Описание
Сенсорная панель, узкая конструкция, расширенный температурный диапазон, два гнезда RJ45, расположение контактов 1:1, сплошной экран, CAT5e, 10/100 Мбит/с, монтаж на несущую рейку, IP20
Преимущества для Вас
- CAT5e
- Монтаж на несущую рейку
- 10/100 Mбит/с
- Простой и удобный удлинитель кабеля RJ45
- Соединение 1:1
- Расширенный диапазон температур -40°C...85°C
Коммерческие данные
| Код заказа | 2904933 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 10 stk |
| Страница каталога | Стр. 347 (C-6-2017) |
| GTIN | 4046356900836 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 41,700 GRM |
Размеры
| Чертеж | |
|---|---|
| Подпись к рисунку | Узкая конструкция |
| Ширина | 22,5 мм |
| Высота | 78 мм |
| Глубина | 44 мм |
Окружающие условия
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -40 °C ... 85 °C |
|---|---|
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -40 °C ... 85 °C |
| Допустимая отн. влажность воздуха (при эксплуатации) | 25 % ... 95 % (без выпадения конденсата) |
| Степень защиты | IP20 |
Общие сведения
| Вес нетто | 41,7 г |
|---|---|
| Материал корпуса | PA 6.6-FR |
| Цвет | зеленый |
Последовательный интерфейс
| Интерфейс 1 | Интерфейс Ethernet, 10/100/1000Base-T(X) согласно IEEE 802.3u |
|---|---|
| Количество портов | 1 |
| Тип подключения | RJ45 CAT5 |
| Дальность передачи | 100 м (включая патч-проводки) |
| Расположение выводов | 1:1 |
| Скорость последовательной передачи данных | 10/100 Мбит/с |
| Интерфейс 2 | Интерфейс Ethernet, 10/100/1000Base-T(X) согласно IEEE 802.3u |
| Количество портов | 1 |
| Тип подключения | RJ45 CAT5 |
Стандарты и предписания
| Испытание вредными газами | ISA-S71.04-1985 G3 Harsh группа A |
|---|
Environmental Product Compliance
| China RoHS | Период времени для применения по назначению: не ограничен = EFUP-e |
|---|---|
| Не содержит опасных веществ, выходящих за пределы пороговых значений |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 4.0 | 27250591 |
|---|---|
| eCl@ss 4.1 | 27240409 |
| eCl@ss 5.0 | 27259207 |
| eCl@ss 5.1 | 27230200 |
| eCl@ss 6.0 | 19170100 |
| eCl@ss 7.0 | 19170112 |
| eCl@ss 8.0 | 19170112 |
| eCl@ss 9.0 | 19170112 |
ETIM
| ETIM 3.0 | EC000313 |
|---|---|
| ETIM 4.0 | EC001128 |
| ETIM 5.0 | EC002599 |
| ETIM 6.0 | EC002599 |
| ETIM 7.0 | EC002599 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30211506 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 39121008 |
| UNSPSC 11 | 39121008 |
| UNSPSC 12.01 | 39121008 |
| UNSPSC 13.2 | 26121604 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Норма упаковки, Вес, шт |
