Разделительный усилитель на 2 цепи с питанием на стороне выхода от сигнальной цепи, настройка при помощи DIP-переключателей, винтовые зажимы, стандартная конфигурация.
Описание изделия
Конфигурируемые разделительные усилители MINI MCR-SL-UI-I-LP... толщиной 6,2 мм с гальванической развязкой двух цепей предназначены для гальванической развязки, преобразования и фильтрации аналоговых сигналов.
Разделительный усилитель с питанием от сигнальной цепи позволяет подключать усилитель к активному аналоговому модулю ввода. Подача питания осуществляется через токовую петлю устройства управления.
Ко входу могут подключаться аналоговые стандартные и нестандартные сигналы, от 2 мА или 50 мВ до 40 мА или 30 В. Они преобразуются в сигнал 4...20 мА.
Конфигурирование диапазонов входных сигналов осуществляется с помощью DIP-переключателей, установленных на боку корпуса.
Коммерческие данные
| Код заказа | 2902829 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Страница каталога | Стр. 102 (C-7-2015) |
| GTIN | 4046356682350 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 82,000 GRM |
Указание
| Ограничение износа | ЭМС: продукт класса А, см. декларацию производителя в разделе загрузок |
|---|
Размеры
| Ширина | 6,2 мм |
|---|---|
| Высота | 93,1 мм |
| Глубина | 102,5 мм |
Условия окружающей среды
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -25 °C ... 70 °C |
|---|---|
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -40 °C ... 85 °C |
| Помехоустойчивость | EN 61000-6-2 В случае электромагнитных помех возможны незначительные отклонения. |
Входные данные
| Количество входов | 1 |
|---|---|
| Входной сигнал напряжения | 0 мВ ... 1000 мВ |
| 0 мВ ... 750 мВ | |
| 0 мВ ... 500 мВ | |
| 0 мВ ... 300 мВ | |
| 0 мВ ... 250 мВ | |
| 0 мВ ... 200 мВ | |
| 0 мВ ... 150 мВ | |
| 0 мВ ... 125 мВ | |
| 0 мВ ... 120 мВ | |
| 0 мВ ... 100 мВ | |
| 0 мВ ... 75 мВ | |
| 0 мВ ... 60 мВ | |
| 0 мВ ... 50 мВ | |
| 0 В ... 10 В | |
| 0 В ... 7,5 В | |
| 0 В ... 5 В | |
| 0 В ... 3 В | |
| 0 В ... 2,5 В | |
| 0 В ... 2 В | |
| 0 В ... 1,5 В | |
| 0 В ... 1,25 В | |
| 0 В ... 1,2 В | |
| 0 В ... 30 В | |
| 0 В ... 25 В | |
| 0 В ... 20 В | |
| 0 В ... 12,5 В | |
| 0 В ... 12 В | |
| 0 В ... 15 В | |
| -1000 мВ ... 1000 мВ | |
| -750 мВ ... 750 мВ | |
| -500 мВ ... 500 мВ | |
| -300 мВ ... 300 мВ | |
| -250 мВ ... 250 мВ | |
| -200 мВ ... 200 мВ | |
| -125 мВ ... 125 мВ | |
| -120 мВ ... 120 мВ | |
| -150 мВ ... 150 мВ | |
| -100 мВ ... 100 мВ | |
| -75 мВ ... 75 мВ | |
| -60 мВ ... 60 мВ | |
| -50 мВ ... 50 мВ | |
| -10 В ... 10 В | |
| -7,5 В ... 7,5 В | |
| -5 В ... 5 В | |
| -3 В ... 3 В | |
| -2,5 В ... 2,5 В | |
| -2 В ... 2 В | |
| -1,25 В ... 1,25 В | |
| -1,2 В ... 1,2 В | |
| -1,5 В ... 1,5 В | |
| -30 В ... 30 В | |
| -25 В ... 25 В | |
| -20 В ... 20 В | |
| -12,5 В ... 12,5 В | |
| -12 В ... 12 В | |
| -15 В ... 15 В | |
| 200 мВ ... 1000 мВ | |
| 150 мВ ... 750 мВ | |
| 100 мВ ... 500 мВ | |
| 60 мВ ... 300 мВ | |
| 50 мВ ... 250 мВ | |
| 40 мВ ... 200 мВ | |
