Конфигурируемый коммутирующий разделительный усилитель NAMUR со штекерным разъемом для бесконтактных датчиков, сухих переключающих контактов и с резистивной цепью. 2 транзисторных выхода, настройка при помощи DIP-переключателей. Винтовые зажимы.
Описание изделия
Конфигурируемый коммутирующий разделительный усилитель 4 цепей NAMUR со штекерным разъемом для подключения бесконтактных датчиков согласно EN 60947-5-6, сухих переключающих контактов и с резистивной цепью. Со стороны выхода доступны 2 транзисторных выхода. Второй выход может использоваться либо для разветвления сигнала, либо для выдачи сообщений о сбое в цепи датчика. Разделительный усилитель можно конфигурировать с помощью DIP-переключателей. Он поддерживает функцию диагностики неисправностей и связь NFC.
Преимущества для Вас
- Возможность подключения сухих контактов и переключающих контактов с резистивной цепью
- Возможна подача питания через опорный элемент (TBUS)
- Особо компактный разделительный усилитель для гальванической развязки, усиления и дублирования сигналов бесконтактных датчиков
- Для бесконтактных датчиков согласно МЭК 60947-5-6 и EN 50227
- Второй выход используется в качестве выхода для дублирующего устройства и сигналов о неисправностях
- Передача сигналов о состоянии и неисправностях с помощью диагностического светодиодного индикатора и аналогового сигнала
- Замыкающий контакт на выходе
- Входные и выходные сигналы конфигурируются с помощью DIP-переключателя
- Развязка 3 цепей
Коммерческие данные
| Код заказа | 2902004 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Примечание | Позаказное производство (возврат невозможен) |
| Страница каталога | Стр. 90 (C-5-2017) |
| GTIN | 4046356651851 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 106,200 GRM |
Указание
| Ограничение износа | ЭМС: продукт класса А, см. декларацию производителя в разделе загрузок |
|---|
Размеры
| Ширина | 6,2 мм |
|---|---|
| Высота | 110,5 мм |
| Глубина | 120,5 мм |
Условия окружающей среды
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -40 °C ... 70 °C |
|---|---|
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -40 °C ... 85 °C |
| Допустимая отн. влажность воздуха (при эксплуатации) | 5 % ... 95 % (без выпадения конденсата) |
| Помехоустойчивость | EN 61000-6-2 В случае электромагнитных помех возможны незначительные отклонения. |
Питание
| Номинальное напряжение питания | 24 В DC |
|---|---|
| Диапазон напряжения питания | 9,6 В DC ... 30 В DC (Для шунтирования питания может использоваться устанавливаемый на монтажную рейку шинный соединитель (ME 6,2 TBUS-2 1,5/5-ST-3,81 GN, артикул № 2869728), закрепляемый с помощью защелок на монтажной рейке 35 мм согласно EN 60715) |
| Потребляемый ток, типовой | 18 мА (24 В DC) |
| 35 мА (12 В DC) | |
| Потребляемая мощность | 450 мВт (9,6 B DC) |
Параметры подключения 1
| Тип подключения | Винтовые зажимы |
|---|---|
| Длина снятия изоляции | 10 мм |
| Резьба винтов | M3 |
| Сечение жесткого провода | 0,2 мм ... 1,5 мм (с кабельным наконечником) |
| 0,2 мм ... 2,5 мм (без кабельного наконечника) | |
| Сечение гибкого провода | 0,2 мм ... 1,5 мм |
| Сечение проводника AWG | 24 ... 12 (гибкий) |
Общие сведения
| Количество каналов | 1 |
|---|---|
| Индикатор состояния | Светодиодный индикатор, желтый (Выходной переключающий контакт) |
| Светодиодный индикатор, желтый (Выходной переключающий контакт) | |
