Описание
Вставной комбинированный разрядник для защиты от грозовых и импульсных перенапряжений, по типу 1+2 / класс I+II, для изолированных 3-фазных цепей электропитания, с отдельным N и PE (L1, L2, L3, N, PE).
Коммерческие данные
| Код заказа | 1044386 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Примечание | Позаказное производство (возврат невозможен) |
| GTIN | 4055626622729 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 1 355,000 GRM |
Размеры
| Высота | 95,2 мм |
|---|---|
| Ширина | 142,4 мм |
| Глубина | 74,5 мм |
| Единица шага | 8 TE |
Окружающие условия
| Степень защиты | IP20 (только при использовании всех клеммных зажимов) |
|---|---|
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -40 °C ... 80 °C |
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -40 °C ... 80 °C |
| Высота | 2000 м (amsl (выше уровня моря)) |
| Допустимая отн. влажность воздуха (при эксплуатации) | 5 % ... 95 % |
| Удары (при эксплуатации) | 25г (Полусинусоида / 11 мс / 3x X, Y, Z) |
| Вибрация (при эксплуатации) | 5г (5 - 500 Гц / 2,5 ч / X, Y, Z) |
Общие сведения
| Класс испытания согл. МЭК | I + II |
|---|---|
| T1 + T2 | |
| Тип EN | T1 + T2 |
| Система энергоснабжения IEC | IT |
| Защитная цепь | L-N |
| L-PE | |
| N-PE | |
| Тип монтажа | Монтажная рейка: 35 мм |
| Цвет | светло-серый RAL 7035 |
| серый цвет A RAL 7042 | |
| Материал корпуса | PA 6.6-FR 20 % GF |
| PBT-FR | |
| Степень загрязнения | 2 |
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V-0 |
| Конструкция | Модуль для установки на монтажную рейку, состоящий из двух частей, закрепляется на защелках |
| Сообщение, неисправность устройства для защиты от импульсных перенапряжений | световая, контакт для дистанционной передачи сигнала |
Дальнейшие описания
| Указание | Для использования в любых низковольтных системах между L-N и L-PEN. Только для использования в ИТ-системах между L-PE, если корпусы низковольтного оборудования соединены с системой заземления трансформаторной подстанции. (общее заземление высоковольтной трансформаторной подстанции и корпусов низковольтной энергопотребляющей установки. RE = RA согласно IEC 60364-4-442 / VDE 0100-442 рис. 44D / пример a) |
|---|
Защитная цепь
| Номинальное напряжение UN | 240/415 В AC (IT) |
|---|---|
| Номинальная частота fN | 50 Гц (60 Гц) |
| Макс. напряжение при длит. нагрузке UC | 350 В AC |
| Номинальный ток IL | 125 A ( |
| Ток защитного проводника IPE | 0,5 мА |
| Номинальный импульсный ток утечки In (8/20) мкс | 25 кA |
| Ток разряда молнии(10/350)мкс, заряд | 12,5 Ас |
| Ток разряда молнии (10/350)мкс, удельная энергия | 160 кДж/ |
| Ток разряда молнии (10/350)мкс, пиковое значение тока Iimp | 25 кA |
| Способность к гашению сопровождающего тока Ifi | 25 кA (264 В AC) |
| 3 кA (350 В AC) | |
| Стойкость к короткому замыканию ISCCR | 25 кA (264 В AC) |
| 3 кA (350 В AC) | |
| Уровень защиты Up (L-N) | 1,5 кВ |
| Уровень защиты Up (L-PE) | 2,8 кВ |
| Уровень защиты Up (N-PE) | 1,5 кВ |
| Остаточное напряжение Ures (L-N) | 1,5 кВ (при In) |
| 1,2 кВ (При 10 кА) | |
| 1 кВ (при 5 кА) | |
| 0,9 кВ (При 3 кА) | |
| Остаточное напряжение Ures (L-PE) | 2,8 кВ (при In) |
| 2,4 кВ (При 10 кА) | |
| 2 кВ (при 5 кА) | |
| 1,8 кВ (При 3 кА) | |
| Остаточное напряжение Ures (N-PE) | 1,5 кВ (при In) |
| 1,2 кВ (При 10 кА) | |
| 1 кВ (при 5 кА) | |
| 0,9 кВ (При 3 кА) | |
| Характеристика TOV при UT (L-N) | 415 В AC (5 с / режим устойчивости) |
| 440 В AC (120 мин / режим безопасного сбоя) | |
| Время срабатывания tA | 25 нс |
| Макс. номинал входного предохранителя при V-образном проходном подключении | 125 A (gG) |
| Макс. номинал входного предохранителя при подключении ответвлений | 315 A (gG) |
Индикатор / Дистанционная сигнализация
| Функция переключения | Переключающий контакт |
|---|---|
| Рабочее напряжение | 12 В AC ... 250 В AC |
| 125 В DC (200 мА DC) | |
| Рабочий ток | 10 мA AC ... 1 A AC |
| 1 A DC (30 В DC) | |
| Тип подключения | Штекерное / винтовое подключение COMBICON |
| Резьба винтов | M2 |
| Момент затяжки | 0,25 Нм |
| Длина снятия изоляции | 7 мм |
| Сечение гибкого провода | 0,14 мм ... 1,5 мм |
| Сечение жесткого провода | 0,14 мм ... 1,5 мм |
| Сечение проводника AWG | 28 ... 16 |
Параметры соединения
| Тип подключения | Винтовые клеммы |
|---|---|
| Резьба винтов | M5 |
| Момент затяжки | 4,5 Нм |
| Длина снятия изоляции | 18 мм |
| Сечение гибкого провода | 2,5 мм ... 35 мм |
| Сечение жесткого провода | 2,5 мм ... 35 мм |
| Сечение проводника AWG | 13 ... 2 |
| Тип подключения | Вилочный наконечник |
| Сечение гибкого провода | 1,5 мм ... 16 мм |
Стандарты и предписания
| Стандарты/нормативные документы | МЭК 61643-11 2011 |
|---|---|
| EN 61643-11 2012 |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 5.1 | 27130800 |
|---|---|
| eCl@ss 6.0 | 27130800 |
| eCl@ss 7.0 | 27130802 |
| eCl@ss 8.0 | 27130808 |
| eCl@ss 9.0 | 27130808 |
ETIM
| ETIM 5.0 | EC001457 |
|---|---|
| ETIM 6.0 | EC00031 |
| ETIM 7.0 | EC000381 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
