Описание
| Возможность монтажа на рейку | false |
| Тип питающего напряжения | DC (постоян.) |
| Подходит для функций безопасности | false |
| Степень защиты (IP), передняя сторона | IP66 |
| Рабочая температура | 50 °C |
| Глубина установочная (встраив.) | 59.5 мм |
| Радиостандарт UMTS | false |
| Радиостандарт GSM | false |
| Радиостандарт GPRS | false |
| Поддержка протокола SafetyBUS p | false |
| Поддержка протокола PROFIsafe | false |
| Поддержка протокола PROFINET IO | false |
| Поддержка протокола PROFINET CBA | false |
| Поддержка протокола Foundation Fieldbus | false |
| Поддержка протокола EtherNet/IP | true |
| Поддержка протокола DeviceNet Safety | false |
| Поддержка протокола AS-Interface Safety at Work | false |
| Задатчик связей вводы/вывода | true |
| Радиостандарт WLAN 802.11 | false |
| Радиостандарт Bluetooth | false |
| Монтаж на стену/непосредственная установка | true |
| Поддержка протокола INTERBUS-Safety | false |
| Поддержка протокола SERCOS | false |
| Поддержка протокола других шинных систем | true |
| Поддержка протокола SUCONET | false |
| Поддержка протокола DeviceNet | false |
| Поддержка протокола Data-Highway | false |
| Поддержка протокола MODBUS | true |
| Поддержка протокола KNX | false |
| Поддержка протокола INTERBUS | false |
| Поддержка протокола CAN | false |
| Поддержка протокола PROFIBUS | false |
| Поддержка протокола ASI | false |
| Поддержка протокола TCP/IP | false |
| Поддержка протокола LON | false |
| Напряжение питания постоян. тока (DC) | 24 В |
| Количество HW-интерфейсов USB | 2 |
| Количество HW-интерфейсов RS-485 | 1 |
| Количество других HW-интерфейсов | 1 |
| Количество HW-интерфейсов Industrial Ethernet | 2 |
| Тип дисплея | Сенсорный дисплей (TFT) |
| Высота передней части | 181 мм |
| Ширина передней части | 213.5 мм |
| С интерфейсом SW | true |
| Возможность загрузки дополнит. компонентов программного обеспечения | true |
| Возможен вывод на печать | true |
| Количество уровней, закрытых паролем | 0 |
| С заложенными программами | true |
| Возможна индикация технологической величины (выход) | true |
| С индикацией сообщения | true |
| Полезная память проекта/ пользовательская память | 96000 кБайт |
| С буквенно-цифров. клавиатурой | false |
| С цифров. клавиатурой | false |
| Сенсорный экран (тачскрин) | true |
| Количество пикселей по вертикали | 240 |
| Количество пикселей по горизонтали | 320 |
| Количество цветов дисплея | 65536 |
| С цветным дисплеем | true |
| Количество HW-интерфейсов RS-422 | 0 |
| Количество HW-интерфейсов RS-232 | 1 |
| Диагональ экрана | 5.7 дюйм |
| Возможна задание величин по умолчанию (вход) | true |
| Количество параллельных HW-интерфейсов | 0 |
| Количество HW-интерфейсов TTY | 0 |
| Напряжение питания 60 Гц перемен. тока (AC) | NA В |
| Напряжение питания 50 Гц перемен. тока (AC) | NA В |
| Количество языков онлайн | 0 |
| С системой сообщений (включая буфер и подтверждение) | true |
| Количество функционал. кнопок, программируемых | 0 |
| Количество серых/синих оттенков дисплея | 16 |
| Количество HW-интерфейсов PROFINET | 0 |
| Количество беспроводных HW-интерфейсов | 0 |
| Количество кнопок со светодиодом | 0 |
| Количество системных кнопок | 0 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
