Описание
Универсальный вставной молниеотвод/УЗИП на базе варисторов для приложений 48–60 В пост. тока с двумя проводниками и заземлением, с контактом для удаленной передачи сигнала
Преимущества для Вас
- Монтаж в стойке приложений для панели 1U
- Двухканальное устройство защиты от импульсных перенапряжений для монтажа на панели
- Монтаж под прямым углом к штекеру
- Базовый элемент с сухим контактом для дистанционной передачи сигналов
Коммерческие данные
| Код заказа | 2907043 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Примечание | Позаказное производство (возврат невозможен) |
| GTIN | 4055626248981 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 222,220 GRM |
Размеры
| Высота | 40,6 мм |
|---|---|
| Ширина | 70,6 мм |
| Глубина | 85,6 мм |
| Единица высоты | 1 HE |
Окружающие условия
| Степень защиты | IP20 (только при использовании всех клеммных зажимов) |
|---|---|
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -40 °C ... 80 °C |
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -40 °C ... 80 °C |
| Высота | 2000 м (amsl (выше уровня моря)) |
| Допустимая отн. влажность воздуха (при эксплуатации) | 5 % ... 95 % |
| Удары (при эксплуатации) | 30г (Полусинусоида / 11 мс / 3x X, Y, Z) |
| Вибрация (при эксплуатации) | 7,5г (10 ... 500 Гц / 2,5 ч / X, Y, Z) |
Общие сведения
| Класс испытания согл. МЭК | II |
|---|---|
| T2 | |
| Тип EN | T2 |
| Система энергоснабжения IEC | TN-S |
| Защитная цепь | L-PE |
| N-PE | |
| Тип монтажа | Монтаж на лицевой панели |
| Цвет | cерый |
| Материал корпуса | PA 6.6 |
| PBT | |
| Степень загрязнения | 2 |
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V-0 |
| Конструкция | Модуль для установки на монтажную рейку, состоящий из двух частей, закрепляется на защелках |
| Сообщение, неисправность устройства для защиты от импульсных перенапряжений | световая, контакт для дистанционной передачи сигнала |
Дальнейшие описания
| Указание | Для защищенного от прикосновения монтажа в корпусе. В приложениях с UC > 500 В необходимо предусмотреть боковые зазоры и зазоры со стороны ввода проводников между токоведущими частями, а также между токоведущими и заземленными частями, не менее 5 мм. |
|---|
Защитная цепь
| Номинальное напряжение UN | -48 В DC ±10 % (RRH) |
|---|---|
| Номинальная частота fN | 50 Гц (60 Гц) |
| Макс. напряжение при длит. нагрузке UC | 75 В AC |
| 100 В DC | |
| Номинальный ток IL | 80 A |
| Ток защитного проводника IPE | 0,45 мА |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания ПК | 35 mVA |
| Номинальный импульсный ток утечки In (8/20) мкс | 15 кA |
| Максимальный импульсный ток утечки Imax (8/20) мкс | 40 кA |
| Стойкость к короткому замыканию ISCCR | 25 кA |
| Уровень защиты Up | 0,55 кВ |
| Остаточное напряжение Ures | 0,55 кВ (при In) |
| 0,425 кВ (При 10 кА) | |
| 0,325 кВ (при 5 кА) | |
| 0,275 кВ (При 3 кА) | |
| Характеристика TOV при UT | 100 В AC (5 с / режим устойчивости) |
| Время срабатывания tA | 25 нс |
| Макс. номинал входного предохранителя при V-образном проходном подключении | 80 A AC (gG - 16 мм) |
| Макс. номинал входного предохранителя при подключении ответвлений | 160 A AC (gG) |
Индикатор / Дистанционная сигнализация
| Функция переключения | Переключающий контакт |
|---|---|
| Рабочее напряжение | 5 В AC ... 250 В AC |
| 125 В AC (UL) | |
| 125 В DC (200 мА DC) | |
| Рабочий ток | 5 мA AC ... 1,5 A |
| 1 A (UL) | |
| 1 A (30 В DC) | |
| Тип подключения | Пружинные зажимы Push-in |
| Длина снятия изоляции | 6 мм |
| Сечение гибкого проводника мин. | 0,2 мм |
| Сечение гибкого проводника макс. | 0,5 мм |
| Сечение жесткого проводника мин. | 0,14 мм |
| Сечение жесткого проводника макс. | 0,5 мм |
| Сечение проводника AWG | 24 ... 20 (UL) |
Параметры соединения
| Тип подключения | Винтовые зажимы |
|---|---|
| Резьба винтов | M5 |
| Момент затяжки | 2,5 Нм ... 3 Нм |
| 22 lbf-in. ... 26,5 lbf-in. (UL) | |
| Длина снятия изоляции | 16 мм |
| Сечение гибкого проводника мин. | 1,5 мм |
| Сечение гибкого проводника макс. | 25 мм |
| Сечение жесткого проводника мин. | 1,5 мм |
| Сечение жесткого проводника макс. | 35 мм |
| Сечение проводника AWG | 15 ... 2 |
| 10 ... 2 (UL) |
Спецификации UL
| Тип SPD | 4CA |
|---|---|
| Максимальное напряжение длительной нагрузки MCOV (L-N) | 75 В AC |
| 100 В DC | |
| Номинальное напряжение | 60 В DC |
| Защитная цепь | N-G |
| L-G | |
| (L+) - (L-) | |
| (L+) - G | |
| (L-) - G |
Индикатор / дистанционная сигнализация UL
| Рабочее напряжение | 125 В AC |
|---|---|
| Рабочий ток | 1 A AC |
| Сечение проводника AWG | 30 ... 14 |
UL данные по присоединению
| Сечение проводника AWG | 10 ... 2 |
|---|---|
| Момент затяжки | 22 lbf-in. ... 26,5 lbf-in. |
Environmental Product Compliance
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP): 50 лет |
|---|---|
| Информация об опасных веществах приведна в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 4.0 | 27140201 |
|---|---|
| eCl@ss 4.1 | 27130801 |
| eCl@ss 5.0 | 27130801 |
| eCl@ss 5.1 | 27130801 |
| eCl@ss 6.0 | 27130800 |
| eCl@ss 7.0 | 27130805 |
| eCl@ss 8.0 | 27130805 |
| eCl@ss 9.0 | 27130805 |
ETIM
| ETIM 3.0 | EC000472 |
|---|---|
| ETIM 4.0 | EC000472 |
| ETIM 5.0 | EC000941 |
| ETIM 6.0 | EC000941 |
| ETIM 7.0 | EC000941 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30212010 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 39121610 |
| UNSPSC 11 | 39121610 |
| UNSPSC 12.01 | 39121610 |
| UNSPSC 13.2 | 39121620 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