| 25 мВ ... 125 мВ | |
| 24 мВ ... 120 мВ | |
| 30 мВ ... 150 мВ | |
| 20 мВ ... 100 мВ | |
| 15 мВ ... 75 мВ | |
| 12 мВ ... 60 мВ | |
| 10 мВ ... 50 мВ | |
| 2 В ... 10 В (остальные диапазоны настраиваются, см. таблицу) | |
| 1,5 В ... 7,5 В | |
| 1 В ... 5 В | |
| 0,6 В ... 3 В | |
| 0,5 В ... 2,5 В | |
| 0,4 В ... 2 В | |
| 0,25 В ... 1,25 В | |
| 0,24 В ... 1,2 В | |
| 0,3 В ... 1,5 В | |
| 6 В ... 30 В | |
| 5 В ... 25 В | |
| 4 В ... 20 В | |
| 2,5 В ... 12,5 В | |
| 2,4 В ... 12 В | |
| 3 В ... 15 В | |
| Входной сигнал тока | 0 мА ... 40 мА |
| 0 мА ... 30 мА | |
| 0 мА ... 20 мА | |
| 0 мА ... 12 мА | |
| 0 мА ... 10 мА | |
| 0 мА ... 8 мА | |
| 0 мА ... 7,5 мА | |
| 0 мА ... 5 мА | |
| 0 мА ... 6 мА | |
| 0 мА ... 4 мА | |
| 0 мА ... 3 мА | |
| 0 мА ... 2,5 мА | |
| 0 мА ... 2 мА | |
| -40 мА ... 40 мА | |
| -30 мА ... 30 мА | |
| -20 мА ... 20 мА | |
| -12 мА ... 12 мА | |
| -10 мА ... 10 мА | |
| -8 мА ... 8 мА | |
| -7,5 мА ... 7,5 мА | |
| -5 мА ... 5 мА | |
| -6 мА ... 6 мА | |
| -4 мА ... 4 мА | |
| -3 мА ... 3 мА | |
| -2,5 мА ... 2,5 мА | |
| -2 мА ... 2 мА | |
| 8 мА ... 40 мА | |
| 6 мА ... 30 мА | |
| 4 мА ... 20 мА | |
| 2,4 мА ... 12 мА | |
| 2 мА ... 10 мА | |
| 1,6 мА ... 8 мА | |
| 1,5 мА ... 7,5 мА | |
| 1 мА ... 5 мА | |
| 1,2 мА ... 6 мА | |
| 0,8 мА ... 4 мА | |
| 0,6 мА ... 3 мА | |
| 0,5 мА ... 2,5 мА | |
| 0,4 мА ... 2 мА | |
| макс. входное напряжение | |
| макс. входной ток | |
| Входное сопротивление, вход напряжения | около 100 к (при 1 В, в остальных случаях около 1 МОм) |
| Входное сопротивление, вход тока | 50 |
Выходные данные
| Количество выходов | 1 |
|---|---|
| Конфигурируемый / программируемый | да, предварительно сконфигурирован |
| Выходной сигнал, ток | 4 мА ... 20 мА |
| макс. выходной ток | 35 мА (Ограничение на выходе) |
| Нагрузка / выходная нагрузка, выход тока | B - 8 В) / 22 мА) |
| Пульсации | (ДА) (при 500 Ом) |
Питание
| Диапазон напряжения питания | отдельный источник питания не требуется |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 28 мВт (без сигнала) |
Параметры подключения 1
| Тип подключения | Винтовые зажимы |
|---|---|
| Длина снятия изоляции | 12 мм |
| Резьба винтов | M3 |
| Сечение жесткого провода | 0,2 мм ... 2,5 мм |
| Сечение гибкого провода | 0,2 мм ... 2,5 мм |
| Сечение проводника AWG | 26 ... 12 |
Общие сведения
| Количество каналов | 1 |
|---|---|
| Ошибка передачи, макс. | |
| Температурный коэффициент, максимальный | 0,01 %/K |
| Температурный коэффициент, стандартн. | 0,005 %/K |
| Предельная частота (3 дБ) | около 30 Гц |
| Настройка нуля | ± 2 % |
| Калибровка измерительного диапазона | ± 2 % |
| Ступенчатая характеристика (10-90%) | около 16 мс |
| гальваническая развязка | Основная изоляция согласно EN 61010 |
| Категория перенапряжения | II |
| Степень загрязнения | 2 |
| Расчетное напряжение изоляции | 50 В AC/DC |
| Испытательное напряжение, вход / выход | 1,5 кВ (50 Гц, 1 мин) |
| Электромагнитная совместимость | Соответствует Директиве по ЭМС |
