Описание
Аналоговый преобразователь Axioline E-IO-Link для подключения аналогового актуатора, 4 мА ... 20 мА, разъемы для быстрого подключения M12, прямое исполнение
Преимущества для Вас
- Прямое исполнение
- 1 интерфейс IO-Link
- 1 аналоговый выход
- 3-проводная схема подключения исполнительного элемента
- Диапазоны тока: 4 мА ... 20 мA
- Подключение IO-Link и исполнительного элемента при помощи штекерных соединителей M12
- FE-разъем для соединения с локальным контуром рабочего заземления
- Подача напряжения на электронный модуль и исполнительный элемент через интерфейс IO-Link ведущего устройства IO-Link
- Диагностический индикатор
Коммерческие данные
| Код заказа | 2700351 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Страница каталога | Стр. 205 (C-6-2017) |
| GTIN | 4046356782654 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 34,000 GRM |
Указание
| Ограничение износа | ЭМС: продукт класса А, см. декларацию производителя в разделе загрузок |
|---|
Размеры
| Чертеж | |
|---|---|
| Ширина | 16,6 мм |
| Высота | 29 мм |
| Глубина | 79,5 мм |
Окружающие условия
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -25 °C ... 60 °C |
|---|---|
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -25 °C ... 85 °C |
| Допустимая отн. влажность воздуха (при эксплуатации) | 5 % ... 95 % |
| Допустимая влажность воздуха (хранение / транспортировка) | 5 % ... 95 % |
| Давление воздуха (эксплуатации) | 70 кПа ... 106 кПа (до 3000 м над уровнем моря) |
| Давление воздуха (хранение / транспортировка) | 70 кПа ... 106 кПа (до 3000 м над уровнем моря) |
| Степень защиты | IP65/IP67 |
Общие сведения
| Вес нетто | 34 г |
|---|---|
| Степень загрязнения | 2 |
| Диагностические сообщения | Короткое замыкание Сообщение в виде диагностического кода (в формате IB IL) |
| Конфигурация недействительна Сообщение в виде диагностического кода (в формате IB IL) | |
| Модуль неисправен Сообщение в виде диагностического кода (в формате IB IL) |
Стандарты и предписания
| Механические испытания | Вибростойкость соотв. EN 60068-2-6/IEC 60068-2-6 Эксплуатация: 2г |
|---|---|
| Вибростойкость соотв. EN 60068-2-6/IEC 60068-2-6 Хранение/транспортировка: 5г | |
| Ударопрочность согласно EN 60068-2-27/МЭК 60068-2-27 Эксплуатация: 30г, 11 мс, три удара в каждом направлении | |
| Ударопрочность согласно EN 60068-2-27/МЭК 60068-2-27 Хранение/транспортировка: 50г, 11 мс, три удара в каждом направлении | |
| Продолжительная ударная нагрузка согласно EN 60068-2-27/МЭК 60068-2-27 10г, 16 мс, 1000 ударов, во всех направлениях | |
| Степень защиты | III, IEC 61140, EN 61140, VDE 0140-1 |
Environmental Product Compliance
| REACh SVHC | |
|---|---|
| Lead 7439-92-1 |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 4.0 | 27250294 |
|---|---|
| eCl@ss 4.1 | 27250294 |
| eCl@ss 5.0 | 27250294 |
| eCl@ss 5.1 | 27242600 |
| eCl@ss 6.0 | 27242600 |
| eCl@ss 7.0 | 27242601 |
| eCl@ss 8.0 | 27242601 |
| eCl@ss 9.0 | 27242601 |
ETIM
| ETIM 3.0 | EC000313 |
|---|---|
| ETIM 4.0 | EC001596 |
| ETIM 5.0 | EC001596 |
| ETIM 6.0 | EC001596 |
| ETIM 7.0 | EC001596 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 43172015 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 43201404 |
| UNSPSC 11 | 43172015 |
| UNSPSC 12.01 | 55101516 |
| UNSPSC 13.2 | 32151602 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
