Описание
Конфигурируемый усилитель с гальванической развязкой трех цепей, 24 В, соединение цепей питания Фронтальные DIP-переключатели, возможность настройки более 1600 значений преобразования сигналов. Стандартная конфигурация (IN 0 ... 10 В / OUT 0 ... 20 мА), винтовые зажимы, SIL
Преимущества для Вас
- Возможность подачи питания через разъем, устанавливаемый на несущую рейку
- Настройка более 1600 значений преобразования сигналов с помощью DIP-переключателей, расположенных на передней стороне
- Допустима установка в зонах 2
- До SIL 2 согласно EN 61508
- Гальваническая развязка 3 цепей
- Аналоговый разделительный усилитель для развязки, фильтрации, усиления и преобразования стандартных аналоговых сигналов
- Конфигурируемые выходные и входные сигналы, в том числе биполярные сигналы тока и напряжения
- Предельная частота 10 кГц для задач, требующих немедленной обработки
- Индикатор состояния цепи питания
- Активный или пассивный выход
- Вставные винтовые или пружинные разъемы (технология Push-in)
Коммерческие данные
| Код заказа | 2811446 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Страница каталога | Стр. 116 (C-5-2017) |
| GTIN | 4046356288927 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 150,000 GRM |
Указание
| Ограничение износа | ЭМС: продукт класса А, см. декларацию производителя в разделе загрузок |
|---|
Размеры
| Ширина | 12,5 мм |
|---|---|
| Высота | 99 мм |
| Глубина | 114,5 мм |
Условия окружающей среды
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -20 °C ... 70 °C |
|---|---|
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -40 °C ... 85 °C |
| Макс. рабочая высота | 2000 м |
Входные данные
| Количество входов | 1 |
|---|---|
| Входной сигнал напряжения | 0 мВ ... 50 мВ |
| 0 мВ ... 60 мВ | |
| 0 мВ ... 75 мВ | |
| 0 мВ ... 100 мВ | |
| 0 мВ ... 120 мВ | |
| 0 мВ ... 150 мВ | |
| 0 мВ ... 200 мВ | |
| 0 мВ ... 300 мВ | |
| 0 мВ ... 500 мВ | |
| 0 В ... 1 В | |
| 0 В ... 1,5 В | |
| 0 В ... 2 В | |
| 0 В ... 3 В | |
| 0 В ... 5 В | |
| 0 В ... 10 В (другие настройки указываются при заказе) | |
| 0 В ... 15 В | |
| 0 В ... 20 В | |
| 0 В ... 30 В | |
| 0 В ... 50 В | |
| 0 В ... 100 В | |
| -50 мВ ... 50 мВ | |
| -60 мВ ... 60 мВ | |
| -75 мВ ... 75 мВ | |
| -100 мВ ... 100 мВ | |
| -120 мВ ... 120 мВ | |
| -150 мВ ... 150 мВ | |
| -200 мВ ... 200 мВ | |
| -300 мВ ... 300 мВ | |
| -500 мВ ... 500 мВ | |
| -1 В ... 1 В | |
| -1,5 В ... 1,5 В | |
| -2 В ... 2 В | |
| -3 В ... 3 В | |
| -5 В ... 5 В | |
| -10 В ... 10 В | |
| -15 В ... 15 В | |
| -20 В ... 20 В | |
| -30 В ... 30 В | |
| -50 В ... 50 В | |
| -100 В ... 100 В | |
| 1 В ... 5 В | |
| 2 В ... 10 В | |
| Входной сигнал тока | 0 мА ... 1 мА (конфигурирование с помощью DIP-переключателя) |
| 0 мА | |
| 0 мА ... 2 мА | |
| 0 мА ... 3 мА | |
| 0 мА ... 5 мА | |
| 0 мА ... 10 мА | |
| 0 мА ... 15 мА | |
| 0 мА ... 20 мА | |
| 0 мА ... 30 мА | |
| 0 мА ... 50 мА | |
| 0 мА ... 100 мА | |
| -1 мА ... 1 мА | |
| -1,5 мА ... 1,5 мА | |
| -2 мА ... 2 мА | |
| -3 мА ... 3 мА | |
| -5 мА ... 5 мА | |
| -10 мА ... 10 мА | |
| -15 мА ... 15 мА | |
| -20 мА ... 20 мА | |
| -30 мА ... 30 мА | |
| -50 мА ... 50 мА | |
| -100 мА ... 100 мА | |
| 1 мА ... 5 мА | |
| 2 мА ... 10 мА | |
| 4 мА ... 20 мА | |
| мин. входное напряжение | ± 50 мВ |
| макс. входное напряжение | ± 100 В |
| макс. входной ток | ± 100 мА |
| Входное сопротивление, вход напряжения | около 1 M (± 1...100 В DC) |
| Входное сопротивление, вход тока | около 10 (± 10...100 мА пост. тока) |
Выходные данные
| Количество выходов | 1 |