| гальваническая развязка | Усиленная изоляция согласно МЭК 61010-1 |
| Категория перенапряжения | II |
| Степень загрязнения | 2 |
| Расчетное напряжение изоляции | 300 В (эффективный) |
| Испытательное напряжение, вход / выход / питание | 3 кВ (50 Гц, 1 мин) |
| Электромагнитная совместимость | Соответствует Директиве по ЭМС |
| Излучение помех | EN 61000-6-4 |
| Помехоустойчивость | EN 61000-6-2 В случае электромагнитных помех возможны незначительные отклонения. |
| Цвет | cерый |
| Материал корпуса | PBT |
| Монтажное положение | на выбор |
| Указания по монтажу | Для подключения питания может использоваться Т-образный соединитель, закрепляемый с помощью защелок на монтажной рейке 35 мм согласно EN 60715. |
| Соответствие нормам | Соответствие CE |
| ATEX | II 3 G Ex nA IIC T4 Gc X |
| UL, США / Канада | UL 508 Listed |
| Class I, Div. 2, Groups A, B, C, D T6 | |
| Class I, Zone 2, Group IIC T6 | |
| Сертификат для мореплавания | DNV GL TAA000021E |
| Противопожарная защита рельсовых ТС (DIN EN 45545-2) R22 | HL 1 - HL 2 |
| Противопожарная защита рельсовых ТС (DIN EN 45545-2) R23 | HL 1 - HL 2 |
| Противопожарная защита рельсовых ТС (DIN EN 45545-2) R24 | HL 1 - HL 2 |
Данные по ЭМС
| Наименование | Электромагнитное высокочастотное поле |
|---|---|
| Стандарты / нормативные документы | EN 61000-4-3 |
| Наименование | Быстрые переходные помехи (вспышка) |
| Стандарты / нормативные документы | EN 61000-4-4 |
| Наименование | Помехи по цепи питания |
| Стандарты / нормативные документы | EN 61000-4-6 |
Стандарты и предписания
| Электромагнитная совместимость | Соответствует Директиве по ЭМС |
|---|---|
| Излучение помех | EN 61000-6-4 |
| Стандарты / нормативные документы | EN 61000-4-2 |
| Наименование | Электромагнитное высокочастотное поле |
| Стандарты / нормативные документы | EN 61000-4-3 |
| EN 61000-4-4 | |
| EN 61000-4-5 | |
| Наименование | Помехи по цепи питания |
| Стандарты / нормативные документы | EN 61000-4-6 |
| гальваническая развязка | Усиленная изоляция согласно МЭК 61010-1 |
| Соответствие нормам | Соответствие CE |
| ATEX | II 3 G Ex nA IIC T4 Gc X |
| UL, США / Канада | L 508 Listed |
| Class I, Div. 2, Groups A, B, C, D T6 | |
| Class I, Zone 2, Group IIC T6 | |
| Температура DNV GL | B |
| Влажность DNV GL | B |
| Вибрация DNV GL | A |
| DNV GL-EMC | A |
| Оболочка DNV GL | Required protection according to the Rules shall be provided upon installation on board |
| Противопожарная защита рельсовых ТС (DIN EN 45545-2) R22 | HL 1 - HL 2 |
| Противопожарная защита рельсовых ТС (DIN EN 45545-2) R23 | HL 1 - HL 2 |
| Противопожарная защита рельсовых ТС (DIN EN 45545-2) R24 | HL 1 - HL 2 |
Environmental Product Compliance
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP): 50 лет |
|---|---|
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 4.0 | 27210121 |
|---|---|
| eCl@ss 4.1 | 27210121 |
| eCl@ss 5.0 | 27210121 |
| eCl@ss 5.1 | 27210100 |
| eCl@ss 6.0 | 27210100 |
| eCl@ss 7.0 | 27210121 |
| eCl@ss 8.0 | 27210121 |
| eCl@ss 9.0 | 27210121 |
ETIM
| ETIM 2.0 | EC001485 |
|---|---|
| ETIM 3.0 | EC001485 |
| ETIM 4.0 | EC001485 |
| ETIM 5.0 | EC001485 |
| ETIM 6.0 | EC001485 |
| ETIM 7.0 | EC001485 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30211506 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 39121008 |
| UNSPSC 11 | 39121008 |
| UNSPSC 12.01 | 39121008 |
| UNSPSC 13.2 | 39121008 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
