Описание
Патч-панель, гнездо RJ45 на винтовые клеммы, 10/100/1000 Мбит/с, монтаж на несущей рейке, IP20, экранирующий контакт с устройством снятия натяжения, контроль тока экрана, защита от перенапряжений
Преимущества для Вас
- Расширенный диапазон температур от -40 до +75
- Быстрое подсоединение полевого кабеля
- Защита соединительной коробки при помощи фронтальной крышки
- Контактирование экрана с разгрузкой натяжения без использования инструмента
- Встроенное устройство защиты от перенапряжений, обеспечивающее высокую степень готовности
- Контроль тока экрана при помощи оптического индикатора
- 10/100/1000 Мбит/с
- Допуск для кораблестроения согласно DNV GL
Коммерческие данные
| Код заказа | 2703021 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| GTIN | 4055626463339 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 124,200 GRM |
Указание
| Ограничение износа | ЭМС: продукт класса А, см. декларацию производителя в разделе загрузок |
|---|
Размеры
| Чертеж | |
|---|---|
| Ширина | 23,8 мм |
| Высота | 101,3 мм |
| Глубина | 86 мм |
Окружающие условия
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -40 °C ... 75 °C |
|---|---|
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -40 °C ... 85 °C |
| Допустимая отн. влажность воздуха (при эксплуатации) | 10 % ... 95 % (без выпадения конденсата) |
| Высота | 5000 м (Ограничение см. в заявлении производителя) |
| 2000 м (Сертификация ATEX) | |
| Степень защиты | IP20 (Разъяснения изготовителя) |
Общие сведения
| Гальваническая развязка | FE // Ethernet |
|---|---|
| Электромагнитная совместимость | Соответствие директиве EMV 2014/30/EU |
| Вес нетто | 124,2 г |
| Материал корпуса | Пластмасса |
| Цвет | cерый |
| MTTF | 3268 лет (Стандарт SN 29500, температура 25 , рабочий цикл 21 % (5 дней в неделю, 8 часов в день)) |
| 1238 лет (Стандарт SN 29500, температура 40 °C, рабочий цикл 34,25 % (5 дней в неделю, 12 часов в день)) | |
| 468 лет (Стандарт SN 29500, температура 40 , рабочий цикл 100 % (7 дней в неделю, 24 часа в день)) | |
| Степень загрязнения | 2 |
| Категория перенапряжения | II |
| Соответствие нормам | Соответствие CE |
| ATEX | II 3 G Ex nA nC IIC T4 Gc X (Соблюдать особые указания по монтажу в документации!) |
| UL, США | UL 60079-0 Ed. 6 / UL 60079-15 Ed. 4 |
| UL, США / Канада | Class I, Zone 2, AEx nA IIC T4, Ex nA IIC Gc X T4 |
| Class I, Div. 2, Groups A, B, C, D | |
| UL, Канада | CSA 22.2 No. 60079-0 Ed. 3 / CSA 22.2 No. 60079-15:16 |
Питание
| Диапазон напряжения питания | 36 В DC ... 52 В DC 10 % (через PoE) |
|---|---|
| 42 В DC ... 57 В DC (согласно UL) |
Последовательный интерфейс
| Интерфейс 1 | Интерфейс Ethernet, 10/100/1000Base-T(X) согласно IEEE 802.3u |
|---|---|
| Тип подключения | Винтовые клеммы |
| Дальность передачи | 100 м (включая патч-проводки) |
| Сечение жесткого проводника мин. | 0,14 мм |
| Сечение жесткого проводника макс. | 1,5 мм |
| Сечение гибкого проводника мин. | 0,14 мм |
| Сечение гибкого проводника макс. | 1,5 мм |
| Сечение провода AWG мин. | 28 |
