Описание
Разделительный усилитель 3 цепей со штекерными разъемами и гальванической развязкой одно- и двухполюсных аналоговых сигналов. Входной сигнал: 0 ... 10 В/±10 В, выходной сигнал: 0 ... 10 В/±10 В, винтовые зажимы
Описание изделия
Разделительный усилитель трех цепей со штекерными разъемами для гальванической развязки, преобразования, усиления и фильтрации нормированных сигналов напряжения. Измерительный преобразователь поддерживает функцию диагностики неисправностей и связь NFC.
Коммерческие данные
| Код заказа | 2902042 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Страница каталога | Стр. 74 (C-5-2017) |
| GTIN | 4046356652070 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 104,200 GRM |
Указание
| Ограничение износа | ЭМС: продукт класса А, см. декларацию производителя в разделе загрузок |
|---|
Размеры
| Ширина | 6,2 мм |
|---|---|
| Высота | 110,5 мм |
| Глубина | 120,5 мм |
Условия окружающей среды
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -40 °C ... 70 °C |
|---|---|
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -40 °C ... 85 °C |
| Допустимая отн. влажность воздуха (при эксплуатации) | 5 % ... 95 % (без выпадения конденсата) |
| Помехоустойчивость | EN 61000-6-2 В случае электромагнитных помех возможны незначительные отклонения. |
Входные данные
| Количество входов | 1 |
|---|---|
| Конфигурируемый / программируемый | нет |
| Входной сигнал напряжения | 0 В ... 10 В |
| -10 В ... 10 В | |
| 2 В ... 10 В | |
| Входное сопротивление, вход напряжения | около 1 M |
| Входное сопротивление, вход тока | около 63 (+ 0,7 В для проверочного диода) |
Выходные данные
| Количество выходов | 1 |
|---|---|
| Конфигурируемый / программируемый | нет |
| Выходной сигнал, напряжение | 0 В ... 10 В |
| -10 В ... 10 В | |
| макс. выходное напряжение | 11 В |
| Ток короткого замыкания | |
| Нагрузка / выходная нагрузка, выход напряжения | 10 к |
| Пульсации | (ДА) (на 10 кОм) |
| Передаточная характеристика | 1:1 для входного сигнала |
Питание
| Номинальное напряжение питания | 24 В DC |
|---|---|
| Диапазон напряжения питания | 9,6 В DC ... 30 В DC (Для шунтирования питания может использоваться устанавливаемый на монтажную рейку шинный соединитель (ME 6,2 TBUS-2 1,5/5-ST-3,81 GN, артикул № 2869728), закрепляемый с помощью защелок на монтажной рейке 35 мм согласно EN 60715) |
| Потребляемый ток, типовой | 25 мА (24 В DC) |
| 54 мА (12 В DC) | |
| Потребляемая мощность | 200 мВт (при 9,6 В DC) |
Параметры подключения 1
| Тип подключения | Винтовые зажимы |
|---|---|
| Длина снятия изоляции | 10 мм |
| Резьба винтов | M3 |
| Сечение жесткого провода | 0,2 мм ... 1,5 мм (с кабельным наконечником) |
| 0,2 мм ... 2,5 мм (без кабельного наконечника) | |
| Сечение гибкого провода | 0,2 мм ... 1,5 мм |
| Сечение проводника AWG | 24 ... 12 (гибкий) |
Общие сведения
| Количество каналов | 1 |
|---|---|
| Ошибка передачи, макс. | 0,1 % (от предела) |
| Температурный коэффициент, максимальный | 0,01 %/K |
| Температурный коэффициент, стандартн. | 0,01 %/K |
| Предельная частота (3 дБ) | около 30 Гц |
| Ступенчатая характеристика (10-90%) | около 10 мс |
| Защитная схема | Защита от бросков тока при переходных процессах |
