Описание
Radioline — модуль расширения ввода-вывода, четыре цифровых релейных выхода (5 A, 250 В AC/DC)
Преимущества для Вас
- Гальваническая развязка каналов
- Pасширенный диапазон температур от -40°C ... +70°C
- простая замена модуля даже во время работы (горячая замена)
- Цифровые широкодиапазонные выходы (0 ... 250 В AC/DC)
- Простой ввод в эксплуатацию при помощи ручки с накаткой
- Допуск на применение во взрывоопасной зоне 2
Коммерческие данные
| Код заказа | 2901536 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Страница каталога | Стр. 461 (C-6-2017) |
| GTIN | 4046356610483 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 179,400 GRM |
Указание
| Ограничение износа | ЭМС: продукт класса А, см. декларацию производителя в разделе загрузок |
|---|
Размеры
| Ширина | 17,5 мм |
|---|---|
| Высота | 113 мм |
| Глубина | 114,5 мм |
| Чертеж |
Окружающие условия
| Степень защиты | IP20 |
|---|---|
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -40 °C ... 70 °C (>55 ухудшение характеристик) |
| -40 °F ... 158 °F (изменение характеристик >131 °F) | |
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -40 °C ... 85 °C |
| -40 °F ... 185 °F | |
| Допустимая отн. влажность воздуха (при эксплуатации) | 20 % ... 85 % |
| Допустимая влажность воздуха (хранение / транспортировка) | 20 % ... 85 % |
| Высота | 2000 м |
| Вибрация (при эксплуатации) | соотв. МЭК 60068-2-6: 5г, 10 Гц ... 150 Гц |
| Ударопрочность | 16г, 11 мс |
Общие сведения
| Категория перенапряжения | II |
|---|---|
| Монтажное положение | на выбор |
| Указания по монтажу | на стандартную рейку NS 35 по EN 60715 |
| Степень загрязнения | 2 |
| Материал корпуса | PA 6.6-FR |
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V0 |
| MTTF | 1087 лет (Стандарт Telcordia, температура 25 °C, рабочий цикл 21% (5 дней в неделю, 8 ч в день)) |
| 523 лет (Стандарт Telcordia, температура 40 , рабочий цикл 34,25 % (5 дней в неделю, 12 ч в день)) | |
| 204 лет (Стандарт Telcordia, температура 40 , рабочий цикл 100 % (7 дней в неделю, 24 ч в сутки)) |
Питание
| Диапазон напряжения питания | 19,2 В DC ... 30,5 В DC (Шинные соединители на DIN-рейке) |
|---|---|
| Потребляемый ток, макс. | 55 мА (@24 В пост. тока, @ 25°C) |
| Защита от перенапряжений при переходных процессах | Да |
Цифровые выходы
| Количество выходов | 4 |
|---|---|
| Исполнение контакта | Переключащий контакт |
| Материал контакта | AgSnO2 |
| Максимальное напряжение переключения | 250 В AC/DC |
| Минимальный коммутационный ток | 10 мА |
| Максимальный коммутационный ток | 5 A (на канал) |
| Долговечность механическая | 1x 107 коммутационных циклов |
| Электрический ресурс | 1x 105 коммутационных циклов (при 5 A, 250 В AC, омич.) |
| 2x 105 коммутационных циклов (при 2 A, 250 В AC, cos 0,4) | |
| 2x 105 коммутационных циклов (при 1 A, 24 В DC, L/R = 48 мс) | |
| Частота переключения максимальная | 2 Гц |
| Коммутационная способность | 120 Вт (24 В DC) |
| 120 Вт (30 В DC) | |
| 20 Вт (48 В DC) | |
| 18 Вт (60 В DC) | |
| 22 Вт (110 В DC) | |
| 40 Вт (220 В DC) | |
| 42 Вт (250 В DC) | |
| 1250 ВА | |
| Режим выходов (настраивается DIP-переключателем) | Удерживание / сброс |
Гальваническая развязка
| Цифровые I/O | 300 В (Расчетное напряжение на изоляции (соотв. между цифровыми выходами // питанием TBUS, усиленная изоляция согласно EN 61010)) |
|---|
Испытательное напряжение
| Цифровые I/O | 2,5 кВ AC (50 Гц, 1 мин) |
|---|
Параметры подключения
| Тип подключения | Винтовые зажимы |
|---|---|
| Сечение жесткого проводника мин. | 0,2 мм |
| Сечение жесткого проводника макс. | 2,5 мм |
| Сечение гибкого проводника мин. | 0,2 мм |
| Сечение гибкого проводника макс. | 2,5 мм |
| Сечение провода AWG мин. | 24 |
| Сечение провода AWG макс. | 14 |
| Длина снятия изоляции | 7 мм |
| Момент затяжки | 0,6 Нм |
| Резьба винтов | M3 |
Индикатор состояния
| Индикатор состояния | Светодиод. индикатор, зеленый (напряжение питания, PWR) |
|---|---|
| Зеленый светодиод (шинная коммуникация, DAT) | |
| Красный светодиод (ошибка периферии, ERR) | |
| Желтый светодиод (цифровой выход, DO1) | |
| Желтый светодиод (цифровой выход, DO2) | |
| Желтый светодиод (цифровой выход, DO3) | |
| Желтый светодиод (цифровой выход, DO4) |
Стандарты и предписания
| Электромагнитная совместимость | Соответствие директиве EMV 2014/30/EU |
|---|---|
| Обозначение стандарта | Директива по ЭМС 2014/30/EU |
| Стандарты / нормативные документы | EN 61000-6-2 |
| Обозначение стандарта | Директива по ЭМС 2014/30/EU |
| Стандарты / нормативные документы | EN 61000-6-4 |
| Обозначение стандарта | Директива по взрывобезопасности (ATEX) |
| Стандарты / нормативные документы | EN 60079-0 |
| Обозначение стандарта | Директива по взрывобезопасности (ATEX) |
| Стандарты / нормативные документы | EN-60079-15 |
| Излучение помех | EN 61000-6-4 |
| Помехоустойчивость | EN 61000-6-2 |
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V0 |
| Ударпрочность | 16г, 11 мс |
| Вибрация (при эксплуатации) | соотв. МЭК 60068-2-6: 5г, 10 Гц ... 150 Гц |
| Соответствие нормам | Соответствие CE |
| ATEX | II 3 G Ex nA nC IIC T4 Gc |
| IECEx | Ex nA nC IIC T4 Gc |
| UL, США / Канада | UL 508 Listed |
| Class I, Div. 2, Groups A, B, C, D T4A | |
| Class I, Zone 2, IIC T4 | |
| Испытание вредными газами | ISA-S71.04-1985 G3 Harsh группа A |
Environmental Product Compliance
| REACh SVHC | |
|---|---|
| Lead 7439-92-1 | |
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP): 50 лет |
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
Содержимое комплекта
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
