Описание
Запасной штекерный модуль для комбинированных разрядников PV серии VAL-MS 600DC-PV-...
Коммерческие данные
| Код заказа | 2800623 |
|---|---|
| Упаковочная единица | 1 stk |
| Примечание | Позаказное производство (возврат невозможен) |
| Страница каталога | Стр. 65 (C-4-2017) |
| GTIN | 4046356615105 |
| Вес/шт. (без упаковки) | 46,110 GRM |
Размеры
| Высота | 52,4 мм |
|---|---|
| Ширина | 17,5 мм |
| Глубина | 55,3 мм |
| Единица шага | 1 TE |
Окружающие условия
| Степень защиты | IP20 |
|---|---|
| Температура окружающей среды (при эксплуатации) | -40 °C ... 80 °C |
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт) | -40 °C ... 80 °C |
| Высота | 2000 м (amsl (выше уровня моря)) |
| Допустимая отн. влажность воздуха (при эксплуатации) | 5 % ... 95 % |
| Удары (при эксплуатации) | 60г (Полусинусоида / 11 мс / 3x X, Y, Z) |
| Вибрация (при эксплуатации) | 7,5г (5-500 Гц / 2,5 ч / XYZ) |
Общие сведения
| Класс испытания согл. МЭК | PV II |
|---|---|
| PV T2 | |
| Тип EN | T2 |
| Поведение SPD в случае отказа | OCM (Устойчивость к сбою разъединения) |
| Конфигурация подсоединения | Конфигурация Y |
| Место монтажа | Внутреннее помещение |
| Доступность | Доступное |
| Место встраивания расцепителя | Внутреннее |
| Тип монтажа | на основной элемент |
| Цвет | иссиня-чёрный RAL 9005 |
| Материал корпуса | PA 6.6-FR |
| Степень загрязнения | 2 |
| Класс воспламеняемости согласно UL 94 | V-0 |
| Конструкция | Штекер |
| Полюсов | 1 |
| Сообщение, неисправность устройства для защиты от импульсных перенапряжений | cветовой |
Схема защиты со стороны постоянного напряжения (DC)
| Макс. напряжение при длительной нагрузке UCPV | 400 В DC |
|---|---|
| Стойкость к короткому замыканию ISCPV | 2000 A |
| Длительный ток ICPV | 20 мкA |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания ПК | 25 mVA |
| Номинальный ток утечки (8/20) мкс | 15 кA |
| Максимальный импульсный ток утечки Imax (8/20) мкс | 40 кA |
| Уровень защиты Up | 1,4 кВ |
| Остаточное напряжение Ures | 1,4 кВ (при In) |
| 1,1 кВ (при 5 кА) | |
| 1,3 кВ (При 10 кА) | |
| 1,5 кВ (при 20 кА) | |
| 1,8 кВ (при 30 кА) | |
| 2 кВ (при 40 кА) | |
| Время срабатывания tA | 25 нс |
| Сопротивление изоляции Riso | > 5 Г (при 500 В DC) |
Параметры соединения
| Тип подключения | вставной |
|---|
Спецификации UL
| Тип SPD | 1CA |
|---|---|
| Максимальное напряжение длительной нагрузки MCOV | 800 В DC |
| Номинальное напряжение | 800 В DC |
| Защитная цепь | (L+) - (L-) |
| (L+) - G | |
| (L-) - G | |
| Система распределения энергии | DC PV |
| Ограничитель номинального напряжения VPR | 2 кВ |
| Номинальный импульсный разрядный ток In | 20 кA |
| Стойкость к короткому замыканию (SCCR) | 50 кA |
Стандарты и предписания
| Стандарты/нормативные документы | EN 50539-11 2013 |
|---|
Environmental Product Compliance
| China RoHS | Период времени для применения по назначению (EFUP): 50 лет |
|---|---|
| Информация об опасных веществах приведена в декларации производителя во вкладке «Загрузки» |
Классификация
eCl@ss
| eCl@ss 10.0.1 | 27130890 |
|---|---|
| eCl@ss 4.0 | 27140201 |
| eCl@ss 4.1 | 27130801 |
| eCl@ss 5.0 | 27130801 |
| eCl@ss 5.1 | 27130800 |
| eCl@ss 6.0 | 27130800 |
| eCl@ss 7.0 | 27130805 |
| eCl@ss 8.0 | 27130890 |
| eCl@ss 9.0 | 27130890 |
ETIM
| ETIM 3.0 | EC000941 |
|---|---|
| ETIM 4.0 | EC000941 |
| ETIM 5.0 | EC002496 |
| ETIM 6.0 | EC000941 |
| ETIM 7.0 | EC000941 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30212010 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 39121610 |
| UNSPSC 11 | 39121610 |
| UNSPSC 12.01 | 39121610 |
| UNSPSC 13.2 | 39121620 |
Данный товар вы всегда сможете купить по низкой цене с доставкой у нас в магазине МВБ по номеру телефона 8 495 185-05-44 или написав на почту zakaz@security-master.ru
Характеристики
| В наличии | Да |
| Срок поставки | 14-16 недель |
| Характеристики | Вес, шт |
