Описание
Разъединяющая колодка LSA-PLUS, для установки защитного модуля CTM и CT 10. Исполнение: 10 сдвоенных проводников, размер A: 124 мм.
Преимущества для Вас
- Разъединяющая колодка LSA-PLUS
- Для установки защитных штекеров CT и CTM
Коммерческие данные
| Код заказа | 2765356 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 5 stk |
| Страница каталога | Стр. 169 (C-4-2017) |
| GTIN | 4017918066253 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 56,960 GRM |
Размеры
| Высота | 22 мм |
|---|---|
| Ширина | 124 мм |
| Глубина | 53 мм |
Общие сведения
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V0 |
|---|---|
| Цвет | cерый |
| Тип монтажа | на монтажном хомуте LSA-PLUS |
| Конструкция | Модуль LSA-PLUS |
Защитная цепь
| Сообщение, неисправность устройства для защиты от импульсных перенапряжений | нет |
|---|
Характеристики клемм
| Тип подключения | Клеммы с ножевыми контактами |
|---|---|
| Тип подключения ВХОД | Клеммы для непосредственного подсоединения проводников |
| Тип подключения ВЫХОД | Клеммы для непосредственного подсоединения проводников |
Environmental Product Compliance
| China RoHS | Период времени для применения по назначению: не ограничен = EFUP-e |
|---|---|
| Не содержит опасных веществ, выходящих за пределы пороговых значений |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 4.0 | 27140201 |
|---|---|
| eCl@ss 4.1 | 27130801 |
| eCl@ss 5.0 | 27130801 |
| eCl@ss 5.1 | 27130800 |
| eCl@ss 6.0 | 27130800 |
| eCl@ss 7.0 | 27130807 |
| eCl@ss 8.0 | 27139202 |
| eCl@ss 9.0 | 27139202 |
ETIM
| ETIM 2.0 | EC000943 |
|---|---|
| ETIM 3.0 | EC000943 |
| ETIM 4.0 | EC000943 |
| ETIM 5.0 | EC002497 |
| ETIM 6.0 | EC000943 |
| ETIM 7.0 | EC000943 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30212010 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 39121610 |
| UNSPSC 11 | 39121610 |
| UNSPSC 12.01 | 39121610 |
| UNSPSC 13.2 | 39121620 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Норма упаковки, Вес, шт |