| Сечение провода AWG макс. | 16 |
| Момент затяжки | 0,22 Нм ... 0,25 Нм |
| Длина снятия изоляции | 5 мм |
| Расположение выводов | 1:1 |
| Скорость последовательной передачи данных | 10/100/1000 Мбит/с |
| Максимальный выходной ток | 725 мА (PoE) |
| Максимальная нагрузочная способность по току | 1,5 A ( 60 Вт (PoE+)) |
| Выходная мощность, макс. | 60 Вт |
| Интерфейс 2 | Интерфейс Ethernet, 10/100/1000Base-T(X) согласно IEEE 802.3u |
| Тип подключения | RJ45 CAT5e |
Функции
| Наименование | Контроль тока экрана |
|---|---|
| Порог включения | 30 мА |
| Локальная диагностика | LED желт. |
| Точность | ± 5 % |
| Время реакции | 3 c |
| Ток длительной нагрузки экрана | 1,5 A |
| Потребляемая мощность | 270 мВт (Контроль тока экрана) |
| Импеданс | 1 |
| Напряжение | 10 В |
Стандарты и предписания
| Электромагнитная совместимость | Соответствие директиве EMV 2014/30/EU |
|---|---|
| Тип испытания | Вибростойкость соотв. EN 60068-2-6/IEC 60068-2-6 |
| Данные испытания | 10 Гц — 57 Гц, амплитуда ±3,5 мм, 57 Гц — 150 Гц, 5g |
| Тип испытания | Ударопрочность согласно EN 60068-2-27/МЭК 60068-2-27 |
| Данные испытания | 30 г на 11 мс, три удара в каждом направлении |
| Тип испытания | Продолжительная ударная нагрузка согласно EN 60068-2-27/МЭК 60068-2-27 |
| Данные испытания | 10 г на 16 мс, 1000 ударов в каждом направлении |
| Стандарты / нормативные документы | EN 61000-4-2 |
| Разряд между контактами | ± 6 кВ (Уровень контроля 3) |
| Непрямой разряд | ± 6 кВ |
| Стандарты / нормативные документы | EN 61000-4-3 |
| Диапазон частот | 80 МГц ... 3 ГГц (Уровень контроля 3) |
| Стандарты / нормативные документы | EN 61000-4-4 |
| Примечания | Критерий B |
| Стандарты / нормативные документы | EN 61000-4-5 |
| Сигнал | ± 1 кВ (Линия передачи данных, несимметричная) |
| Стандарты / нормативные документы | EN 61000-6-4 |
| EN 61000-4-6 | |
| Диапазон частот | 0,15 МГц ... 80 МГц |
| Стандарты / нормативные документы | DIN EN 61643-21 |
| Расчетное напряжение изоляции | 85 В DC |
| Класс испытания согл. МЭК | C2 |
| Соответствие нормам | Соответствие CE |
| ATEX | II 3 G Ex nA nC IIC T4 Gc X |
| UL, США | UL 60079-0 Ed. 6 UL 60079-15 Ed. 4 |
| UL, США / Канада | Class I, Zone 2, AEx nA IIC T4, Ex nA IIC Gc X T4 |
| Class I, Div. 2, Groups A, B, C, D | |
| UL, Канада | CSA 22.2 No. 60079-0 Ed. 3 / CSA 22.2 No. 60079-15:16 |
| Температура DNV GL | |
| Влажность DNV GL | B |
| Вибрация DNV GL | |
| DNV GL-EMC | B |
| Испытание вредными газами | ISA-S71.04-1985 G3 Harsh группа A |
| Разрешение на применение в судостроении | DNV GL |
Environmental Product Compliance
| REACh SVHC | Lead 7439-92-1 |
|---|---|
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP): 50 лет |
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 6.0 | 19170100 |
|---|---|
| eCl@ss 7.0 | 19170112 |
| eCl@ss 8.0 | 19170112 |
| eCl@ss 9.0 | 19170112 |
ETIM
| ETIM 5.0 | EC002599 |
|---|---|
| ETIM 6.0 | EC002599 |
| ETIM 7.0 | EC002599 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
