Описание
Сенсорная панель с 14,5 см/5,7", с TFT-матрицей-дисплей (аналогово-резистивные (полиэфир)), 320 x 240 Пиксел (QVGA), 65536 цветов, Arm® Cortex®-A8, 800 МГц, 2x USB Host 2.0, 1x Ethernet (10/100 Мбит/с), RJ45, Windows® Embedded Compact 7 и прикладное ПО: Visu+ / AX OPC Server. (шинная система: без)
Коммерческие данные
| Код заказа | 2401615 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Примечание | Позаказное производство (возврат невозможен) |
| GTIN | 4055626282978 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 700,000 GRM |
Размеры
| Габаритные размеры, ширина, высота, глубина | 203 мм x 147 мм x 5 мм (Размеры передней панели) |
|---|---|
| Установочные размеры, ширина, высота, глубина | 195 мм x 139 мм (Установочный размер) |
| Глубина встраивания | 42 мм |
Дисплей
| Дисплей | 14,5 см/5,7", с TFT-матрицей |
|---|---|
| Разрешение дисплея | 320 x 240 Пиксел (QVGA) |
| Сенсорная технология | аналогово-резистивные (полиэфир) |
| Яркость | 400 кд/м, стандарт (возможна регулировка) |
| Фоновая подсветка | СИД |
| Фоновая подсветка MTBF | 40000 ч |
| Цвета | 65536 цветов |
| Угол считывания слева | 75 ° |
| Угол считывания справа | 75 ° |
| Угол считывания сверху | 60 ° |
| Угол считывания снизу | 75 ° |
Характеристики компьютера
| Процессор | Arm® Cortex®-A8, 800 МГц |
|---|---|
| Операционная система | Windows® Embedded Compact 7 |
| Прикладное ПО | Visu+ |
| AX OPC Server | |
| Оперативная память (ОЗУ) | 512 MB RAM |
| Память для данных | Flash, 1 GB |
| Сеть | 1x Ethernet (10/100 Мбит/с), RJ45 |
| Интерфейсы | 2x USB Host 2.0 |
| Шинная система | без |
| Гнезда | 1x SD |
| Часы реального времени | да (с питанием от батарей) |
| Срок службы батареи | 5 лет (тип.) |
Общие сведения
| Материал передняя панель | Алюминий (естественный анодированный) |
|---|---|
| Материал корпуса | Листовая оцинкованная сталь |
| Тип монтажа | Фронтальное встраивание |
| Масса | 1000 г |
Окружающие условия
| Степень защиты | IP65 (спереди), IP20 (сзади) |
|---|---|
| NEMA 4X | |
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | 0 °C ... 50 °C |
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -25 °C ... 70 °C |
| Допустимая отн. влажность воздуха (при эксплуатации) | 20 % ... 85 % (без выпадения конденсата) |
| Допустимая влажность воздуха (хранение / транспортировка) | 20 % ... 85 % (без выпадения конденсата) |
| Вибрация (при эксплуатации) | DIN EN 60068-2-6 |
| Ударопрочность | DIN EN 60068-2-27 |
Питание устройства
| Электропитание | 24 В DC |
|---|---|
| Диапазон напряжения питания | 18 В DC ... 30 В DC |
| Блок питания | 24 B DC ±20 % |
Стандарты и предписания
| Ударопрочность | DIN EN 60068-2-27 |
|---|---|
| Вибрация (при эксплуатации) | DIN EN 60068-2-6 |
Environmental Product Compliance
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP): 15 лет; |
|---|---|
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 4.0 | 27330203 |
|---|---|
| eCl@ss 4.1 | 27330203 |
| eCl@ss 5.0 | 27330202 |
| eCl@ss 5.1 | 27330200 |
| eCl@ss 6.0 | 27242300 |
| eCl@ss 7.0 | 27242302 |
| eCl@ss 8.0 | 27242302 |
| eCl@ss 9.0 | 27330201 |
ETIM
| ETIM 2.0 | EC001426 |
|---|---|
| ETIM 3.0 | EC001426 |
| ETIM 4.0 | EC001412 |
| ETIM 5.0 | EC001412 |
| ETIM 6.0 | EC001412 |
| ETIM 7.0 | EC001412 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 43172403 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 43211903 |
| UNSPSC 11 | 43172403 |
| UNSPSC 12.01 | 43211903 |
| UNSPSC 13.2 | 43211904 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
