Описание
| Степень защиты (IP) | IP55 |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Потребл. мощность | 12 ВА |
| Напряжение питания | 24 |
| Номинальный коммутируемый ток контактов реле | 10 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
