Промышленный безвентиляторный блочный ПК (BPC) со степенью защиты IP20 и с энергоэффективным процессором Intel® Celeron® N2930. Опции для накопителя большой емкости в формате CFast, HDD и SSD.
Описание изделия
Basicline BPC 2000 - это конфигурируемый блочный ПК для настенного монтажа или для установки на монтажной рейке. Basicline BPC 2000 представляет собой ПК, оснащенный четырехъядерным процессором Intel® Celeron® N2930. Он отличается хорошей сбалансированностью в использовании вычислительной и графической мощности, а также своей энергоэффективности. Благодаря компактным размерам, безвентиляторной конструкции и большому количеству разъемов ввода-вывода Basicline BPC 2000 может использоваться для применения в самых разных областях. Три встроенных порта COM предоставляют возможность подключения к устройствам RS-232 предыдущих поколений. Один из портов COM можно также сконфигурировать для протокола RS-422 или RS-485.
Слот дисковода входит в комплект поставки только в оригинальной конфигурации с накопителями данных SSD или HDD.
Преимущества для Вас
- Индивидуальный подбор конфигурации
- Поддержка встроенных операционных систем
- Возможна установка на монтажных рейках и настенный монтаж
- Три COM-порта
- Безвентиляторное исполнение
Коммерческие данные
| Код заказа | 2701711 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Примечание | Позаказное производство (возврат невозможен) |
| Страница каталога | Стр. 113 (C-8-2015) |
| GTIN | 4046356953580 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 1 587,000 GRM |
Указание
| Ограничение износа | ЭМС: продукт класса А, см. декларацию производителя в разделе загрузок |
|---|
Характеристики компьютера
| Процессор | Intel® Celeron® N2930 1.83 GHz/2.16 GHz |
|---|---|
| Охлаждение | пассивный |
| Операционная система | Без операционной системы |
| Оперативная память (ОЗУ) | 2 GB DDR3 SODIMM |
| 4 GB DDR3 SODIMM | |
| Память для данных | без памяти для хранения данных |
| Сеть | 2x Ethernet (10/100/1000 Мбит/с), RJ45 |
| Интерфейсы | 1x COM (RS-232/422/485) |
| 2x COM (RS-232) | |
| 3x USB 2.0 | |
| 1x USB 3.0 | |
| Выход аналогового монитора | 2 x DisplayPort |
| Гнезда | Без гнезда |
| Оптический дисковод | без дисковода |
| Часы реального времени | да (с питанием от батарей) |
| Срок службы батареи | 5 лет (тип.) |
Общие сведения
| Указание | Слот дисковода входит в объем поставки только при наличии опции SATA-(SSD/HDD). |
|---|---|
| Тип монтажа | Настенный монтаж |
| Масса | 1,6 кг |
Окружающие условия
| Степень защиты | IP20 |
|---|---|
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | 0 °C ... 50 °C |
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -40 °C ... 70 °C |
| Допустимая отн. влажность воздуха (при эксплуатации) | 5 % ... 95 % (без выпадения конденсата) |
| Допустимая влажность воздуха (хранение / транспортировка) | 5 % ... 95 % (без выпадения конденсата) |
| Вибрация (при эксплуатации) | DIN EN 60068-2-6 |
| Ударопрочность | 15г, 11 мс, согласно МЭК 60068-2-27 |
Размеры
| Габаритные размеры, ширина | 162 мм |
|---|---|
| Габаритные размеры, высота | 146,2 мм |
| Габаритные размеры, глубина | 49 мм |
Питание устройства
| Электропитание | 24 В DC |
|---|---|
| Диапазон напряжения питания | 19,2 В DC ... 28,8 В DC |
| Потребляемая мощность | стандартный (типовой) |
| Блок питания | 24 B DC ±20 % |
Стандарты и предписания
| Ударопрочность | 15г, 11 мс, согласно МЭК 60068-2-27 |
|---|---|
| Вибрация (при эксплуатации) | DIN EN 60068-2-6 |
Environmental Product Compliance
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP): 15 лет; |
|---|---|
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 4.0 | 27250315 |
|---|---|
| eCl@ss 4.1 | 27250315 |
| eCl@ss 5.0 | 27259205 |
| eCl@ss 5.1 | 27242401 |
| eCl@ss 6.0 | 27259205 |
| eCl@ss 7.0 | 27242692 |
| eCl@ss 8.0 | 19200101 |
| eCl@ss 9.0 | 19200101 |
ETIM
| ETIM 4.0 | EC001413 |
|---|---|
| ETIM 5.0 | EC001413 |
| ETIM 6.0 | EC001413 |
UNSPSC
| UNSPSC 13.2 | 43211508 |
|---|
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
