Axioline E, Устройство цифрового ввода/вывода, PROFINET, Технология быстрого подсоединения M12, Цифровые входы: 8, 24 В DC, cпособ подключения: 4-проводная схема, Цифровые выходы: 4, 24 В DC, 2 A, cпособ подключения: 3-проводная схема, Пластмассовый корпус, cтепень защиты: IP65/IP67
Описание изделия
Устройство Axioline E предназначено для применения в сети PROFINET.
Данный модуль предназначен для применения внутри станции Axioline F.Служит для регистрации и выдачи цифровых сигналов.Для повышения помехозащищенности предусмотрена возможность настройки времени фильтрации на входах.Время фильтрации 100 мкс позволяет пользователю в зависимости от области применения использовать функцию подсчета с частотой на входе до 5кГц.Выходы защищены от короткого замыкания и перегрузки.
Преимущества для Вас
- Подключение к сети PROFINET при помощи штекерных соединителей M12 (кодировка D)
- Скорость передачи данных 100 Мбит/с
- Подключение цифровых датчиков и исполнительных элементов с помощью штекерных соединителей M12 (кодировка A)
- Индикаторы состояния и диагностики
- Защита от короткого замыкания и перегрузки цепи питания датчика
- Степень защиты IP65/67
Коммерческие данные
| Код заказа | 2701512 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Страница каталога | Стр. 199 (C-6-2017) |
| GTIN | 4046356763639 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 550,000 GRM |
Указание
| Ограничение износа | ЭМС: продукт класса А, см. декларацию производителя в разделе загрузок |
|---|
Размеры
| Чертеж | |
|---|---|
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 185 мм |
| Глубина | 30,5 мм |
| Указание по размерам | Высота составляет 212 мм, включая крепежные петли. |
| Расстояние между высверленными отверстиями | 198,5 мм |
Окружающие условия
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -25 °C ... 60 °C |
|---|---|
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -25 °C ... 85 °C |
| Допустимая отн. влажность воздуха (при эксплуатации) | 5 % ... 95 % |
| Допустимая влажность воздуха (хранение / транспортировка) | 5 % ... 95 % |
| Давление воздуха (эксплуатации) | 70 кПа ... 106 кПа (до 3000 м над уровнем моря) |
| Давление воздуха (хранение / транспортировка) | 70 кПа ... 106 кПа (до 3000 м над уровнем моря) |
| Степень защиты | IP65/IP67 |
Общие сведения
| Материал корпуса | Pocan® |
|---|---|
| Тип монтажа | Настенный монтаж |
| Вес нетто | 550 г |
Интерфейсы
| Наименование | PROFINET |
|---|---|
| Количество каналов | 2 |
| Тип подключения | Технология быстрого подсоединения M12 |
| Указание по типу подключения | с мех. ключом D |
| Обозначение, место соединения | Медный кабель |
| Скорость передачи данных | 100 Мбит/с (С функцией Autonegotiation) |
| Полюсов | 4 |
Системные ограничения устройств сопряжения с шиной
| Наименование | PROFINET |
|---|---|
| Тип устройства | PROFINET-Device |
| Класс соответствия | B |
| Количество поддерживаемых связей приложения (AR) | 2 |
| Специфические системные протоколы | Протоколы PROFINET LLDP |
| Протоколы PROFINET Клиент MRP | |
| Протоколы PROFINET DCP | |
| Протоколы PROFINET DCE-RPC | |
| Поддерживаемые протоколы | SNMP v1 |
| HTTP | |
| TFTP | |
| FTP |
Питание
| Наименование | Модульная электроника и датчики (US) |
|---|---|
| Тип подключения | Штекерный соединитель M12, с механическим ключом типа Т |
| Полюсов | 4 |
| Электропитание | 24 В DC |
| Диапазон номинального напряжения питания | 18 В DC ... 31,2 В DC (включая все отклонения и коэффициент пульсации) |
| Потребляемый ток | тип. 140 мА ±15 % (при 24 В DC) |
| Наименование | Исполнительные элементы (UA) |
| Тип подключения | Штекерный соединитель M12, с механическим ключом типа Т |
| Полюсов | 4 |
