Описание
Группы полевых клемм VIP (Field Termination Assemblies, FTA) с принадлежностями ввода/вывода (IOA) обеспечивают универсальное конфигурирование каналов в применениях, в которых следует усовершенствовать традиционный набор фиксированных входов и выходов. Аналоговые входные и выходные сигналы, предохранитель с индикатором отказа предохранителя, выделение сигнала на контрольных гнездах, номинал 500 мA.
Преимущества для Вас
- Индикация отказа предохранителя для сигнальных линий
- Двухступенчатая активация позволяет выполнить проверку напряжения с помощью устройств, управление работой которых осуществляется полевым током
- Канал для маркировки принадлежностей
- Заменяемый предохранитель серии TE5
- Встроенная синхронизация сокращает количество возможных ошибок, которые пользователь может допустить при замене
- Выделение сигнала на контрольных гнездах
- Опция для внутреннего упорядочивания (24°В) подключенных полевых устройств с индикацией отказа предохранителя
Коммерческие данные
| Код заказа | 2906599 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Примечание | Позаказное производство (возврат невозможен) |
| Страница каталога | Стр. 555 (C-5-2017) |
| GTIN | 4055626295251 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 73,000 GRM |
Размеры
| Ширина | 10,3 мм |
|---|---|
| Высота | 64,2 мм |
| Глубина | 72,9 мм |
Окружающие условия
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -40 °C ... 75 °C |
|---|---|
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -40 °C ... 75 °C |
Общие сведения
| Макс. допустимое рабочее напряжение | 24 В DC |
|---|---|
| Рабочее напряжение, максимальное Umax | 30 В |
| Рабочее напряжение максимальное | 30 В |
| Макс. допустимый ток (на ответвление) | 500 мА (Предохранитель ограничен) |
| Макс. допустимый ток | 500 мА (Предохранитель ограничен) |
| Полюсов | 1 |
| Индикатор состояния | Нет |
| Монтажное положение | на выбор |
| Степень защиты | IP20 |
Данные по подключению Подключение 1
| Наименование, подключение | Цепь управления |
|---|---|
| Тип подключения | Штыревой разъем |
| Количество точек подключения | 1 |
| Полюсов | 13 |
Данные по безопасности
| Входное напряжение Ui | 30 В |
|---|---|
| Входной ток Ii | 500 мА |
| Индуктивность Li | 0 мГн |
| Емкость Ci | 0 мкФ |
| Макс. выходное напряжение Uo | Ui |
| Макс. выходной ток Io | Ii |
| Макс. выходная мощность Po | Pi |
| ATEX | Sira 16ATEX4260X; Ex II 3G Ex nA ic IIC T4 Gc; Ex nA IIC T4 Gc |
| IECEx | IECEx SIR 16.0088X Ex nA ic IIC T4 Gc; Ex nA IIC T4 Gc |
| FM | Class I, Zone 2, AEx nA ic IIC T4 Gc; AEx nA IIC T4 Gc Nonincendive: Class I, Div. 2, Groups A, B, C, D T4 With connection to Class I, II, and III, Div. 2, Groups A, B, C, D, E, F, G |
Стандарты и предписания
| Стандарты / нормативные документы | МЭК 60664 |
|---|---|
| DIN EN 50178 | |
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V0 |
| Соответствие нормам | ANSI/ISA 60079-0; 60079-11; 60079-15 |
| ANSI/МЭК 60529 | |
| FM 3600; 3611; 3810 | |
| ATEX | Sira 16ATEX4260X; Ex II 3G Ex nA ic IIC T4 Gc; Ex nA IIC T4 Gc |
| IECEx | IECEx SIR 16.0088X Ex nA ic IIC T4 Gc; Ex nA IIC T4 Gc |
Environmental Product Compliance
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP): 50 лет |
|---|---|
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 4.0 | 27250313 |
|---|---|
| eCl@ss 4.1 | 27250313 |
| eCl@ss 5.0 | 27250313 |
| eCl@ss 5.1 | 27250313 |
| eCl@ss 7.0 | 27141152 |
| eCl@ss 8.0 | 27141152 |
| eCl@ss 9.0 | 27141152 |
ETIM
| ETIM 4.0 | EC002780 |
|---|---|
| ETIM 5.0 | EC002780 |
| ETIM 6.0 | EC002780 |
| ETIM 7.0 | EC002780 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30211824 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 39121421 |
| UNSPSC 11 | 39121421 |
| UNSPSC 12.01 | 39121421 |
| UNSPSC 13.2 | 39121421 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
