Описание
Модуль аналогового вывода INTERBUS-ST, 4 выхода, 0-10 В, ±10 В, 0-20 мA, 4-20 мA, состоящий из: клеммного блока с винтовым зажимом и электронного модуля
Коммерческие данные
| Код заказа | 2700839 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Страница каталога | Стр. 189 (C-6-2017) |
| GTIN | 4046356660501 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 585,000 GRM |
Указание
| Ограничение износа | ЭМС: продукт класса А, см. декларацию производителя в разделе загрузок |
|---|
Размеры
| Ширина | 118 мм |
|---|---|
| Высота | 116 мм |
| Глубина | 117 мм |
Окружающие условия
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -25 °C ... 55 °C |
|---|---|
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -25 °C ... 70 °C |
| Допустимая отн. влажность воздуха (при эксплуатации) | 10 % ... 95 % (без выпадения конденсата) |
| Допустимая влажность воздуха (хранение / транспортировка) | 10 % ... 95 % (без выпадения конденсата) |
| Давление воздуха (эксплуатации) | 80 кПа ... 106 кПа (до 2000 м над уровнем моря) |
| Давление воздуха (хранение / транспортировка) | 80 кПа ... 106 кПа (до 2000 м над уровнем моря) |
| Степень защиты | IP20 |
Общие сведения
| Тип монтажа | Установка на монтажную рейку |
|---|---|
| Вес нетто | 585 г |
| Режим работы | Режим передачи данных процесса (4 слова) |
| Диагностические сообщения | Отказ питания внутренних периферийных устройств Передача сообщений об ошибках периферии на устр-во сопряжения |
| Выход из строя предохранителя F1 Передача сообщений об ошибках периферии на устр-во сопряжения | |
| Отказ питания периферийных устройств Передача сообщений об ошибках периферии на устр-во сопряжения |
Интерфейсы
| Наименование | Локальная шина ST |
|---|---|
| Количество каналов | 2 |
| Тип подключения | Штекер локальной шины ST |
| Скорость передачи данных | 500 кбит/с |
| Среда передачи | Медь |
Питание электронного модуля
| Тип подключения | Штекер локальной шины ST |
|---|---|
| Наименование | Обеспечение логических схем |
| Электропитание | 9 В DC (из локальной шины ST) |
| Потребляемый ток | тип. 54 мА |
| макс. 80 мА | |
| Потребляемая мощность | тип. 0,5 Вт |
| Наименование | US |
| Напряжение | 24 В DC |
| Диапазон номинального напряжения питания | 19,5 В DC ... 30,2 В DC (включая все отклонения и коэффициент пульсации) |
Аналоговые выходы
| Количество выходов | 4 (Напряжение или ток) |
|---|---|
| Способ подключения | 2-, 3-проводной экранированный кабель |
| Наименование, выход | Аналоговые выходы |
| Время цифроаналогового преобразования | макс. 1 мс (С учетом скорости нарастания выходного напряжения) |
| Разрешение АЦП | 12 бит |
| Наименование защиты | Защита от бросков тока при переходных процессах |
| Защитная цепь / модуль | Cтабилитроны |
| Представление выходного значения | 16 бит с дополнением до двух |
| Выходной сигнал, ток | 0 мА ... 20 мА (Режимы SF и SF4) |
| 4 мА ... 20 мА (Режим SF4) | |
| Нагрузка / выходная нагрузка, выход тока | до 500 |
| Выходной сигнал, напряжение | -10 В ... 10 В (Режим BP) |
| 0 В ... 10 В (Режимы SF и SF4) | |
| Нагрузка / выходная нагрузка, выход напряжения | > 2 к |
Разделение потенциалов
| Испытательный участок | Шина / выходы 500 В AC 50 Гц 1 мин. |
|---|---|
| Электропитание / выходы 500 В AC 50 Гц 1 мин. | |
| Электропитание / защитный проводник 500 В AC 50 Гц 1 мин. | |
| Напряжение на периферийном устойстве / защитный проводник 500 В AC 50 Гц 1 мин. |
Стандарты и предписания
| Степень защиты | III, IEC 61140, EN 61140, VDE 0140-1 |
|---|
Environmental Product Compliance
| REACh SVHC | |
|---|---|
| Lead 7439-92-1 | |
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP): 50 лет |
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 4.0 | 27250303 |
|---|---|
| eCl@ss 4.1 | 27250303 |
| eCl@ss 5.0 | 27250303 |
| eCl@ss 5.1 | 27242600 |
| eCl@ss 6.0 | 27242600 |
| eCl@ss 7.0 | 27242601 |
| eCl@ss 8.0 | 27242601 |
| eCl@ss 9.0 | 27242601 |
ETIM
| ETIM 3.0 | EC001596 |
|---|---|
| ETIM 4.0 | EC001596 |
| ETIM 5.0 | EC001596 |
| ETIM 6.0 | EC001596 |
| ETIM 7.0 | EC001596 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 43172015 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 43201404 |
| UNSPSC 11 | 43172015 |
| UNSPSC 12.01 | 43201404 |
| UNSPSC 13.2 | 32151602 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
