Описание
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 23.6 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Подходит для функций безопасности | false |
| Уровень исполнения согл. EN ISO 13849-1 | Нет (без) |
| Категория взрывобезопасности по пыли | Нет (без) |
| Категория взрывобезопасности по газу | Нет (без) |
| Категория согл. EN 954-1 | 1 |
| Дополнит. исполнение (EX ib) | false |
| Дополнит. исполннение (EX ia) | false |
| Количество аналог. входов | 8 |
| Количество аналог. выходов | 0 |
| Вход, ток | true |
| Вход, напряжение | true |
| Вход, резистор | false |
| Вход, резисторный термометр | false |
| Вход, термопара | false |
| Входящий сигнал, конфигурируемый | false |
| Выход, по току | false |
| Выход, по напряжению | false |
| Выходящий сигнал, конфигурируемый | false |
| Разделение аналог. входов | 12 |
| Разделение аналог. выходов | 0 |
| Конфигурируемые аналог. входы | false |
| Конфигурируемые аналог. выходы | false |
| Сертифицировано по IEC 61508 | Нет (без) |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