| гальваническая развязка | Усиленная изоляция согласно МЭК 61010-1 |
| Категория перенапряжения | II |
| Степень загрязнения | 2 |
| Расчетное напряжение изоляции | 300 В (эффективный) |
| Испытательное напряжение, вход / выход / питание | 3 кВ (50 Гц, 1 мин) |
| Электромагнитная совместимость | Соответствует Директиве по ЭМС |
| Излучение помех | EN 61000-6-4 |
| Помехоустойчивость | EN 61000-6-2 В случае электромагнитных помех возможны незначительные отклонения. |
| Цвет | cерый |
| Материал корпуса | PBT |
| Монтажное положение | на выбор |
| Указания по монтажу | Для подключения питания может использоваться Т-образный соединитель, закрепляемый с помощью защелок на монтажной рейке 35 мм согласно EN 60715. |
| Соответствие нормам | Соответствие CE |
| ATEX | II 3 G Ex nA IIC T4 Gc X |
| UL, США / Канада | UL 508 Listed |
| Class I, Div. 2, Groups A, B, C, D T6 | |
| Class I, Zone 2, Group IIC T6 | |
| Сертификат для мореплавания | DNV GL 14445-15HH |
| Противопожарная защита рельсовых ТС (DIN EN 45545-2) R22 | HL 1 - HL 2 |
| Противопожарная защита рельсовых ТС (DIN EN 45545-2) R23 | HL 1 - HL 2 |
| Противопожарная защита рельсовых ТС (DIN EN 45545-2) R24 | HL 1 - HL 2 |
Данные по ЭМС
| Наименование | Электромагнитное высокочастотное поле |
|---|---|
| Стандарты / нормативные документы | EN 61000-4-3 |
| Наименование | Быстрые переходные помехи (вспышка) |
| Стандарты / нормативные документы | EN 61000-4-4 |
| Наименование | Помехи по цепи питания |
| Стандарты / нормативные документы | EN 61000-4-6 |
Стандарты и предписания
| Электромагнитная совместимость | Соответствует Директиве по ЭМС |
|---|---|
| Излучение помех | EN 61000-6-4 |
| Стандарты / нормативные документы | EN 61000-4-2 |
| Наименование | Электромагнитное высокочастотное поле |
| Стандарты / нормативные документы | EN 61000-4-3 |
| EN 61000-4-4 | |
| EN 61000-4-5 | |
| Наименование | Помехи по цепи питания |
| Стандарты / нормативные документы | EN 61000-4-6 |
| альваническая развязка | Усиленная изоляция согласно МЭК 61010-1 |
| Соответствие нормам | Соответствие CE |
| ATEX | II 3 G Ex nA IIC T4 Gc X |
| UL, США / Канада | UL 508 Listed |
| Class I, Div. 2, Groups A, B, C, D T6 | |
| Class I, Zone 2, Group IIC T6 | |
| Противопожарная защита рельсовых ТС (DIN EN 45545-2) R22 | HL 1 - HL 2 |
| Противопожарная защита рельсовых ТС (DIN EN 45545-2) R23 | HL 1 - HL 2 |
| Противопожарная защита рельсовых ТС (DIN EN 45545-2) R24 | HL 1 - HL 2 |
Environmental Product Compliance
| REACh SVHC | Lead 7439-92-1 |
|---|---|
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP): 50 лет |
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 4.0 | 27210120 |
|---|---|
| eCl@ss 4.1 | 27210120 |
| eCl@ss 5.0 | 27210120 |
| eCl@ss 5.1 | 27210100 |
| eCl@ss 6.0 | 27210100 |
| eCl@ss 7.0 | 27210120 |
| eCl@ss 8.0 | 27210120 |
| eCl@ss 9.0 | 27210120 |
ETIM
| ETIM 4.0 | EC002653 |
|---|---|
| ETIM 5.0 | EC002653 |
| ETIM 6.0 | EC002653 |
| ETIM 7.0 | EC002653 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30211502 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 39121004 |
| UNSPSC 11 | 39121004 |
| UNSPSC 12.01 | 39121004 |
| UNSPSC 13.2 | 39121008 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
