Описание
Двухъярусная электротехническая клемма с двухступенчатой защитой от импульсных перенапряжений для одной двухпроводной сигнальной цепи, чувствительной к общему сопротивлению, раздельное подключение PE, номинальное напряжение: 24 В постоянного тока.
Преимущества для Вас
- Варианты с ножевыми размыкателями и без них
- Защита двухпроводных цепей без потенциала земли, в которых установка дополнительных сопротивлений для развязки ступеней защиты может вызвать проблемы
- Многоуровневые электротехнические клеммы с винтовыми зажимами
- Разблокирование сигнальных цепей ножевым размыкателем
Коммерческие данные
| Код заказа | 2839538 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 10 stk |
| Страница каталога | Стр. 95 (C-6-2015) |
| GTIN | 4017918183189 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 21,840 GRM |
Размеры
| Высота | 79,6 мм |
|---|---|
| Ширина | 6,2 мм |
| Глубина | 54,6 мм |
Окружающие условия
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -40 °C ... 80 °C |
|---|---|
| Высота | 2000 м (amsl (выше уровня моря)) |
| Степень защиты | IP20 (с торцевой крышкой) |
Общие сведения
| Материал корпуса | PA 6.6 |
|---|---|
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V-0 |
| Цвет | иссиня-чёрный RAL 9005 |
| Стандарты для воздушных путей и путей утечки | МЭК 60664-1 |
| Тип монтажа | Монтажная рейка: 35 мм |
| Конструкция | Двухъярусные клеммы с PE-основанием - раздельное подключение PE |
| Полюсов | 2 |
| Направление действие | Line-Line & Line-Earth Ground |
Защитная цепь
| Класс испытания согл. МЭК | C1 |
|---|---|
| C2 | |
| C3 | |
| D1 | |
| Номинальное напряжение UN | 24 В DC |
| Макс. напряжение при длит. нагрузке UC | 30 В DC |
| 21 В AC | |
| Расчетный ток | 10 A (40 °C) |
| Эффективный рабочий ток IC при UC | 1 мкA |
| Ток защитного проводника IPE | 1 мкA |
| Номинальный импульсный ток утечки In (8/20) мкс (проводник-проводник) | 300 A |
| Номинальный импульсный ток утечки In (8/20) мкс (фаза-земля) | 5 кA |
| Отводимый импульсный ток Iimp (10/350) мкс (жила-земля) | 500 A |
| Общий максимальный импульсный ток утечки Itotal (8/20) мкс | 10 кA |
| Номинальный импульсный ток Ian (10/1000)мкс (фаза-фаза) | 60 A |
| Номинальный импульсный ток Ian (10/1000)мкс (фаза-земля) | 100 A |
| Ограничение выходного напряжения при 1 кВ/мкс, (фаза-фаза), импульсн. | 45 В |
| Ограничение выходного напряжения при 1 кВ/мкс, (фаза-земля), импульсн. | 700 В |
| Ограничение выходного напряжения при 1 кВ/мкс, (фаза-фаза), статич. | 45 В |
| Ограничение выходного напряжения при 1 кВ/мкс, (фаза-земля), статич. | 700 В |
| Уровень защиты Up (жила-жила) | 50 В (C1 - 500 В / 250 А) |
| 45 В (C3 - 10 A) | |
| 50 В (C3 - 25 A) | |
| Уровень защиты Up (жила-земля) | 900 В (C2 - 10 кВ / 5 кА) |
| 650 В (C1 - 1 кВ/500 A) | |
| 850 В (C3 - 25 A) | |
| 850 В (D1 - 500 А) | |
| Время срабатывания tA (фаза-фаза) | 1 нс |
| Время срабатывания tA (фаза-земля) | 100 нс |
| Вносимое затухание aE, сим. | тип. 0 дБ (1 МГц / 50 Ом) |
| тип. 0 дБ ( 200 кГц / 150 Ом) | |
| Максимальная частота fg (3 дБ), сим. в системах сопротивлением 50 Ом | тип. 6 МГц |
| Максимальная частота fg (3 дБ), сим. в системах сопротивлением 150 Ом | тип. 2,2 МГц |
| Емкость (фаза-фаза) | |
| Сообщение, неисправность устройства для защиты от импульсных перенапряжений | нет |
| Номинал предохранителя, макс. | 10 A (T / МЭК 60127-2/3) |
| Устойчивость к импульсному току (фаза-фаза) | C1 - 500 В / 250 A |
| C3 - 25 A | |
| Устойчивость к импульсному току (фаза-земля) | C1 - 1 кВ / 500 A |
| C2 - 10 кВ / 5 кA | |
| C3 - 25 A | |
| D1 - 500 A | |
| Стабильность переменного тока (фаза-фаза) | 1 A - 1 с |
| Стабильность переменного тока (фаза — земля) | 1 A - 1 с |
Характеристики клемм
| Тип подключения | Винтовые зажимы |
|---|---|
| Тип подключения ВХОД | Винтовые клеммы |
| Тип подключения ВЫХОД | Винтовые клеммы |
| Резьба винтов | M3 |
| Момент затяжки | 0,6 Нм |
| Длина снятия изоляции | 8 мм |
| Сечение гибкого провода | 0,2 мм ... 2,5 мм |
| Сечение жесткого провода | 0,2 мм ... 4 мм |
| Сечение проводника AWG | 24 ... 14 |
Стандарты и предписания
| Стандарты/нормативные документы | EN 61643-21 2001 + A1:2009 |
|---|---|
| МЭК 61643-21 2000 + A1:2008 |
Environmental Product Compliance
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP): 50 лет |
|---|---|
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 4.0 | 27140201 |
|---|---|
| eCl@ss 4.1 | 27130801 |
| eCl@ss 5.0 | 27130801 |
| eCl@ss 5.1 | 27130800 |
| eCl@ss 6.0 | 27130800 |
| eCl@ss 7.0 | 27130807 |
| eCl@ss 8.0 | 27130807 |
| eCl@ss 9.0 | 27130807 |
ETIM
| ETIM 2.0 | EC000943 |
|---|---|
| ETIM 3.0 | EC000943 |
| ETIM 4.0 | EC000943 |
| ETIM 5.0 | EC000943 |
| ETIM 6.0 | EC000943 |
| ETIM 7.0 | EC000943 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30212010 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 39121610 |
| 39121610 | |
| UNSPSC 12.01 | 39121610 |
| UNSPSC 13.2 | 39121620 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 1 неделя |
| Характеристики | Норма упаковки, Вес, шт |
