Описание
| Степень защиты (IP) | IP44 |
| Высота | 52 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Глубина | 42 мм |
| Потребл. мощность | 2 ВА |
| Напряжение питания | 230 |
| Номинальный коммутируемый ток контактов реле | 0.08 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