| Излучение помех | EN 61000-6-4 |
| Помехоустойчивость | EN 61000-6-2 В случае электромагнитных помех возможны незначительные отклонения. |
| Цвет | зеленый |
| Материал корпуса | PBT |
| Монтажное положение | на выбор |
| Соответствие нормам | Соответствие CE |
| ATEX | II 3 G Ex nA IIC T4 Gc X |
| UL, США / Канада | UL 508 Listed |
| Class I, Div. 2, Groups A, B, C, D T5 | |
| Class I, Zone 2, Group IIC | |
| Сертификат для мореплавания | DNV GL 14085-15HH |
| Противопожарная защита рельсовых ТС (DIN EN 45545-2) R22 | HL 1 - HL 2 |
| Противопожарная защита рельсовых ТС (DIN EN 45545-2) R23 | HL 1 - HL 2 |
| Противопожарная защита рельсовых ТС (DIN EN 45545-2) R24 | HL 1 - HL 2 |
Данные по ЭМС
| Наименование | Электромагнитное высокочастотное поле |
|---|---|
| Стандарты / нормативные документы | EN 61000-4-3 |
| типичное отклонение от конечного значения измерительного диапазона | 0,5 % |
| Наименование | Быстрые переходные помехи (вспышка) |
| Стандарты / нормативные документы | EN 61000-4-4 |
| типичное отклонение от конечного значения измерительного диапазона | 2 % |
| Наименование | Помехи по цепи питания |
| Стандарты / нормативные документы | EN 61000-4-6 |
| типичное отклонение от конечного значения измерительного диапазона | 0,5 % |
Стандарты и предписания
| Электромагнитная совместимость | Соответствует Директиве по ЭМС |
|---|---|
| Излучение помех | EN 61000-6-4 |
| Стандарты / нормативные документы | EN 61000-4-2 |
| Наименование | Электромагнитное высокочастотное поле |
| Стандарты / нормативные документы | EN 61000-4-3 |
| EN 61000-4-4 | |
| Примечания | Критерий B |
| Стандарты / нормативные документы | EN 61000-4-5 |
| Наименование | Помехи по цепи питания |
| Стандарты / нормативные документы | EN 61000-4-6 |
| гальваническая развязка | Основная изоляция согласно EN 61010 |
| Соответствие нормам | Соответствие CE |
| ATEX | II 3 G Ex nA IIC T4 Gc X |
| UL, США / Канада | UL 508 Listed |
| Class I, Div. 2, Groups A, B, C, D T5 | |
| Class I, Zone 2, Group IIC | |
| Противопожарная защита рельсовых ТС (DIN EN 45545-2) R22 | HL 1 - HL 2 |
| Противопожарная защита рельсовых ТС (DIN EN 45545-2) R23 | HL 1 - HL 2 |
| Противопожарная защита рельсовых ТС (DIN EN 45545-2) R24 | HL 1 - HL 2 |
Environmental Product Compliance
| REACh SVHC | Lead 7439-92-1 |
|---|---|
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP): 50 лет |
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 4.0 | 27210120 |
|---|---|
| eCl@ss 4.1 | 27210120 |
| eCl@ss 5.0 | 27210120 |
| eCl@ss 5.1 | 27210100 |
| eCl@ss 6.0 | 27210100 |
| eCl@ss 7.0 | 27210120 |
| eCl@ss 8.0 | 27210120 |
| eCl@ss 9.0 | 27210120 |
ETIM
| ETIM 4.0 | EC002653 |
|---|---|
| ETIM 5.0 | EC002653 |
| ETIM 6.0 | EC002653 |
| ETIM 7.0 | EC002653 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30211506 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 39121008 |
| UNSPSC 11 | 39121008 |
| UNSPSC 12.01 | 39121008 |
| UNSPSC 13.2 | 39121008 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