|---|---|
| Конфигурируемый / программируемый | есть, программирование логики коммутации |
| Выходной сигнал, напряжение | 0 В ... 10 В (конфигурирование с помощью DIP-переключателя) |
| 0 В ... 5 В | |
| 2 В ... 10 В | |
| 1 В ... 5 В | |
| -10 В ... 10 В | |
| -5 В ... 5 В | |
| 0 В ... 2,5 В | |
| 0,5 В ... 2,5 В | |
| -2,5 В ... 2,5 В | |
| Выходной сигнал, ток | 0 мА ... 5 мА |
| 0 мА ... 10 мА | |
| 0 мА ... 20 мА (другие настройки указываются при заказе) | |
| 1 мА ... 5 мА | |
| 2 мА ... 10 мА | |
| 4 мА ... 20 мА | |
| -5 мА ... 5 мА | |
| -10 мА ... 10 мА | |
| -20 мА ... 20 мА | |
| Нагрузка / выходная нагрузка, выход напряжения | 1 к (10 В) |
| Нагрузка / выходная нагрузка, выход тока | 600 (20 мA; активный) |
| пассивный: (UB-2 В) / Iвых. макс. | |
| Пульсации | eff |
Питание
| Диапазон напряжения питания | 12 В DC ... 24 В DC (-20 % ... +25 %) |
|---|
Параметры подключения 1
| Тип подключения | Винтовые зажимы |
|---|---|
| Длина снятия изоляции | 7 мм |
| Резьба винтов | M3 |
| Сечение жесткого провода | 0,2 мм ... 2,5 мм |
| Сечение гибкого провода | 0,2 мм ... 2,5 мм | Сечение проводника AWG | 24 ... 14 |
Общие сведения
| Количество каналов | 1 |
|---|---|
| Ошибка передачи, макс. | 0,1 % (от предельного значения, скорректирован) |
| Температурный коэффициент, максимальный | 0,0075 %/K |
| Предельная частота (3 дБ) | 10 кГц (переключаем. 30 Гц) |
| Настройка нуля | ± 4 % |
| Калибровка измерительного диапазона | ± 4 % |
| Ступенчатая характеристика (10-90%) | 35 мкс (при 10 кГц) |
| 11 мс (при 30 Гц) | |
| Защитная схема | Защита от бросков тока при переходных процессах |
| Категория перенапряжения | II |
| Степень загрязнения | 2 |
| Расчетное напряжение изоляции | 300 В AC |
| Испытательное напряжение, вход / выход / питание | 2,5 кВ (50 Гц, 1 мин) |
| Электромагнитная совместимость | Соответствует Директиве по ЭМС |
| Цвет | cерый |
| Материал корпуса | PA 6.6-FR |
| Монтажное положение | на выбор |
| Соответствие нормам | Соответствие CE |
| ATEX | II 3 G Ex nA IIC T4 Gc |
| IECEx | Ex nA IIC T4 Gc |
| UL, США / Канада | UL 61010 Listed |
| Class I, Div. 2, Groups A, B, C, D T6 | |
| Class I, Zone 2, Group IIC | |
| Сертификат для мореплавания | DNV GL TAA000020C |
Стандарты и предписания
| Электромагнитная совместимость | Соответствует Директиве по ЭМС |
|---|---|
| Соответствие нормам | Соответствие CE |
| ATEX | II 3 G Ex nA IIC T4 Gc |
| IECEx | Ex nA IIC T4 Gc |
| UL, США / Канада | UL 61010 Listed |
| Class I, Div. 2, Groups A, B, C, D T6 | |
| Class I, Zone 2, Group IIC | |
| Температура DNV GL | B |
| Влажность DNV GL | B |
| Вибрация DNV GL | A |
| DNV GL-EMC | A |
| Оболочка DNV GL | Required protection according to the Rules shall be provided upon installation on board |
Environmental Product Compliance
| REACh SVHC | Lead 7439-92-1 |
|---|---|
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP): 50 лет |
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 4.0 | 27210120 |
|---|---|
| eCl@ss 4.1 | 27210120 |
| eCl@ss 5.0 | 27210120 |
| eCl@ss 5.1 | 27210100 |
| eCl@ss 6.0 | 27210100 |
| eCl@ss 7.0 | 27210120 |
| eCl@ss 8.0 | 27210120 |
| eCl@ss 9.0 | 27210120 |
ETIM
| ETIM 4.0 | EC002653 |
|---|---|
| ETIM 5.0 | EC002653 |
| ETIM 6.0 | EC002653 |
| ETIM 7.0 | EC002653 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30211506 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 39121008 |
| UNSPSC 11 | 39121008 |
| UNSPSC 12.01 | 39121008 |
| UNSPSC 13.2 | 39121008 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
