Описание
Модуль MCR с цифровым индикатором, для измерения и отображения значений нормированных сигналов, 5-символьный индикатор
Преимущества для Вас
- Индикатор 48 x 24 мм
- 7-сегментный светодиодный индикатор, 8 мм
- Сохранение мин./макс. значения
- 5 отображаемых знаков
- Для нормированных аналоговых сигналов 0 ... 10 В и 0(4) ... 20 мА
- Гальваническая развязка
- Возможность программирования
- Свободно программируемый индикатор десятичной точки
Коммерческие данные
| Код заказа | 2864011 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Примечание | Позаказное производство (возврат невозможен) |
| Страница каталога | Стр. 184 (C-5-2017) |
| GTIN | 4017918820718 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 96,000 GRM |
Размеры
| Ширина | 48 мм |
|---|---|
| Высота | 24 мм |
| Глубина | 68 мм |
Условия окружающей среды
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -20 °C ... 65 °C |
|---|---|
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -25 °C ... 70 °C |
| Степень защиты | IP65 спереди |
| Помехоустойчивость | EN 61000-6-2 |
| Степень защиты | IP65 спереди |
Входные данные
| Входной сигнал напряжения | 0 В ... 10 В |
|---|---|
| 2 В ... 10 В | |
| Входной сигнал тока | 4 мА ... 20 мА |
| 0 мА ... 20 мА | |
| макс. входное напряжение | 30 В DC |
| макс. входной ток | 50 мА |
| Входное сопротивление, вход напряжения | > 1 M |
| Входное сопротивление, вход тока | прибл. 100 Ом при 5 мА / прибл. 70 Ом при 20 мА |
Выходные данные
| Разрешение АЦП | 14 бит |
|---|
Питание
| Диапазон напряжения питания | 10 В DC ... 30 В DC |
|---|---|
| Потребляемый ток, макс. | 50 мА |
| Потребляемая мощность | 1,5 Вт |
Параметры подключения 1
| Тип подключения | Винтовые зажимы |
|---|---|
| Длина снятия изоляции | 8 мм |
| Резьба винтов | M3 |
| Сечение жесткого провода | 0,14 мм ... 1,5 мм |
| Сечение гибкого провода | 0,14 мм ... 1,5 мм |
| Сечение проводника AWG | 26 ... 16 |
Общие сведения
| Ошибка передачи, макс. | ± 0,1 % (от предела) |
|---|---|
| Температурный коэффициент, максимальный | |
| Испытательное напряжение, вход / питание | 500 Вэфф (50/60 Гц, 1 мин.) |
| Излучение помех | EN 55011 / класс B |
| Помехоустойчивость | EN 61000-6-2 |
| Цвет | cерый |
| Материал корпуса | Поликарбонат макролон 2405 |
| Соответствие нормам | Соответствие CE |
| UL, США / Канада | UL 863 |
Стандарты и предписания
| Излучение помех | EN 55011 / класс B |
|---|---|
| Помехоустойчивость | EN 61000-6-2 |
| EN 61000-4-2 | |
| Подключение согласно стандарту | CUL |
| Соответствие нормам | Соответствие CE |
| UL, США / Канада | UL 863 |
Environmental Product Compliance
| China RoHS | Период времени для применения по назначению: не ограничен = EFUP-e |
|---|---|
| Не содержит опасных веществ, выходящих за пределы пороговых значений |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 4.0 | 27210301 |
|---|---|
| eCl@ss 4.1 | 27210301 |
| eCl@ss 5.0 | 27210301 |
| eCl@ss 5.1 | 27210300 |
| eCl@ss 6.0 | 27210300 |
| eCl@ss 7.0 | 27210301 |
| eCl@ss 8.0 | 27210301 |
| eCl@ss 9.0 | 27210301 |
ETIM
| ETIM 2.0 | EC001426 |
|---|---|
| ETIM 3.0 | EC001426 |
| ETIM 4.0 | EC001426 |
| ETIM 5.0 | EC001426 |
| ETIM 6.0 | EC001426 |
| ETIM 7.0 | EC001426 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30211506 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 39121008 |
| UNSPSC 11 | 39121008 |
| UNSPSC 12.01 | 39121008 |
| UNSPSC 13.2 | 39121008 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
