Описание
Модуль разделения кабеля, два гнезда RJ45 с расположением контактов Ethernet (отвод кабеля вверх), на 8 клемм с пружинным усилием, CAT5e, 10/100 Мбит/с, установка на монтажную рейку, IP20, экран соединяется с монтажной рейкой посредством перемычки (на выбор)
Преимущества для Вас
- Безопасное подсоединение экрана к потенциалу земли
- CAT5e
- 10/100 Mбит/с
- Монтаж на несущую рейку
- Cable-Sharing Adapter
- Адаптер Y
- Простое использование кабеля для различных служб
- Возможность выбора схемы соединения экрана при помощи перемычек
Коммерческие данные
| Код заказа | 2904577 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Примечание | Позаказное производство (возврат невозможен) |
| Страница каталога | Стр. 347 (C-6-2017) |
| GTIN | 4046356864541 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 114,000 GRM |
Размеры
| Ширина | 56 мм |
|---|---|
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 51 мм |
Окружающие условия
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -10 °C ... 50 °C |
|---|---|
| Степень защиты | IP20 |
Общие сведения
| Монтажное положение | на выбор |
|---|---|
| Вес нетто | 114 г |
| Цвет | зеленый |
| Степень загрязнения | 2 |
| Категория перенапряжения | II |
Последовательный интерфейс
| Интерфейс 1 | Интерфейсы Ethernet, 10/100Base-T(X) согласно IEEE 802.3u |
|---|---|
| Количество портов | 1 |
| Тип подключения | Пружинные зажимы |
| Дальность передачи | 100 м (включая патч-проводки) |
| Сечение жесткого проводника мин. | 0,2 мм |
| Сечение жесткого проводника макс. | 1,5 мм |
| Сечение гибкого проводника мин. | 0,2 мм |
| Сечение гибкого проводника макс. | 1 мм |
| Сечение провода AWG мин. | 24 |
| Сечение провода AWG макс. | 16 |
| Расположение выводов | 1,2,3,6 |
| 4,5,7,8 | |
| Скорость последовательной передачи данных | 10/100 Мбит/с |
| Интерфейс 2 | Интерфейсы Ethernet, 10/100Base-T(X) согласно IEEE 802.3u |
| Количество портов | 1 |
| Тип подключения | RJ45 CAT5e |
| Расположение выводов | 1,2,3,6 |
| 1,2,3,6 |
Стандарты и предписания
| Наименование | Воздушные пути и пути утечки |
|---|---|
| Стандарты / нормативные документы | DIN EN 50178 |
| Расчетное напряжение изоляции | 50 В |
| Расчетное импульсное напряжение | 0,5 кВ |
| Изоляция | Основная изоляция |
| Степень загрязнения | 2 |
| Категория перенапряжения | II |
| Испытание вредными газами | ISA-S71.04-1985 G3 Harsh группа A |
Environmental Product Compliance
| China RoHS | Период времени для применения по назначению: не ограничен = EFUP-e |
|---|---|
| Не содержит опасных веществ, выходящих за пределы пороговых значений |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 4.0 | 27250591 |
|---|---|
| eCl@ss 4.1 | 27230207 |
| eCl@ss 5.0 | 27230207 |
| eCl@ss 5.1 | 27230200 |
| eCl@ss 6.0 | 19170100 |
| eCl@ss 7.0 | 19170112 |
| eCl@ss 8.0 | 19170112 |
| eCl@ss 9.0 | 19170112 |
ETIM
| ETIM 4.0 | EC001128 |
|---|---|
| ETIM 5.0 | EC002599 |
| ETIM 6.0 | EC002599 |
| ETIM 7.0 | EC002599 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30211506 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 39121008 |
| UNSPSC 11 | 39121008 |
| UNSPSC 12.01 | 39121008 |
| UNSPSC 13.2 | 26121604 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
