Описание
Оптоволоконный конвертер с разъемом для подключения оптоволоконного кабеля LC-Duplex (1300 нм) для сопряжения интерфейса 100Base-TX с многомодовым стекловолоконным кабелем. Функция автоматического определения MDI(X). Обширная диагностика связи. С возможностью крепления на монтажную рейку и питанием 12 ... 57 В DC. Соответствует нормам МЭК 61850-3 и IEEE 1613.
Преимущества для Вас
- Сетевая структура согласно МЭК 61850
- IEEE 1613
- Переключение Auto-MDI/MDI-X
- Функция сквозного соединения Link Fault Pass Through (LFPT) для простого контроля соединений.
- Скорость передачи данных 100 Мбит/с
Коммерческие данные
| Код заказа | 2891056 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Страница каталога | Стр. 339 (C-6-2017) |
| GTIN | 4046356763141 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 315,000 GRM |
Указание
| Ограничение износа | ЭМС: продукт класса А, см. декларацию производителя в разделе загрузок |
|---|
Размеры
| Ширина | 30 мм |
|---|---|
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 100 мм |
Окружающие условия
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -40 °C ... 75 °C |
|---|---|
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -40 °C ... 85 °C |
| Допустимая отн. влажность воздуха (при эксплуатации) | 5 % ... 95 % (без выпадения конденсата) |
| Допустимая влажность воздуха (хранение / транспортировка) | 5 % ... 95 % (без выпадения конденсата) |
| Высота | 4850 м |
| Степень защиты | IP20 |
| Помехоустойчивость | IEC 61850-3, IEEE 1613, EN 61000-6-2: 2005 |
Общие сведения
| Гальваническая развязка | VCC // FE // Ethernet |
|---|---|
| Ожидание | 700 нс (Режим ретрансляции, 100 Мбит/с, статично) |
| Испытательное напряжение, интерфейс передачи данных / питание | 1500 В AC (500 В AC, 1 минута) |
| Электромагнитная совместимость | Соответствие директиве EMV 2014/30/EU |
| Излучение помех | EN 61000-6-4 |
| Монтажное положение | На горизонтальную DIN-рейку NS 35 в соответствии с EN 60715 |
| Вес нетто | 315 г |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Соответствие нормам | Соответствие CE |
| UL, США / Канада | Class I, Div. 2, Groups A, B, C, D |
Питание
| Номинальное напряжение питания | 24 В DC |
|---|---|
| 48 В DC | |
| Диапазон напряжения питания | 12 В DC ... 57 В DC |
| Потребляемый ток, типовой | 110 мА (24 В DC) |
| Тип подключения | вставные винтовые клеммы COMBICON, возможность резервирования |
| Сечение гибкого проводника макс. | 2,50 мм |
| Сечение гибкого проводника мин. | 0,20 мм |
| Сечение жесткого проводника макс. | 2,50 мм |
| Сечение жесткого проводника мин. | 0,20 мм |
| Сечение гибкого проводника AWG, макс. | 12 |
| Мин. сечение гибкого проводника AWG | 24 |
| Сечение провода AWG макс. | 12 |
| Сечение провода AWG мин. | 24 |
Последовательный интерфейс
| Интерфейс 1 | Интерфейс Ethernet, 100Base-Tx согласно IEEE 802.3u |
|---|---|
| Количество портов | 1 |
| Тип подключения | Гнездовая часть разъема RJ45, экранированная |
| Среда передачи | Медь |
| Дальность передачи | 100 м (витая пара, экранированная) |
| Ссылка-адрес | Link Fault Pass Through |
| Переключение MDI-/MDI-X | Auto-MDI(X) |
| Сигнальные светодиодные индикаторы | LNK/ACT, 100 |
| Контроль потока данных / протокол | МЭК 61850-3, IEEE 1613 |
| Скорость последовательной передачи данных | 100 Мбит/с |
Оптический интерфейс LWL
| Длина волны | 1310 нм |
|---|---|
| Дальность передачи, включ. системный резерв 3 дБ | 8 км (оптоволоконный кабель с F-G 62,5/125 0,7 дБ/км F1000) |
| 3,3 км (оптоволоконный кабель с F-G 62,5/125 2,6 дБ/км F600) | |
| 9,6 км (оптовол. кабель с F-G 50/125 0,7 дБ/км F1200) | |
| 5,3 км (оптоволоконный кабель с F-G 50/125 1,6 дБ/км F800) | |
| Среда передачи | Многомодовый стекловолоконный кабель |
| GI-HCS-волокно | |
| Тип подключения | LC-Duplex |
Цифровые выходы
| Наименование, выход | Релейный выход |
|---|---|
| Описание выходов | Выход сигнала о неисправности |
| Количество выходов | 1 |
| Исполнение контакта | Размыкатель |
| Максимальное напряжение переключения | 250 В AC |
| Максимальный коммутационный ток | 1 A |
Стандарты и предписания
| Электромагнитная совместимость | Соответствие директиве EMV 2014/30/EU |
|---|---|
| Тип испытания | Вибростойкость соотв. EN 60068-2-6/IEC 60068-2-6 |
| Данные испытания | 5г, 150 Гц, критерий 3 |
| Тип испытания | Ударопрочность согласно EN 60068-2-27/МЭК 60068-2-27 |
| Данные испытания | 30г, 11 мс, ударный импульс, полусинусоида |
| Излучение помех | EN 61000-6-4 |
| Помехоустойчивость | IEC 61850-3, IEEE 1613, EN 61000-6-2: 2005 |
| Стандарты / нормативные документы | EN 61000-4-2 |
| EN 61000-4-3 | |
| EN 61000-4-4 | |
| Примечания | Критерий A |
| Стандарты / нормативные документы | EN 61000-4-5 |
| EN 61000-4-6 | |
| Ударопрочность | 300 м/с, 11 мс (IEC 60068-2) |
| Соответствие нормам | Соответствие CE |
| UL, США / Канада | Class I, Div. 2, Groups A, B, C, D |
Environmental Product Compliance
| REACh SVHC | |
|---|---|
| Lead 7439-92-1 | |
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP): 10 лет; |
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» | |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 4.0 | 27230207 |
|---|---|
| eCl@ss 4.1 | 27230207 |
| eCl@ss 5.0 | 27230207 |
| eCl@ss 5.1 | 27230200 |
| eCl@ss 6.0 | 19179200 |
| eCl@ss 7.0 | 19179290 |
| eCl@ss 8.0 | 19179290 |
| eCl@ss 9.0 | 19170114 |
ETIM
| ETIM 3.0 | EC000310 |
|---|---|
| ETIM 4.0 | EC000310 |
| ETIM 5.0 | EC001467 |
| ETIM 6.0 | EC001467 |
| ETIM 7.0 | EC001467 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30211506 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 39121008 |
| UNSPSC 11 | 39121008 |
| UNSPSC 12.01 | 39121008 |
| UNSPSC 13.2 | 43222604 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
