD |
| Интерфейс 2 | Интерфейс RS-232, согласно ITU-T V.28, EIA/TIA-232, DIN 66259-1 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Тип подключения | Штекер D-SUB-9 |
| Формат файла / кодирование | UART/NRZ: 8 данных, 1/2 стоп, четность None/Even/Odd |
| Дальность передачи | 15 м |
| Контроль потока данных / протокол | Программная поддержка квитирования, Xon/Xoff или аппаратная поддержка квитирования RTS/CTS |
| Скорость последовательной передачи данных | 9,6; 19,2; 38,4; 57,6; 115,2 кбит/с |
Интерфейс беспроводной связи
| Описание интерфейса | GSM / GPRS / EDGE / UMTS / HSPA / LTE (FDD) |
|---|---|
| Частота | 850 МГц (2 Вт (EGSM)) |
| 900 МГц (2 Вт (EGSM)) | |
| 1800 МГц (1 Вт (EGSM)) | |
| 1900 МГц (1 Вт (EGSM)) | |
| 850 МГц (UMTS/HSPA B5) | |
| 900 МГц (UMTS/HSPA B8) | |
| 1900 МГц (UMTS/HSPA B2) | |
| 2100 МГц (UMTS/HSPA B1) | |
| 800 МГц (LTE B20) | |
| 850 МГц (LTE B5) | |
| 900 МГц (LTE B8) | |
| 1700 МГц (LTE B4) | |
| 1800 МГц (LTE B3) | |
| 1900 МГц (LTE B2) | |
| 2100 МГц (LTE B1) | |
| 2600 МГц (LTE B7) | |
| Скорость передачи данных | 150 Мбит/с (LTE (DL)) |
| 50 Мбит/с (LTE (UL)) | |
| Антенна | Антенное гнездо SMA, полное сопротивление 50 Ом |
| SIM-интерфейс 1 | 1,8 Вольт, 3 Вольт |
| GPRS | Класс 12, класс B |
| CS1 ... CS4 | |
| EDGE | Multislot класс 10 |
| UMTS | HSPA 3GPP R9 |
| LTE | CAT4 |
| Функция сети | 4 временных промежутка для приема и 4 временных промежутка для передачи данных. PIN-код сохраняется в модеме. После исчезновения напряжения питания повторное подключение к сети осуществляется автоматически. Встроенный стек TCP/IP, межсетевой экран с поддержкой VPN, автоматическое установление соединения. |
| Проверка сети | Светодиодная гистограмма для индикации качества приема |
| Поддержка стран | Европа |
Функции
| Управление через веб-интерфейс | да |
|---|---|
| Управление | Управление через сеть Интернет, SNMP |
Цифровые выходы
| Наименование, выход | Цифровой выход |
|---|---|
| Количество выходов | 3 |
| Выходной сигнал, напряжение | 10 В DC ... 30 В DC (В зависимости от рабочего напряжения) |
| Выходной сигнал, ток | 125 мА (Защитой от короткого замыкания) |
Цифровые входы
| Описание входа | Цифровой вход |
|---|---|
| Количество входов | 3 |
| Входной сигнал напряжения | 10 В DC ... 30 В DC |
| Входной сигнал тока | 5 мА |
Стандарты и предписания
| Электромагнитная совместимость | Соответствие Директиве о радиооборудовании 2014/53/ЕС (RED) |
|---|---|
| Тип испытания | Испытание свободным падением согл. IEC 60068-2-32 |
| Данные испытания | 1 м |
| Тип испытания | Вибростойкость соотв. EN 60068-2-6/IEC 60068-2-6 |
| Данные испытания | 5г, 10 ... 150 Гц, 2,5 ч, в направлении XYZ |
| Тип испытания | Ударопрочность согласно EN 60068-2-27/МЭК 60068-2-27 |
| Данные испытания | Эксплуатация: 15 g, длительность 11 мс, ударный импульс полусинусоида |
| Тип испытания | Ударопрочность согласно EN 60068-2-27/МЭК 60068-2-27 |
| Данные испытания | Буферизация: 30г, длительность 11 мс, ударный импульс полусинусоида |
| Материалы, не ухудшающие свойств при попадании на них лаков и красок | согласно централизованному стандарту VW-AUDI-Seat P-VW 3.10.7 57 65 0 |
| Стандарты / нормативные документы | EN 61000-4-2 |
| Разряд между контактами | ± 6 кВ (Уровень контроля 3) |
| Стандарты / нормативные документы | EN 61000-4-3 |
| Диапазон частот | 80 МГц ... 3 ГГц (Уровень контроля 3) |
| Стандарты / нормативные документы | EN 61000-4-4 |
| Примечания | Критерий B |
| Стандарты / нормативные документы | EN 61000-4-5 |
| Сигнал | ± 1 кВ (Линия передачи данных, несимметричная) |
| Стандарты / нормативные документы | EN 61000-6-4 |
| EN 61000-4-6 | |
| Диапазон частот | 0,15 МГц ... 80 МГц |
| Соответствие нормам | Соответствие CE |
| Испытание вредными газами | ISA-S71.04-1985 G3 Harsh группа A |
Environmental Product Compliance
| REACh SVHC | Lead 7439-92-1 |
|---|---|
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP): 50 лет |
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 4.0 | 27250312 |
|---|---|
| eCl@ss 4.1 | 27250312 |
| eCl@ss 5.0 | 27242208 |
| eCl@ss 5.1 | 19030100 |
| eCl@ss 6.0 | 19170100 |
| eCl@ss 7.0 | 19170103 |
| eCl@ss 8.0 | 19170103 |
| eCl@ss 9.0 | 19170103 |
ETIM
| ETIM 3.0 | EC000310 |
|---|---|
| ETIM 4.0 | EC001478 |
| ETIM 5.0 | EC001478 |
| ETIM 6.0 | EC001478 |
| ETIM 7.0 | EC001478 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30211506 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 39121008 |
| UNSPSC 11 | 39121008 |
| UNSPSC 12.01 | 39121008 |
| UNSPSC 13.2 | 43201553 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
