Описание
Индикатор процесса с питанием от выходного контура и связью по протоколу HART для установки в шкафах управления
Коммерческие данные
| Код заказа | 2908781 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Страница каталога | Стр. 182 (C-5-2017) |
| GTIN | 4055626357089 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 0,000 GRM |
Размеры
| Ширина | 96 мм |
|---|---|
| Высота | 48 мм |
| Глубина | 41,5 мм |
Условия окружающей среды
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -40 °C ... 60 °C |
|---|---|
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -40 °C ... 85 °C |
| Макс. рабочая высота | |
| Степень защиты | IP65 спереди |
| IP65 спереди |
Входные данные
| Описание входа | Вход для измерения сигнала тока |
|---|---|
| Входной сигнал тока | 4 мА ... 20 мА |
| макс. входной ток | 200 мА |
| Описание входа | HART |
| Входной сигнал тока | до 4x сигналов HART |
Выходные данные
| Наименование, выход | выход тока |
|---|---|
| Выходной сигнал, ток | 4 мА ... 20 мА |
Питание
| Диапазон напряжения питания | общее питание, внешнее питание не требуется |
|---|
Параметры подключения 1
| Тип подключения | Вставные пружинные клеммы |
|---|---|
| Длина снятия изоляции | 9 мм |
| Сечение жесткого провода | 0,14 мм ... 1,5 мм |
| Сечение гибкого провода | 0,14 мм ... 1,5 мм |
| Сечение проводника AWG | 26 ... 16 |
Общие сведения
| Ошибка передачи, макс. | 0,1 % (от предела) |
|---|---|
| Температурный коэффициент, максимальный | |
| Излучение помех | МЭК 61326, класс B |
| Цвет | светло-серый RAL 7035 |
| Материал корпуса | алюминий / поликарбонат |
| Монтажное положение | Макс. диапазон угла зрения +/- 45° от центра дисплея в любом направлении |
| Соответствие нормам | Соответствие CE |
| UL, США / Канада | UL 61010 Listed |
| Сертификат для мореплавания | DNV GL TAA000013C |
Стандарты и предписания
| Излучение помех | МЭК 61326, класс B |
|---|---|
| Соответствие нормам | Соответствие CE |
| UL, США / Канада | UL 61010 Listed |
| Температура DNV GL | B |
| Влажность DNV GL | B |
| Вибрация DNV GL | A |
| DNV GL-EMC | B |
| Оболочка DNV GL | Required protection according to the Rules shall be provided upon installation on board |
Environmental Product Compliance
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP): 50 лет |
|---|---|
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 4.0 | 27210301 |
|---|---|
| eCl@ss 4.1 | 27210301 |
| eCl@ss 5.0 | 27210301 |
| eCl@ss 5.1 | 27210300 |
| eCl@ss 6.0 | 27210300 |
| eCl@ss 7.0 | 27210301 |
| eCl@ss 8.0 | 27210301 |
| eCl@ss 9.0 | 27210301 |
ETIM
| ETIM 2.0 | EC001426 |
|---|---|
| ETIM 3.0 | EC001426 |
| ETIM 4.0 | EC001426 |
| ETIM 5.0 | EC001426 |
| ETIM 6.0 | EC001426 |
| ETIM 7.0 | EC001426 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