| Электропитание | 24 В DC |
| Диапазон номинального напряжения питания | 18 В DC ... 31,2 В DC (включая все отклонения и коэффициент пульсации) |
| Потребляемый ток | тип. 30 мА ±15 % (при 24 В DC) |
Цифровые входы
| Наименование, вход | Цифровые входы |
|---|---|
| Описание входа | EN 61131-2 Тип 1 и 3 |
| Тип подключения | Штекерный соединитель M12, расположение в 2 ряда |
| Способ подключения | 4-проводная схема |
| Количество входов | 8 |
| Наименование защиты | Защита от перегрузки, защита цепей питания датчика от короткого замыкания |
| Время фильтрования (входной фильтр) | |
| Диапазон входных напряжений, сигнал "0" | 0 В ... 5 В DC |
| Диапазон входных напряжений, сигнал "1" | 11 В DC ... 30 В DC |
| Номинальный входной ток при UIN | тип. 3 мА |
Цифровые выходы
| Наименование, выход | Цифровые выходы |
|---|---|
| Тип подключения | Штекерный разъем M12 с механическим ключом А |
| Способ подключения | 3-проводная схема |
| Количество выходов | 4 |
| Наименование защиты | Защита от перегрузки, защита выходов от короткого замыкания |
| Выходное напряжение | 24 В DC |
| Номинальное напряжение | 24 В DC (от напряжения UA) |
| Максимальный выходной ток на 1 канал | 2 A |
| Номинальная индуктивная нагрузка | 48 ВА (1,2 Гн, 48 , при номинальном напряжении) |
| Номинальная активная нагрузка | 48 Вт (48 , при номинальном напряжении) |
Разделение потенциалов
| Испытательный участок | Питание 24 В (питание логических модулей и датчиков, цифровые входы) / шинное соединение (Ethernet 1) 500 В AC 0 Гц 1 мин. |
|---|---|
| Питание 24 В (питание логических модулей и датчиков, цифровые входы) / шинное соединение (Ethernet 2) 500 В AC 50 Гц 1 мин. | |
| Питание 24 В (питание логических модулей и датчиков, цифровые входы) / FE 500 В AC 50 Гц 1 мин. | |
| Шинное соединение (Ethernet 1) / FE 500 В AC 50 Гц 1 мин. | |
| Шинное соединение (Ethernet 2) / FE 500 В AC 50 Гц 1 мин. | |
| Шинное соединение (Ethernet 1) / шинное соединение (Ethernet 2) 500 В AC 50 Гц 1 мин. | |
| Питание 24 В (питание исполнительного элемента, цифровые выходы) / питание 24 В (питание логических модулей и датчиков, цифровые входы) 500 В AC 50 Гц 1 мин. | |
| Питание 24 В (питание исполнительного элемента, цифровые выходы) / шинное соединение (Ethernet 1) 500 В AC 50 Гц 1 мин. | |
| Питание 24 В (питание исполнительного элемента, цифровые выходы) / шинное соединение (Ethernet 2) 500 В AC 50 Гц 1 мин. | |
| Питание 24 В (питание исполнительного элемента, цифровые выходы) / FE 500 В AC 50 Гц 1 мин. |
Стандарты и предписания
| Механические испытания | Вибростойкость соотв. EN 60068-2-6/IEC 60068-2-6 5г |
|---|---|
| Ударопрочность согласно EN 60068-2-27/МЭК 60068-2-27 30г, продолжительность 11 мс, ударный импульс полусинусоида | |
| Продолжительная ударная нагрузка согласно EN 60068-2-27/МЭК 60068-2-27 10г | |
| Степень защиты | III, IEC 61140, EN 61140, VDE 0140-1 |
Environmental Product Compliance
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP): 25 лет; |
|---|---|
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 4.0 | 27240404 |
|---|---|
| eCl@ss 4.1 | 27240404 |
| eCl@ss 5.0 | 27242204 |
| eCl@ss 5.1 | 27242600 |
| eCl@ss 6.0 | 27242600 |
| eCl@ss 7.0 | 27242604 |
| eCl@ss 8.0 | 27242604 |
| eCl@ss 9.0 | 27242604 |
ETIM
| ETIM 2.0 | EC001433 |
|---|---|
| ETIM 3.0 | EC001599 |
| ETIM 4.0 | EC001599 |
| ETIM 5.0 | EC001599 |
| ETIM 6.0 | EC001599 |
| ETIM 7.0 | EC001599 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 43172015 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 43201404 |
| UNSPSC 11 | 39121311 |
| UNSPSC 12.01 | 39121311 |
| UNSPSC 13.2 | 32151602 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
