Описание
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Высота | 13.9 мм |
| Ширина | 128.3 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Возможность монтажа на рейку | false |
| Тип питающего напряжения | DC (постоян.) |
| Подходит для функций безопасности | false |
| Тип выход. напряжения | DC (постоян.) |
| Тип вход. напряжения | DC (постоян.) |
| Уровень исполнения согл. EN ISO 13849-1 | Нет (без) |
| Категория взрывобезопасности по пыли | Нет (без) |
| Категория взрывобезопасности по газу | Нет (без) |
| Категория согл. EN 954-1 | 1 |
| Радиостандарт UMTS | false |
| Радиостандарт GSM | false |
| Радиостандарт GPRS | false |
| Поддержка протокола SafetyBUS p | false |
| Поддержка протокола PROFIsafe | false |
| Поддержка протокола PROFINET IO | false |
| Поддержка протокола PROFINET CBA | false |
| Поддержка протокола Foundation Fieldbus | false |
| Поддержка протокола EtherNet/IP | true |
| Поддержка протокола DeviceNet Safety | false |
| Поддержка протокола AS-Interface Safety at Work | false |
| Задатчик связей вводы/вывода | false |
| Радиостандарт WLAN 802.11 | false |
| Радиостандарт Bluetooth | false |
| Монтаж на стену/непосредственная установка | false |
| Возможна сборка на полках/стойках | true |
| Возможна установка спереди | false |
| Поддержка протокола INTERBUS-Safety | false |
| Поддержка протокола SERCOS | false |
| Дополнит. исполнение (EX ib) | false |
| Дополнит. исполннение (EX ia) | false |
| Системное комплектующее | true |
| Возможно соединение полевой шины через отдельный шинный коплер | true |
| Поддержка протокола других шинных систем | false |
| Поддержка протокола SUCONET | false |
| Поддержка протокола DeviceNet | true |
| Поддержка протокола Data-Highway | false |
| Поддержка протокола MODBUS | true |
| Поддержка протокола KNX | false |
| Поддержка протокола INTERBUS | true |
| Поддержка протокола CAN | true |
| Поддержка протокола PROFIBUS | true |
| Поддержка протокола ASI | false |
| Поддержка протокола TCP/IP | true |
| Поддержка протокола LON | false |
| Напряжение питания постоян. тока (DC) | 24 В |
| Конфигурируемые цифров. выходы | true |
| Конфигурируемые цифров. входы | false |
| Предельно допуст. напряжение на входе | 19.2 В |
| Предельно допуст. напряжение на выходе | 24 В |
| Тип цифров. выхода | Прочее |
| Возможна защита выходов от короткого замыкания | true |
| Выход. ток | 0.5 А |
| С оптическим интерфейсом | false |
| Количество HW-интерфейсов RS-485 | 0 |
| Количество цифров. выходов | 16 |
| Количество цифров. входов | 0 |
| Ток на входе на сигнале 1 | UN мА |
| Количество других HW-интерфейсов | 0 |
| Количество HW-интерфейсов Industrial Ethernet | 0 |
| Количество HW-интерфейсов RS-422 | 0 |
| Количество HW-интерфейсов RS-232 | 0 |
| Количество параллельных HW-интерфейсов | 0 |
| Количество HW-интерфейсов TTY | 0 |
| Напряжение питания 60 Гц перемен. тока (AC) | NA В |
| Напряжение питания 50 Гц перемен. тока (AC) | NA В |
| Количество HW-интерфейсов PROFINET | 0 |
| Количество беспроводных HW-интерфейсов | 0 |
| Задержка при обмене сигналом | 2 мс |
| Сертифицировано по IEC 61508 | Нет (без) |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
