Многофункциональный индикатор процесса в монтажном корпусе распределительной панели для контроля и отображения аналоговых измеряемых параметров. Универсальные входы обеспечивают подключение тока, напряжения, устройств RTD и TC. Два релейных выхода с переключающим контактом и один аналоговый выход.
Описание изделия
Многофункциональный индикатор процесса в монтажном корпусе распределительной панели для контроля и отображения аналоговых измеряемых параметров. Питание двухпроводных датчиков обеспечивается с помощью встроенной системы питания измерительного преобразователя. Универсальные входы обеспечивают подключение тока, напряжения, устройств RTD и TC. Возможен контроль предельных значений и коммутация реле. Через аналоговый выход можно передавать сигналы процесса. Изменение цвета в случае неисправности способствует распознаванию аварийных состояний. 5-значный 7-сегментный дисплей LC, с подсветкой, 1 универсальный вход, 2 реле, сохранение мин./макс. значения, таблица линеаризации, цифровой статусный выход (Open Collector)
Коммерческие данные
| Код заказа | 2907064 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Страница каталога | Стр. 180 (C-5-2017) |
| GTIN | 4055626204666 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 539,800 GRM |
Размеры
| Ширина | 96 мм |
|---|---|
| Высота | 48 мм |
| Глубина | 151,8 мм |
Условия окружающей среды
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -20 °C ... 60 °C |
|---|---|
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -40 °C ... 85 °C |
| Макс. рабочая высота | |
| Допустимая отн. влажность воздуха (при эксплуатации) | Фронт: допускается выпадение конденсата |
| Степень защиты | IP65 спереди |
| Помехоустойчивость | IEC 61326 / NAMUR NE 21 |
| Степень защиты | IP65 спереди |
Входные данные
| Описание входа | Универсальный вход |
|---|---|
| Количество входов | 1 |
| Входной сигнал тока | 0 мА ... 20 мА +10 % |
| 4 мА ... 20 мА +10 % | |
| макс. входной ток | |
| Входной сигнал | Ток |
| Входное сопротивление, вход тока | 10 |
| Напряжение питания передатчика | > 16 В (22 мА) |
| Диапазон напряжений питания передатчика | 22,8 В ... 27,6 В (холостой ход) |
| Ток питания передатчика | |
| Применяемые входные источники | Термометр сопротивления |
| Применяемые типы датчиков (RTD) | Платиновый, никелевый, медный датчики |
| Способ подключения | 2-, 3-, 4-проводной |
| Описание входа | Универсальный вход |
| Входной сигнал напряжения | 0 В ... 10 В |
| 2 В ... 10 В | |
| 0 В ... 5 В | |
| 0 В ... 1 В | |
| 1 В ... 5 В | |
| -1 В ... 1 В | |
| -10 В ... 10 В | |
| -30 В ... 30 В | |
| -100 мВ ... 100 мВ | |
| макс. входное напряжение | ± 35 В ( 1 В) |
| Входной сигнал | Напряжение |
| Входное сопротивление, вход напряжения | > 1 M |
| Применяемые входные источники | Термоэлементы |
| Применяемые типы датчиков (TC) | J, K, T, N, B, S, R, U. L, C, D |
Выходные данные
| Наименование, выход | выход тока |
|---|---|
| Количество выходов | 1 |
| Конфигурируемый / программируемый | есть |
| Выходной сигнал, ток | 0 мА ... 20 мА |
| 4 мА ... 20 мА | |
| макс. выходной ток | |
| Нагрузка / выходная нагрузка, выход тока | 500 (22 мА) |
| Пульсации | (ДА) (500 Ом) |
| Разрешение АЦП | 13 бит |
| Наименование, выход | Выход напряжения |
| Выходной сигнал, напряжение | 0 В ... 10 В |
| 2 В ... 10 В | |
| 0 В ... 5 В | |
| 1 В ... 5 В | |
| макс. выходное напряжение | |
| Пульсации | (ДА) (1000 ) |
| Разрешение АЦП | 13 бит |
Выходной переключающий контакт
| Наименование, выход | Релейный выход |
|---|---|
| Исполнение контакта | 2 переключающих контакта |
| Минимальное напряжение переключения | 12 В |
| Максимальное напряжение переключения | 30 В DC (3 A) |
| 230 В AC (3 A) | |
| Минимальный коммутационный ток | 10 мА |
| Наименование, выход | Транзисторный выход, активный |
| Описание выходов | Выход открытого коллектора |
| Количество выходов | 1 |
| Исполнение контакта | Транзистор |
| Максимальное напряжение переключения | 28 В |
| Максимальный коммутационный ток | 3 A |
| 200 мА |
Питание
| Диапазон напряжения питания | 24 В AC/DC ... 230 В AC/DC (-20 % ... +10 %, 50 Гц ... 60 Гц) |
|---|---|
| Потребляемый ток, макс. | 30 мА |
| Потребляемая мощность | 6,9 Вт |
Параметры подключения 1
| Наименование, подключение | Вход, Выход, Статус |
|---|---|
| Тип подключения | Вставные пружинные клеммы |
| Длина снятия изоляции | 10 мм |
| Сечение жесткого провода | 0,14 мм ... 1,5 мм |
| Сечение гибкого провода | 0,14 мм ... 1,5 мм |
| Сечение проводника AWG | 26 ... 16 |
Общие сведения
| Ошибка передачи, макс. | ± 0,05 % (от измерительного диапазона) |
|---|---|
| Испытательное напряжение | 2500 В |
| Степень защиты | I |
| Категория перенапряжения | II |
| Степень загрязнения | 2 |
| Испытательное напряжение, вход / выход | 500 В |
| Испытательное напряжение, вход / питание | 2500 В |
| Испытательное напряжение, выход / питание | 2500 В |
| Испытательное напряжение, вход / питание | 2,5 кВ |
| Излучение помех | МЭК 61326, Klasse A |
| Помехоустойчивость | IEC 61326 / NAMUR NE 21 |
| Цвет | светло-серый RAL 7035 |
| Материал корпуса | PC-GF10 |
| Монтажное положение | |
| Соответствие нормам | Соответствие CE |
| UL, США / Канада | UL 61010 Recognized |
| CSA | CSA GP |
| GL | GL EMC 1 C |
Стандарты и предписания
| Излучение помех | МЭК 61326, Klasse A |
|---|---|
| Помехоустойчивость | IEC 61326 / NAMUR NE 21 |
| Соответствие нормам | Соответствие CE |
| UL, США / Канада | UL 61010 Recognized |
| CSA | CSA GP |
| GL | GL EMC 1 C |
Environmental Product Compliance
| China RoHS | Период времени для применения по назначению: не ограничен = EFUP-e |
|---|---|
| Не содержит опасных веществ, выходящих за пределы пороговых значений |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 4.0 | 27210301 |
|---|---|
| eCl@ss 4.1 | 27210301 |
| eCl@ss 5.0 | 27210301 |
| eCl@ss 5.1 | 27210300 |
| eCl@ss 6.0 | 27210300 |
| eCl@ss 7.0 | 27210301 |
| eCl@ss 8.0 | 27210301 |
| eCl@ss 9.0 | 27210301 |
ETIM
| ETIM 2.0 | EC001426 |
|---|---|
| ETIM 3.0 | EC001426 |
| ETIM 4.0 | EC001426 |
| ETIM 5.0 | EC001426 |
| ETIM 6.0 | EC001426 |
| ETIM 7.0 | EC001426 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
